мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО ПАПА

КОЗЕРОГ

Маленький Стрелец хотел бы стать таким же преуспевающим, как его отец-Козерог. Но если он и достигнет вершин, то благодаря своему блестящему уму, а не напряженной работе! Да, у этих двоих слишком разный подход к жизни.

     Стрелец - маленький озорник, но за веселым смехом вы можете обнаружить ум и способность размышлять. Козерог же всегда серьезен, хотя по мере старения у него появляются и более легкомысленные черты. Стрелец всегда в поиске, в то время как Козерог осторожен и готов выговаривать своему отпрыску за то, что он так безрассудно смел. Стрелец любит поговорить, и с энтузиазмом берется за все новое. Козерог же словам предпочитает дело, скуп на обещания и скорее выберет то, что уже проверено временем.

     Козерога интересуют деньги, ведь это возможность комфортабельной жизни и материального достатка в семье. И он будет выражать свою любовь скорее с помощью подарков, хотя маленькому Стрельцу гораздо нужнее ласка или дружеское участие. Отец-Козерог сдержан и не слишком эмоционален, но когда он хочет сказать что-нибудь нравоучительное, он требует, чтобы его речь была выслушана до конца. Ну а непоседливый Стрелец может исчезнуть в середине фразы, решив, что на свете есть более интересные занятия!

     Стрелец любит путешествовать, тогда как Козерог известный домосед. Отец старается, чтобы все было хорошо организовано и находилось под его полным контролем, ну а Стрельцу нравится знать, что жизнь - это прежде всего новые возможности. Козерог думает, что терпение - это похвальная черта характера, зато Стрелец не любит и не умеет ждать. Отец верит в то, что путь к благополучию и успеху лежит через конформизм, а вот Стрелец хочет быть самим собой и просто плюет на необходимость соглашаться со всеми!

     Но, несмотря на все эти различия, Стрелец сознает, что правда во многом на стороне отца. Он готов согласиться с тем, что, следуя советам отца, добьется большего, ведь отец просто-напросто хочет, чтобы он не влип в какую-нибудь авантюру, потому что не продумал все до конца. Он и сам бы хотел понять, как поступить правильнее, так почему бы не выслушать отца, который, по всей вероятности, это знает?

     Ну а Козерог никогда не признается в том, что втайне восторгается дерзостью Стрельца, его оптимизмом и жизнестойкостью. И он преисполнен решимости помочь своему ребенку взять единственно верный старт в жизни. Конечно, Стрелец едва ли оценит это в детстве, но он еще не раз подумает об отце с благодарностью, когда станет взрослым.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-25 (1359 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО ПАПА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку