мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

КОЗЕРОГ

Спокойный вид мамы-Козерога весьма обманчив: за ним прячется весьма жесткая суть. Эта мама любит твердой рукой устанавливать порядки в своем доме. По существу, она похожа на своего ребенка-Скорпиона, который даже доволен тем, что благодаря матери каждый в их семье знает свое место.

     Скорпион лучше всего себя чувствует в хорошо организованном пространстве и понимает разумность дисциплины. Амбициозная мамочка учит его целеустремленности и здравому смыслу, хотя ее старания иногда больше похожи на давление. Но Скорпион даже рад столь сильной поддержке со стороны семьи. Скорпион обладает тем внутренним импульсом, который помогает добиться успеха, но иногда его подводят эмоции, и тогда поддержка матери и ее спокойное одобрение просто необходимы. Кстати, не надо забывать хвалить ребенка, если ему что-нибудь хорошо удается.

     Мама-Козерог может казаться холодной и слишком уж сдержанной, но и маленький Скорпион также не любитель демонстрировать свои чувства. Но это внешне - на самом деле ему нужно гораздо больше любви, чем вы могли бы подумать, и мать должна научиться быть с ним поласковее. Оба не обделены чувством юмора и любят подшучивать над окружающими, но ни одному из них не понравится, если объектом шутки станет он сам. Скорпион к тому же долго помнит свои обиды и может даже подумывать о мести - вне зависимости от того, сколько на это потребуется времени.

     Скорпион уважает мать за ее силу и даже за то, что она требует от него порядка и дисциплины, ведь это означает, что рядом с ней он в безопасности. Но он взбунтуется, если мать будет чересчур суровой. Скорпиону лучше деликатно объяснять все правила поведения - команд он не переносит. К тому же Скорпион достаточно независим и, повзрослев, станет отстаивать свое право на свободу. И если каждый из этих волевых людей не захочет понять другого, их ждут серьезные столкновения.

     Конечно, мама-Козерог постарается, чтобы у ее ребенка была возможность реализовать себя, и сделает все, чтобы круг его интересов был достаточно широк. Она последит за тем, чтобы он получил хорошее образование в самых лучших традициях. И всегда, несмотря на возможные ссоры. Скорпион будет знать, что в лице Козерога у него есть не только любящая мать, но и надежный защитник, на которого всегда можно положиться.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-10 (1669 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку