мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

СТРЕЛЕЦ

Эта мама всегда в движении, тогда как ее ребенок предпочитает более спокойную жизнь. Маме-Стрельцу хочется почаще выбираться из дому, встречаться с людьми, обмениваться с ними самыми разными идеями и просто развлекаться. Ну а Скорпион втайне желает, чтобы она почаще оставалась дома, частью которого, как ему кажется, она является.

     И все-таки Скорпиону пойдут на пользу общительность матери и ее интерес к жизни. Активная мама-Стрелец постарается, чтобы маленький Скорпион всегда был чем-то занят, что поможет ребенку справляться с плохим настроением, с чувством ревности или с мыслями о мести за небольшие обиды. Скорпиону нужно помочь чувствовать себя счастливым и уверенным в себе, и матери придется подумать о том, как это сделать.

     Мама с радостью отмечает, что в умственном развитии ее маленький Скорпион опережает многих. Она с удовольствием отвечает на бесконечные вопросы ребенка и не жалеет времени на игры и занятия с малышом. Она не сторонница строгих правил и предпочитает принимать то, что ей подсказывает жизнь, - она не из тех, кого можно назвать организованной личностью. Так что маловероятно, что она будет проявлять особую строгость в отношении дисциплины. Ну а Скорпиону нужна более упорядоченная жизнь, при которой он мог бы знать, что будет дальше и чего именно от него ждут.

     Эта мать не отличается особой тактичностью, а Скорпион более чувствителен и раним, чем кажется. И он может долго пребывать в мрачном настроении, переживая обиду, а потом спокойно даст себе клятву когда-нибудь отомстить за себя. Скорпион при всей своей внешней холодности гораздо эмоциональнее Стрельца и нуждается в бесконечных проявлениях любви и симпатии.

     Эти двое такие разные! Скрытный Скорпион склонен к уединенности, в то время как его мать отличается дружелюбием и честностью и готова делиться со всеми и своими знаниями, и своим весельем. Стрелец получает удовольствие от путешествий и перемен, тогда как Скорпиона отличает не столько любознательность, сколько любопытство. Стрелец любит пошутить, ну а Скорпион чаще выглядит серьезным. И если мать всегда готова рискнуть, более осторожный маленький Скорпион будет иногда ее отговаривать.

     Зато эта мама поможет ребенку направить свою энергию на то, что действительно принесет ему удачу. У них могут сложиться прекрасные деловые отношения, ну а о дружеских и говорить не приходится!

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-10 (1507 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку