мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ДЕВА

Трудолюбивая мама-Дева полагает, что благодаря стараниям можно добиться чего угодно. Скорпион достаточно честолюбив, чтобы быть в числе первых, и только рад поддержке со стороны матери. Мало того - он гордится своей мамой. И тем, как она выглядит, и тем, как она содержит дом. Дева - любительница порядка, сторонница раз и навсегда установленных правил и строгой дисциплины, и все это как раз для Скорпиона, который во всем любит определенность.

     Оба они не оставят без внимания ни одной детали или подробности, и Дева будет рада найти применение своему живому уму, отвечая на вопросы ребенка. Оба они любят докапываться до самой сути, так что такое общение доставит удовольствие обоим.

     Эта мать не очень-то способна на объятия и поцелуи, но Скорпион принимает ее сдержанность. Дева с удовольствием поможет своему ребенку, но не станет лезть к нему в душу или требовать от него любви - для нее важнее суть отношений, а не их внешние проявления.

     Эта мать не всегда понимает симпатии и антипатии Скорпиона, колебания его настроений, его ревность или желание отомстить, и ее даже пугает его мощное воображение. Дева живет на более земном уровне, и, может быть, ей действительно не хватает сильных чувств. Кроме того, у нее нет стремления Скорпиона к первенству. Деве чаще всего достаточно положения второго игрока в команде, и порой она с большим удовольствием делает что-то для других, чем для себя. Зато ее ребенок-Скорпион полон решимости добиться власти и хочет контролировать окружающих. А если он и помогает другим, то за это ждет чего-то взамен.

     Эти двое порой достаточно критичны по отношению к другим, но и для себя они устанавливают невероятно высокую планку и действительно хотят добиться многого. Мать постарается сделать все, что в ее силах, чтобы дать своему ребенку и благополучный, надежный дом, и навыки хорошего поведения, и умение здраво мыслить. Она позаботится о том, чтобы Скорпион получил то образование, которое устраивает их обоих. И хотя оба эти знака не из породы весельчаков, маме-Деве и ее ребенку-Скорпиону будет хорошо в компании друг друга.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-10 (1508 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку