мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

СКОРПИОН

Школьные правила

Скорпиона могут ошеломить первые школьные впечатления. Ему ведь нужна некоторая уединенность, и стать вдруг одним из многих в классе будет для него трудновато. Он постарается

     держаться в стороне от любого беспорядка, удивляясь тому, как это вообще может кому-то нравиться. Обязательно выслушивайте и поддерживайте ребенка, если он попытается объяснить вам свое отношение к школе. Ему ведь нужна поддержка, и в гораздо большей степени, чем он вас об этом попросит.

     Школа может вызвать бурный всплеск глубоких эмоций Скорпиона, с которыми он будет пытаться справиться всю свою жизнь. В конце концов он сумеет взять их под контроль и научится скрывать свои истинные чувства, демонстрируя только те из них, на которые ему хотелось получить желаемую реакцию. Этот ребенок нуждается в поддержке и одобрении - только тогда он попробует открыть вам свою душу. Помогайте же ему, старайтесь выслушать его самым внимательным образом и снимайте все его необоснованные сомнения.

     Ребенок-Скорпион не станет всех подряд считать своими друзьями. Те, кого он не любит, попадут под яростный словесный обстрел, зато тех, к кому он привязан, он будет всячески защищать. А если они каким-то образом пострадают, он первый поможет им и даже постарается утешить. Этот ребенок умеет быть очень отзывчивым, особенно если чувствует, что кому-то нужна его помощь.

     Если придется выбирать между одним другом и целой компанией, Скорпион выберет друга. Правда, ему не всегда хватает тактичности. Он должен понимать, что и у друга могут быть свои интересы, и не демонстрировать холодность и недовольство, если у того свои планы. Последите еще и за тем, чтобы хвастовства было поменьше. Скорпиону нравится доказывать, что он лучше всех, а ведь это способно оттолкнуть многих.

     Когда ваш ребенок станет подростком, вам может показаться, что он стремится к каким-то особенным достижениям. Ну а на самом деле он будет стараться оправдать те ожидания, которые, как ему кажется, возлагают на него окружающие. Объясните ему, что лучше всего - это быть самим собой и не пытаться никому ничего доказывать, если за этим стоят всего лишь амбиции.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-10 (2223 Прочтено)

Остальные материалы раздела СКОРПИОН

Ребенок взрослеет
Первые шаги
Явление на свет



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку