мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ВОДОЛЕЙ

Льва вполне устраивает то, что мать не слишком уж вмешивается в его жизнь. Он и сам знает, что ему надо, и не терпит, когда другие считают, что он должен поступать во всем в соответствии с их представлениями о жизни. Маме-Водолею нравится, что ее ребенок-Лев решает сам, как ему справиться с возникшей ситуацией. Для нее важно, чтобы дети как можно раньше научились самостоятельности.

     Правда, Водолей находит Льва довольно эгоистичным и считает, что надо бы научить его больше заботиться о других. Мама-Водолей предпочитает делать что-то для поддержки группы или во благо общества, а не думать только о себе. Лев следует своим прихотям, спонтанно приходя к тому или иному решению, и больше ориентируется на собственные интересы.

     Если он представляет не только себя, а какую-то группу, ему надо быть на первом плане. И хотя ему кажутся интересными те социальные и политические вопросы, которые волнуют его мать, это вряд ли ему по душе - если только он не сможет сам руководить каким-нибудь движением, а на это мало надежды, если рядом с ним находится его идеалистически настроенная мамочка!

     Будет лучше, если мать просто поддержит его в том, что он сам для себя выберет, а поскольку Лев любит быть при деле, у него будут самые различные увлечения. Но он может и облениться, если за ним не следить! Ну а если мать видит, что он нашел применение своим незаурядным умственным способностям, она станет всячески помогать ему.

     Правда, она не станет тратить время на то, чтобы уделять внимание только ему, и попросту уведет его "со сцены", если ей покажется, что он излишне красуется на фоне остальных. Она верит в равенство, а это как-то не совпадает с желанием Льва быть первым и самым лучшим, что так естественно для управляемой Солнцем личности! И если мать подавит в нем это желание, у нее будет скучный ребенок, который может стать

     еще более властным и эгоистичным, пытаясь отомстить за то, что с ним сделали.

     Эта пара находит большое удовольствие от совместных бесед. Водолей уважает своего ребенка за его творческое мышление, наслаждается его теплотой и преданностью. А Льву нравится, что его мать с таким вдохновением встречает любую новую идею, и он ценит ее справедливость и щедрость. Наверное, она спокойно справится с его юношеским бунтарством. А он навсегда сохранит в душе самую искреннюю любовь к своей матери-Водолею.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-06 (1526 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку