мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

СТРЕЛЕЦ

Эти двое действительно подходящая компания друг для друга! Мама-Стрелец - хороший наставник для маленького Льва, и ей удается сделать так, чтобы его активный ум все время работал. Лев делает все гораздо лучше, если его поощряют и им занимаются, а матери нравится отвечать на все его вопросы и участвовать в его играх. Она и сама в душе еще ребенок и не упустит возможности поиграть!

     Но когда приходится справляться с серьезными жизненными проблемами, она не всегда на высоте - она бы с большим удовольствием отправилась в гости... Зато в ней столько жизни, что ее ребенка это радует. А так как он довольно самостоятельное создание, ему не очень мешает отсутствие у нее организованности. В конце концов, он и сам прекрасный организатор! И он должен признать, что юмора и уверенности в себе у нее гораздо больше. Правда, он любит домашний уют, а мама постоянно тащит его куда-то, хотя иногда он предпочел бы остаться дома.

     Оба они - и Лев, и Стрелец - полны оптимизма, и у них просто нет времени для нытья. Конечно, бывают периоды, когда мать падает духом (чаще из-за того, что происходит вокруг), но маленькому Льву надо учиться понимать, что это вовсе не по его вине. А мать должна помнить, что в такое время ей обязательно нужно поговорить с ребенком, ведь сомнения в себе ему очень мешают. Вероятно, он постарается утешить свою маму, и это у него получится.

     Лев любит новые идеи, но в нем нет чрезмерного энтузиазма Стрельца. Лев получает удовольствие от того, что знает и любит, в то время как мама-Стрелец счастлива познать неизвестное. Она научит Льва наслаждаться путешествиями, проводя вместе с ним выходные за городом или отпуск за границей.

     Льву нравятся в матери ее чутье, воображение, самостоятельность и честность. Но иногда, как ему кажется, она бывает слишком уж честной! Она считает своим долгом говорить только правду и может заявить, что ее ребенок неряха, именно тогда, когда он собирается на свое первое свидание! Гордого Льва очень задевают подобные замечания, хотя при этом мать делает доброе дело, сбивая со Льва спесь... Но если она то же самое будет делать с юмором, ее слова не слишком обидят его. А уж если мать говорит своему ребенку что-нибудь особенно приятное, Лев может быть уверен, что она действительно именно так и думает.

     Конечно, между этими двумя знаками огня неизбежны и ссоры, но они скоро забудутся, ведь счастливых минут будет гораздо больше.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-06 (1398 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку