мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

СКОРПИОН

Эти двое очень привязаны друг к другу. Они любят друг друга глубокой и нежной любовью. Но и у них возникают иногда довольно резкие ссоры, ведь оба они сильные знаки, которые хотят контролировать положение. Мать уверена, что Должна вмешиваться во все, что делает Лев, ну а ему это очень трудно вынести. Он природный организатор, и у него свои, особые, методы ведения дел. Он не любит, когда мать торопит его или пытается сделать собственные выводы: тогда ему начинает казаться, что все его усилия напрасны. Ссориться они могут по-крупному - с топаньем ногами и гневными выкриками, и оба, раздраженные, еще долго не захотят разговаривать друг с другом. Но стоит им помириться, как они снова станут наилучшими друзьями. Конечно, всего этого можно избежать, если мать откажется от попыток держать все под контролем. Лев и сам любит командовать и не потерпит, чтобы ему все время говорили, что и как он должен делать. И матери лучше уважать его гордость, оставляя за ним право самому решать собственные дела.

     Мать-Скорпион хочет влиять на своих детей - конечно, с самыми лучшими намерениями. Часто она добивается от них того, что почему-то не удалось ей самой, и Льву придется испытать это на себе. Но он и сам тянется к успеху, доказывая, что он может быть первым, так что ему приносили бы большую пользу поощрения матери и ее поддержка в том, что он для себя выбрал.

     А если на него будут слишком нажимать, он ведь может заупрямиться и вообще перестать что-либо делать, даже если это хорошо у него получалось. Тогда мать должна осторожно подсказать ему выход из положения. И сделать для себя вывод, что главное, что ему нужно, - это чтобы ему разрешили быть самим собой.

     Льву определенно понравится, если у матери хватит энергии, чтобы быть с ним наравне. Оба они живут очень активной жизнью, но при этом любят свой дом, так что маленькому Льву пойдут на пользу порядок, устойчивость и благополучие, которые умеет создать мама-Скорпион. Правда, она может решить, что он должен вести себя дома так, как, по ее мнению, полагается, и порой ей будет трудно переносить его неожиданный энтузиазм, с одной стороны, и приступы лени - с другой. Зато она готова гордиться тем, что ее Лев такая творческая личность и так явно верит в себя. Наверное, мама-Скорпион попытается объяснить своему ребенку, что не стоит быть таким уж самоуверенным и что иногда стоит проявить сдержанность и не выкладывать о себе все. Сама она так и поступает. Но Лев с его открытостью едва ли последует ее совету...

     Эта мощная пара обещает друг другу любовь и поддержку, и каждый из них знает, что может всегда положиться на другого.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-06 (1511 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку