мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ЛЕВ

Присутствие этой пары ощущается сразу. Даже на школьном спортивном празднике главным событием может стать не только результат маленького Льва в беге на стометровку, но и эффектная шляпа его мамы-Льва. Оба они стремятся быть в центре внимания и действительно становятся яркими звездами в любой толпе.

     Проблемы могут возникнуть в том случае, если мамочка-Лев захочет, чтобы ее ребенку досталась роль главного героя. Но обычно она предпочитает стоять рядом, упиваясь отражением славы, которой конечно же достойно ее чадо. И она постарается убедиться в том, что ребенок достиг всего, на что он способен. Эта мать выжмет из своих детей максимум возможного и так просто не примирится с неудачей. Ожидается, что маленький Лев будет получать наивысшие оценки и преуспевать по всем предметам. И вероятно, так оно и будет, поскольку этот ребенок обладает врожденным желанием стать первым.

     Но мать должна быть осторожнее, проявляя настойчивость. Лев не выносит, чтобы ему приказывали, и настанет день, когда он взбунтуется, если контроль матери будет слишком явным. Зато способность матери занимать его и снабжать блестящими новыми идеями пойдет ему на пользу. Творчество Львов нуждается в подкормке, иначе они могут облениться.

     Эта мать понимает потребность своего ребенка в почитании и знает, как его похвалить. Он ответит ей тем же, чувствуя, что надо польстить ей, тем более что она такая заботливая мать! И оба они ценят теплоту и щедрость друг друга. Эта отходчивая, магнетическая, любвеобильная пара будет дарить свое тепло и другим, распространяя вокруг себя сияние Солнца, которое ими управляет. Это так здорово, когда рядом Львы! Но так будет, пока оба не начнут слишком уж претендовать на главную роль. Ни один из них не захочет признавать приказов другого, но в конце концов матери это надоест, и маленькому Льву придется уступить. Если эта пылкая парочка поссорится, ждите яростных пререканий, к тому же ни один из них не пожелает извиниться. Потребуется какое-то время, прежде чем к ним вернутся их теплота и обаяние. Правда, мать может ускорить это, приласкав своего маленького Льва.

     Эти двое хорошо знают, что такое чувство взаимного доверия, открытость и дружелюбие. Они любят быть вместе и действительно умеют сделать так, что в жизни каждого из них становится больше солнца.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-06 (2537 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку