мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

БЛИЗНЕЦ

Эта яркая пара полна идей. В них столько энергии, что они станут душой любой спортивной команды, центром веселья на школьном празднике и лучшими организаторами городского

     конкурса детского творчества. Мама-Близнецы обожает общение и готова пригласить целую ораву мамаш с детьми составить ей компанию. Льву это нравится, ведь это позволяет ему быть в центре внимания: этакий сияющий маленький хозяин на фоне толпы!

     Неугомонная мамочка-Близнецы закружит голову Льва бесконечными планами и идеями. Лев любит людей, которые получают удовольствие от разговоров и обсуждений, но даже личности знака огня трудно угнаться за управляемым Меркурием Близнецом. Эта мама просто поражает ребенка своими речевыми способностями!

     Иногда она начинает превозносить маленького Льва до небес, зная, что это лучший способ заставить его делать то, что она хочет. Но здесь ей надо быть поосторожнее! Лев может проглотить все, доверяя каждому ее слову, но придет день, когда он поймет, что это не более чем способ манипулировать им, и будет шокирован до глубины души.

     Маме-Близнецам нравится быть собой, ее ребенок-Лев тоже вполне доволен своей личностью. Мама с удовольствием придумывает, чем бы им заняться в свободные дни, затевая забавные игры и веселые спортивные состязания. Ну а Льву действительно нужно, чтобы его постоянно развлекали: когда ему что-то интересно, он с удовольствием в это включается. Мама-Близнецы будет постоянно давать ему все новые поручения, а тем самым и возможность проявить себя!

     Но важно, чтобы мать не забывала и о своих собственных интересах, поскольку Близнецы слишком часто начинают жить жизнью своих детей. Так почему бы ей не поступить на какие-нибудь вечерние курсы, чтобы занять свой столь активный ум? Все-таки каждый должен получать удовольствие от своей свободы! К тому же маме не стоит забывать, что ее ребенок-Лев просто обожает всеми руководить. Но пожалуй, она готова уступать ему, отдавая дань его яркой, щедрой и конструктивной натуре. Правда, и Лев не сможет не оценить энтузиазма матери и ее бесконечной энергии. Ну, разве это не удачное сочетание?

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1707 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку