мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ТЕЛЕЦ

Безмятежная и ласковая мама-Телец любит своего доброжелательного маленького Льва, хотя его командирский тон порой ставит ее в тупик. Да она и не против того, чтобы делать все возможное для своего выдающегося ребенка, и позволяет ему многое. Она очень терпелива, но однажды и она поймет, что все это зашло слишком далеко и она не собирается быть у него на побегушках!

     Хорошо, что это иногда случается, иначе Лев может вырасти, полагая, что все люди должны быть у него в услужении. Рядом с матерью-Тельцом он становится более рассудительным и с благодарностью ощущает, что его любят и что ему хорошо в

     этом уютном доме, о котором заботится его мать. Оба они не собираются ни в чем себе отказывать и наверняка будут вместе наслаждаться вкусной едой или красивыми безделушками.

     Мама должна быть уверена в том, что ее активный ребенок получает все необходимое и что ни одна возможность не оставлена без внимания. И хотя сама мама-Телец достаточно ленива, ее ребенку нужны стимулы, чтобы он мог реализовать все, что в нем заложено. Так что соберитесь, мамочка, и постарайтесь ничего не пропустить. Ваш Лев относится к тем творческим личностям, которые нуждаются в свободе, поэтому, думая о том, чем вы его займете, не лишайте его инициативы, не задавите его своей любовью и домашними делами. И всегда настраивайте его на успех - он так нуждается в поощрениях!

     Старайтесь развивать его склонность к мечтательности: именно так рождаются его лучшие идеи. Матери-Тельцу часто кажется, что мечтать - это просто терять время. Сама она занята очень земными вещами и не строит воздушных замков, зато ее ребенку действительно нужно, чтобы его воображение работало!

 
     Помогайте ему, если он начнет проявлять интерес к искусству, литературному творчеству или захочет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, - все это поможет его самовыражению. Матери не стоит надеяться на то, что со временем он станет спокойной, разумной личностью вроде нее самой. Мудрость для него - результат творчества, а не земного опыта, так что матери придется понять, что у каждого свой собственный способ находить смысл в жизни. Со временем Льву может стать слишком тесно в родительском доме - он решит, что все эти традиции только связывают его. И он, особенно в бурные юношеские годы, может заявить матери, что она старомодна. А ей придется учить его обретать спокойствие, поощряя его прямоту и внимание к другим.

     Мать-Телец будет гордиться своим ребенком, ведь у него щедрое сердце. А как обрадуют ее все те подарки, которые он станет ей дарить! Ну кто, кроме Льва, мог бы делать это с такой теплотой и восторженностью?

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1829 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку