мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО ПАПА

ОВЕН

Разговорчивый Близнец любит своего жизнерадостного отца, который действительно знает, как лучше использовать каждую секунду! Когда папа-Овен занят делами, он просто великолепен. Рядом с ним жизнь кажется сплошным приключением, и это как раз для Близнеца, который терпеть не может скуки.

     Но скучно ему бывает, и довольно часто, ведь ум Близнецов работает с такой быстротой, что окружающим трудно поспевать за ним. А так как он любит делать несколько дел сразу, то порой он забегает вперед, обгоняя самого себя... К счастью, у отца-Овна неисчерпаемый запас новых идей, которые могли бы занять ум его ребенка.

     Овен, пожалуй, не обладает такой быстротой мышления, как его маленький Близнец, но у него достаточно энергии, чтобы положить своего отпрыска на лопатки. Он готов предложить ему забег вокруг парка или игру в футбол, и это только на пользу Близнецу, который нуждается в физических упражнениях не меньше, чем в умственных занятиях, - чтобы одно уравновесить другим.

     Этот папа идет в ногу со временем, и это радует Близнеца, который не выносит ничего (или никого) старомодного. А отец рад, что его ребенок не слишком уж эмоционален, - Овен начинает чувствовать себя неловко, когда кто-то начинает рассуждать вслух о собственных чувствах...

     Близнецу нравится, что отец не теряет из виду любые свои проекты вплоть до их завершения, ведь сам он мечется от одного дела к другому и порой не доводит до конца ни одно из них. Отец может оказать ему помощь и вдохновить на работу, но не стоит ожидать, что ребенок возьмется за дело и одним махом все одолеет - это не в стиле Близнецов.

     Обычно Овен разрывается между работой, общественной жизнью и спортивными увлечениями. И то, что его ребенок-Близнецы не ждет от него слишком многого, его только радует. И все же он должен находить время, чтобы отвечать на все бесконечные вопросы Близнеца. Надо сказать, что это интересно и самому папочке-Овну, так что он и не станет возражать.

     Овен гордится тем, что у него такой умный ребенок, и они прекрасно ладят. Правда, иногда его слишком умное чадо может сказать что-нибудь колкое или отец сделает какое-то грубоватое замечание, но это бывает редко. В основном эти двое довольны компанией друг друга, и вместе им весело.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1633 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО ПАПА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку