мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ

Мягкосердечная мамочка-Рыбы окутывает своего ребенка-Тельца такой надежной сетью любви! Она успокоит его, если надо, осыплет ласками и научит мечтать. Она будет устраивать своему ребенку развлекательные экскурсии, развивать его творческие способности - и вообще позволять ему все!

     Здесь-то и таится главная сложность. Рыбы не в состоянии проявлять твердость, так что о дисциплине и мечтать не приходится. Маленький Телец полностью предоставлен сам себе, а ему только этого и надо! Но для того, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно, ему нужно, чтобы ему говорили, что правильно, а что неправильно. Ну а Рыбы не выносят конфликтов. Так что мама-Рыбы предпочитает избегать установления каких-то строгих правил или ограничений, если это вызывает протест.

     Маленький Телец может вырасти слишком требовательным, если Рыба не будет иногда занимать твердую позицию. В конце концов ей придется сделать это - правда, только тогда, когда дело дойдет до крайности. Рыба тоже умеет сердиться - и даже очень, - если почувствует, что ее прижали к стенке.

     Однажды мама-Рыбы обнаружит, что ей трудно справляться с упрямством Тельца. Сама она столь гибкое и пластичное существо, умеющее приспособиться к любой новой ситуации, что ей трудно понять ребенка, который не готов к переменам и противится этому. Наверное, мама-Рыбы едва ли так когда-нибудь поступала. Если у нее возникали проблемы, она предпочитала просто уплывать от них или закрывала на все глаза.

     Телец полагает, что его мама очень заботлива, но немного фантазерка. У нее уйма непрактичных идей, которые трудно даже связать между собой. Иногда маленький Телец считает своим долгом вернуть мать обратно на землю, где он сможет держать ее под своим контролем, делая небольшие замечания, чтобы она опять не отвлекалась от столь нужных земных проблем. -|

     Телец любит все устойчивое и реальное, надежное и разумное. Он хочет знать свое место в жизни и понимать, куда 1 направляются другие. Он не переносит неопределенности и < любит жить в окружении привычных вещей, следуя строгим 4 правилам.

     Но Рыбы совершенно не предназначены для столь организованного образа жизни! Эта мать не выносит, если ее пытаются связать какими-либо правилами или материальной ответственностью. Она предпочитает оставаться свободной и использует для этого любую возможность. Так что каждому из них придется сделать свой шаг навстречу друг другу. Рыбе, конечно, нужно оставить место в жизни для своих собственных интересов, научиться придерживаться каких-то определенных правил - хотя бы ради своего Тельца.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1445 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку