мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

КОЗЕРОГ

У них такие схожие взгляды на жизнь! Козерогу нравится покладистость маленького Тельца, который так же редко выходит из себя, как и сама мама-Козерог с ее серьезным складом ума.

     Оба согласны с тем, что ни к чему создавать вокруг себя слишком много шума - лучше спокойно оставаться на втором плане. Но оба хорошо знают, чего они хотят, и никому не позволят помешать им достичь этого.

     Мама-Козерог считает естественной неспешность основательного Тельца, а ребенок счастлив, что его мать воспринимает его таким, какой он есть. Он не любит, чтобы его торопили, и Козерог хорошо понимает, что слишком большое давление может только лишить Тельца уверенности в себе.

     Все же мама-Козерог возлагает на своего ребенка весьма честолюбивые надежды и поэтому не даст ему расслабиться: если хочешь обрести благополучие в жизни, учись упорно работать! Телец с этим согласен, так как знает: ничто не падает с неба, а удача тем более. Для обоих важен их дом, надежный, уютный, и оба привыкли считать, что жизнь вполне предсказуема, а ненужных перемен можно избежать. Правда, Козерог приветствует некоторый прогресс, зато Телец предпочитает, чтобы все оставалось по-прежнему. Он просто любит домашний уют и привычный комфорт, в то время как для матери-Козерога это, несомненно, еще и показатель социального статуса.

     Мать действительно делает все, чтобы ее ребенку было хорошо и спокойно. Единственное, в чем возможны некоторые упущения, - это внешние проявления привязанности. Тельцу нужно очень много нежности, ласки и теплых объятий, которые бы доказывали, что он любим и поэтому счастлив, но Козерог - довольно холодный знак, не расположенный к открытым проявлениям чувств, какую бы любовь он ни испытывал. Так что маме-Козерогу придется подумать над этим и стать чуточку теплее, ведь ее маленький Телец не может обходиться без проявлений любви к нему.

     Ребенок-Телец иногда ведет себя очень по-взрослому - так же как и его мама, когда она была еще девочкой. А мать способна удивить всех совершенно юношеским подходом к жизни, и поэтому у них много общего. Маму радует решимость Тельца и его сильная воля, хотя именно это и приводит порой к столкновениям. Ну а Телец счастлив от того, что мать так хорошо его понимает.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1914 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку