мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

СКОРПИОН

Это мощная пара, и их союз действительно может быть конструктивным - нужно только захотеть. Оба относятся к тем решительным, но упрямым личностям, которых трудно сдвинуть с места, так что небольшим, но упорным спорам не будет, пожалуй, конца и края. Но мама-Скорпион все-таки должна последить за тем, чтобы буря утихла вовремя, ведь ребенок - это всего лишь ребенок. Она ничего не выиграет от своего упорства, так что пусть лучше попробует применить ласку, и непослушание Тельца как рукой снимет. К тому же Телец не обладает суперэнергией Скорпиона. Он предпочитает продвигаться вперед в своем собственном темпе, делая передышки по своему усмотрению. Но ведь в конце концов он придет к цели! И даже сделает все лучше, если его не будут торопить. Да, он хочет добиться успеха - особенно если это принесет ему материальное благополучие. Поэтому, когда дело дойдет до экзаменов, он будет работать с завидным упорством, особенно если вовремя напомнить ему, что с хорошими результатами он сможет получить работу получше.

     Мама-Скорпион всегда будет стоять за спиной своего ребенка, все время подталкивая его, потому что хочет, чтобы он был самым лучшим в группе. По существу, она мечтает о том, чтобы ее ребенок достиг всего того, что ей не удалось. Это тяжелое бремя для Тельца, который ужасно не любит, чтобы ему дышали в затылок. Он наслаждается домашним уютом и не желает идти туда, куда его подгоняют, даже если это путь к успеху.

     Тем не менее, если Телец серьезно настроен на какое-нибудь дело, остается только удивляться его решимости. Он пойдет вперед, сминая все препятствия на пути. А помощь матери в виде поддержки и одобрения придаст ему значительное ускорение! Только Тельцу надо знать, что это его собственный выбор, а не уступка маме...

     Телец любит стабильность, и это обеспечивает ему мама-Скорпион, создавая дом, где благополучие, порядок и разумное поведение имеют большую цену. И Телец чувствует себя здесь на месте.

     Правда, иногда мама-Скорпион "мутит воду", чего-то недоговаривая. Это смущает и огорчает Тельца, который может принимать что-то и на свой счет. Телец предпочитает, чтобы все делалось в открытую и было легким для понимания. А все, что происходит скрытно, заставляя его подчиняться чужой воле, вселяет в него неуверенность и страх за свое столь ценимое благополучие.

     Скорпиону нравится поразительное спокойствие ее ребенка - она и сама хотела бы так же справляться со своими бурными эмоциями в кризисных ситуациях, как это умеет делать Телец. Но ее так раздражают упрямство Тельца и его полное нежелание сдвинуться с привычной точки зрения! Просто маме-Скорпиону надо помнить, что на Тельца не надо давить. А наградой за это будут самая теплая любовь и признательность ее ребенка, даже когда он станет взрослым.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1735 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку