мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ВЕСЫ

Этой дружелюбной паре помогает сама Венера, и они счастливы в компании друг друга. Мама полна очарования, у нее со всеми хорошие отношения, и все прекрасное доставляет ей удовольствие. Ее радует расположенность ее ребенка-Тельца к людям, которые имеют для нее значение, и ей нравится его стойкость и преданность. Оба они умеют ценить красоту вещей и человеческих отношений, дорожа при этом нужными знакомствами. Конечно же Телец не сомневается в том, что у него замечательная мать, и не стесняется проявлять свою нежность, то и дело ласкаясь к ней. А это дает Весам ощущение самой теплой любви со стороны ребенка.

     Мама-Весы тоже умеет проявлять свою любовь, и это так кстати, ведь для Тельца важен физический контакт, то есть постоянное и весьма конкретное проявление душевного тепла. Если этого почему-то не хватает, ребенок может стать замкнутым или непослушным, словно показывая, что он чем-то обделен.

     Заботливые Весы будут присматривать за тем, чтобы маленький Телец рос в атмосфере гармонии и душевного равновесия. А Телец поможет матери сохранить уравновешенность, поскольку его чисто земной подход к жизни помогает Весам тверже стоять на ногах и не взвешивать постоянно все "за" и "против". Телец не разделяет нерешительности Весов и не тратит время на все эти "но" и "может быть". Он смотрит на жизнь значительно проще, встречает каждый новый день без ненужных сомнений и не трясется над любым решением, которое надо принять.

     Мама-Весы любит все обсуждать, причем ей нравится доказывать, что она права. Но последовательного Тельца не стоит утомлять спором ради спора - он предпочитает спокойную жизнь, при которой все стабильно и неизменно. Логические доводы матери о том, почему он должен или не должен что-либо делать, он находит слишком уж утомительными и подозревает, что мать слишком много обо всем размышляет.

     Эта мать более общительна, чем ее маленький Телец, и она старается брать его с собой на разные вечеринки и собрания, пытаясь привить ему чувство уверенности в обществе.

     Телец же не столь разговорчив, как его мама, - по существу, здесь у него может быть несколько замедленное развитие, так что он заметно отличается от Весов с их любовью к болтовне.

     Маме-Весам надо быть осторожнее, когда она что-то говорит Тельцу: его очень задевают необдуманные замечания, хотя он и будет долго ходить мрачный, скрывая это.

     Когда речь заходит о выборе профессии. Весы дают обычно разумные советы, желая для своего ребенка только самого лучшего. И Тельцу это действительно пригодится в жизни. Именно мать-Весы может приобщить его к искусству, дать свободу выбора, научить дружбе и умению найти себе в обществе достойное место.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (2389 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку