мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ДЕВА

Преисполненный серьезности маленький Телец оценит надежность и спокойствие, которые дает ему умная, практичная Дева. У этой мамы дом в полном порядке, и она тщательно заботится обо всем, что необходимо ее ребенку. И она всегда рядом, если надо помочь сделать уроки, поменять запачканную одежду или приготовить что-нибудь вкусненькое. И это Тельца устраивает!

     Деве нравятся выдержка и целеустремленность, которые проявляются в ее ребенке, если ему нравится то, что он делает. Но ее ужасно раздражает, когда Телец начинает упираться и отказываться признать, что в чем-то не прав. Телец не прислушивается к идущим от самого сердца советам матери до тех пор, пока однажды не поймет, что в этом есть здравый смысл.

     Но Деву так радует то, что Телец прочно стоит на земле и смотрит на жизнь так же, как она. Телец наслаждается домашним покоем не меньше, чем сама Дева, так что этот ребенок не вызывает у матери чувства вины за ее сидение дома. Телец тоже не расположен к обширным знакомствам - хотя мать постарается, чтобы у ребенка были все возможности и для общения, и для образования.

     Мать с удовольствием отмечает, что ее Телец не безрассуден. Но ей так хочется, чтобы временами он был более предприимчивым! Если им придется переезжать, сама Дева легко приспособится к переменам, но маленького Тельца, возможно, придется уговаривать. Мать будет предвкушать новизну, в то время как Телец станет сопротивляться переезду до тех пор, пока вещи не погрузят в машину.

     Эта мама повезет своего Тельца на экскурсии, способные расширить его кругозор, - исторические места нравятся обоим. Но Телец может портить ей настроение, выклянчивая мороженое, с чем Деве, признающей только здоровую еду и уважающей диеты, согласиться трудно.

     Дева также постарается научить изяществу несколько неряшливого Тельца. Подобный ребенок любит все, что удобно, даже если это старая, потерявшая вид вещь. Ну а мать будет настаивать на том, чтобы все было аккуратно и хорошо смотрелось.

     Во всех других отношениях у этой пары сложатся прекрасные взаимоотношения. Телец счастлив получать от матери уроки хороших манер и разумного поведения, и ему нравится, что его мама всегда помогает окружающим. Правда, маленькому Тельцу иногда может немного не хватать ласки, но Дева даст ему чувство безопасности, а это, пожалуй, самое главное.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1604 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку