мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ЛЕВ

Любящая мама-Лев не скупится на ласки, и она действительно привязана к своему маленькому Тельцу. Львица умеет настроиться на мысли своего ребенка и хорошо разбирается в его эмоциональных запросах. Она попытается окружить своего Тельца той атмосферой любви, которая нужна им обоим. И она понимает способность ребенка наслаждаться всем прекрасным в жизни, ведь это так близко ей самой! Телец ждет, чтобы о нем заботились, и мама-Лев будет с удовольствием радовать ребенка подарками, завтраками и обедами на свежем воздухе, выездами на природу и особой обстановкой дома. Но в ответ Львица хочет услышать, какая она прекрасная мать, и готова принимать слова благодарности.

     Все это хорошо, но мама-Лев склонна рассматривать своего ребенка как продолжение самой себя и ждет от него осуществления тех замыслов, которые не удалось осуществить ей. Тельцу не понравится, если мать попытается организовать его жизнь по-своему, и он не станет этого терпеть. Тельцу не нужны внешние эффекты, и, несомненно, у него есть собственное представление о том, чего он хочет от жизни. Поэтому Львице не стоит слишком уж подталкивать упрямого Тельца, Иначе он упрется и вообще откажется что-либо делать.

     Лучше, если мать сумеет отойти в сторону, позволив Тельцу самому устраивать свои дела, иначе ее дитя еще очень долго не повзрослеет. Львице нужно помнить еще и о том, что Телец любит похвалы и поощрения, так что ей не следует думать только о себе. Вселяйте в своего ребенка уверенность, поддерживайте его - и он ответит вам благодарностью.

     Обычно Львы любят быть в центре внимания в любом обществе, в то время как Тельцы счастливы находиться на втором плане, а еда доставит им больше удовольствия, чем восторг окружающих. Не удивительно, что Телец предпочитает оставаться дома, чтобы заняться собственными делами - чтением, шитьем, цветами или просто посидеть у телевизора. Мать может огорчаться, видя, что Телец не так пылок и оптимистичен, как она сама, и не способен на спонтанные действия. Ей важно понять, что ее ребенок более земная натура, что он предпочитает спокойную жизнь и ему совсем не обязательно быть на первых ролях. Вкус у Тельца достаточно традиционный, и экстравагантность матери приводит его порой в замешательство. Зато оба любят изысканную еду, и Телец будет восторгаться кулинарным искусством матери - к их обоюдному удовольствию. Доброжелательная теплота Львицы и ее благородство всегда будут согревать душу Тельца. А это так много для него значит!

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1552 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку