мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РАК

Ласковая мама-Рак обожает своего ребенка-Тельца, который наполнил ее уютный дом ощущением счастливой безмятежности. Телец привязан к матери и дому, считает, что на свете нет ничего вкуснее маминых обедов. Все это позволяет матери-Раку чувствовать себя любимой и уважать себя за то, что она такая заботливая мать! Эти двое все время тянутся друг к другу, словно в каждом есть кусочек магнита. И они знают, что будут до конца жизни испытывать взаимную привязанность.

     Мама-Рак любит, чтобы ее дом был именно домом - теплым и надежным. И как раз в такой атмосфере лучше всего чувствует себя Телец! Мать вполне устраивает то, что ее ребенок не торопится взрослеть и покидать ее, чтобы начать свою собственную жизнь. Кто сказал, что у него несколько замедленное развитие? Эта мама совершенно уверена, что дети вообще не должны вести себя как маленькие взрослые. Она предпочитает оберегать и лелеять их, обогревая своей любовью.

     Телец в восторге оттого, что мать предпочитает пребывание дома хождению по гостям. Правда, надо последить, чтобы это не превратилось в затворничество. Ну а поездки к морю и прогулки в лесу могли бы сделать обоих счастливыми и здоровыми.

     Рядом с матерью-Раком Телец всегда найдет ту надежную гавань, где можно спрятаться от забот или отдохнуть от того темпа жизни, который навязывают ему другие. Мать понимает его потребность в расслаблении и не станет считать это ленью. Она видит, что Тельцу необходимо время от времени перезаряжать свои батарейки.

     Оба они любят поесть, и если за ребенком не последить, изысканность материнской кухни может сказаться на Тельце не лучшим образом.

     Мама счастлива оттого, что их связывает с Тельцом эмоциональная близость: это именно то, о чем она всегда мечтала, " думая об отношениях детей и родителей. И ребенок-Телец так любит успокаивающее присутствие матери, что готов проводить целые часы, уютно устроившись рядом с ней с книжкой в руках или у телевизора.

     Правда, есть опасность, что мама-Рак будет настолько вовлечена в жизнь своего ребенка, что лишит Тельца возможности решать что-то в жизни за себя самого. Ей надо помнить о том, что у нее своя жизнь и свои интересы, иначе она окажется слишком одинокой, когда ребенок в конце концов вырастет и покинет ее. Конечно, Телец будет часто навещать ее-и не только из-за домашних пирогов, просто он не сможет быть слишком долго без старого доброго дома его детства...

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (2003 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку