мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

БЛИЗНЕЦ

Мама-Близнецы просто не может не бегать кругами вокруг своего маленького Тельца. Близнецы предпочитают быстрый темп жизни, в то время как земной Телец любит все делать не спеша. Такой ребенок будет действовать последовательно и практично, постепенно входя во вкус, тогда как маме-Близнецам работа наскучит быстро, и она обратится к чему-то более интересному и занимательному.

     Мама-Близнецы весьма общительна и любит, когда у нее есть аудитория. Ей также доставляет удовольствие забавляться с окружающими, ставя их в тупик или ловя на слове. Это приводит в смущение простодушного и прямолинейного Тельца: он считает, что все должно быть таким, каким кажется. Он не любит подвохов и хочет, чтобы мать говорила то, что думает, и думала бы то, что говорит. Правда, благодаря этому мама-Близнецы может уговорить Тельца на многое, что она часто и делает.

     Маленькому Тельцу, конечно, хочется быть таким же свободным и беззаботным, как его мать. Но он чувствовал бы себя гораздо лучше, если бы она просто сбавила скорость, приспосабливаясь к темпу своего ребенка, и проявляла бы больше заботливости и участия, о которых так мечтает Телец.

     Этой маме надо понять, что полагаться лучше всего на ласку, ведь маленькому Тельцу необходимо чувствовать себя любимым и желанным. Если ребенку не будет хватать этого, он может стать упрямым и непослушным. Теплота и любовь могли бы все поставить на свои места в его собственном маленьком мире.

     Мама-Близнецы всегда в движении и даже начинает испытывать тоску, если слишком долго живет на одном месте. Но если им предстоит переезд, Тельцу потребуются дополнительные объяснения. Он обожает стабильность и был бы счастлив прожить в одном и том же доме всю свою жизнь, так что его надо будет осторожно вводить в новую обстановку.

     Маме-Близнецам надо помнить, что у каждого из них свои интересы и что нельзя вторгаться в мир Тельца, пытаясь направить его в том направлении, которое его не устраивает. Маленький Телец развивается не так быстро, как это было с его матерью-Близнецами, и может поздно начать говорить, что, пожалуй, озадачит его разговорчивую мать. Но в положенный ему срок Телец все освоит, и мать убедится, что время, затраченное на обучение Тельца, того стоило. И оба будут счастливы!

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1883 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку