мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

СТРЕЛЕЦ

Мама-Стрелец составит достойную компанию маленькому Овну, если говорить об оптимизме и энтузиазме. Она готова относиться к своему ребенку как к другу, увлекая его за собой и радуя своими идеями и фантазиями. А их у нее множество!

     Овен все время в поисках нового, так что маму, которая без конца и развлекает, и удивляет его, он готов обожать! А ей нравится, что у ее ребенка достаточно энергии, чтобы не отставать от нее. И все же было бы неплохо, если бы она время от времени останавливалась, чтобы спокойно объяснить Овну, чего она хочет.

     Такая мать не жалеет сил на воспитание своего ребенка и обучает его всему, что знает сама, не забывая о поощрении. Она создает ему то окружение, в котором Овен может развивать свои способности и обретать уверенность в себе, и учит ребенка прислушиваться к мнению других людей (важный урок для прямодушного Овна!).

     К сожалению, все обстоит менее благополучно, когда дело касается эмоций, ведь мама-Стрелец старается не обращать внимания и на свои собственные ощущения. Овну она может казаться не слишком тонкой натурой, ведь прямолинейные замечания матери способны причинить ему боль. Конечно, она желает ему только добра и вовсе не хотела сказать ничего плохого! Просто тактичность - это не из ее репертуара...

     Она старается поддерживать энергию и энтузиазм своего ребенка и придумывает ему увлекательные занятия, если он приходит в уныние. Однако ее стремление перескакивать с одного дела на другое может быть понято Овном неправильно, ведь он предпочитает увлеченно заниматься чем-то одним.

     Такая мать легко справится с неусидчивым характером своего ребенка. Она просто выпалит ему все, что думает, и порой довольно резко. Но она достаточно умна, чтобы понимать, что агрессивность и энергия маленького Овна должны найти выход: здесь лучше всего подойдут спорт или другие занятия, требующие полной отдачи.

     Эти два знака огня смотрят на жизнь довольно прямолинейно. Они нетерпеливы, зато они - первооткрыватели, полные уверенности в своих силах. У них одна на двоих любовь к приключениям. Но оба немного опрометчивы в отношении денег.

     Мать-Стрелец - это очень хороший пример для Овна в том, как надо относиться к другим. Она не жалеет теплоты и заботливости для своего ребенка, который обладает этими качествами в меньшей степени. Она поддерживает его честолюбие, учит думать и отвечать за себя, зато Овен поможет ей увидеть некоторые из ее прекрасных идей в реальности. Рядом с матерью, родившейся под знаком Стрельца, Овен сумеет всегда радоваться жизни, и у него никогда не будет недостатка в друзьях.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1924 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку