мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

СКОРПИОН

Мама-Скорпион полна энергии, так что в этом она вполне подходящая пара для маленького Овна. К его интересам и увлечениям она относится благосклонно и приходит в восторг от решимости и энтузиазма своего отпрыска, что бы он ни затевал. Она будет делать все, что в ее силах, чтобы поощрять его, например покупая спортивный инвентарь или пересматривая расписание своих дел, чтобы подстроиться под его занятия.

     Мать-Скорпион действительно способна помочь своему Овну найти нужное направление в жизни, тем самым избавив его от периодов растерянности и ненужных конфликтов. Оба они знают, что такое энтузиазм, а это означает, что Овен всегда получит одобрение и поддержку.

     Правда, существует реальная опасность, что Скорпион будет слишком уж давить на своего ребенка, желая, чтобы он осуществил ее несбывшиеся мечты. Но Овен, который быстро теряет ко всему интерес, начнет оказывать сопротивление, особенно при попытках доминировать над ним.

     Он может решить, что его мать слишком уж вмешивается в его жизнь, и станет отдаляться от нее. Ей нужно понять характер своего ребенка, а это нелегкая для нее задача, так как она не может вспомнить, что она чувствовала сама в этом возрасте.

     Благодаря природной скрытности. Скорпион умеет оберегать свою личную жизнь от посторонних взглядов, и это часто озадачивает ее открытого и искреннего ребенка. Однако она научит его не слишком доверять людям, ведь именно здесь одна из самых слабых сторон прямолинейной натуры Овна.

     Нетерпеливость Овна способна вывести Скорпиона из себя, и между ними могут возникать столкновения. Но когда буря пройдет, Овен тут же все простит и забудет. С матерью-Скорпионом дело обстоит не так уж просто. Она не любит проигрывать в споре и не согласна терять контроль над ситуацией. И ее чувства гораздо сложнее и противоречивее, чем у ее прямолинейного ребенка-Овна, так что ему иногда будет трудно понять ее.

     Однако, несмотря ни на что, она будет развивать в нем предприимчивость, платить за его кружки или занятия, одобрять его желание подработать в каникулы и вообще поддерживать его усилия быть более взрослым и независимым.

     Да, она всячески поощряет своего ребенка, но хочет при этом сохранить над ним контроль, чтобы точно знать, что ничего плохого с ее ребенком не произойдет.

     А Овен будет всячески пытаться освободиться от ее давления, полагая, что удача и энтузиазм всегда помогут ему одержать верх. Так что учиться идти на некоторый компромисс нужно им обоим.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1593 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку