мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

Ф

Фуад

Фуад

"Сердце" (араб.)


Фуад - любимчик в семье, мать в нем души не чает, с отцом отношения немного сложнее. Тот хочет видеть в сыне настоящего мужчину, своего приемника, не позволяет матери баловать его, хотя и сам его обожает. Фуад с детства слывет везунчиком, ему все дается легко, он хорошо учится, хотя не прилагает к этому особых усилий, нравится окружающим, артистичен, пластичен, остроумен.

Но главное его преимущество перед другими в том, что он очень доброжелателен со всеми, к каждому может найти подход.

Очень боится попасть в опалу, на замечания учителей реагирует болезненно, безразличие сверстников может вызвать у него депрессию. Им движет не эгоизм, желание всем нравиться имеет здоровое начало: он добр, чист в помыслах и жаждет любви. 

Если Фуад испытывает недостаток внимания и ласки, он может стать раздражительным, дерзким, замкнуться в своем внутреннем мире. Его стремление быть вежливым, предупредительным и внимательным может быть истолковано как желание выделиться, извлечь выгоду и такое мнение окружающих может негативно сказаться на его психике.

В зрелом возрасте Фуад уже не пытается опровергнуть это мнение, а просто приспосабливается к обстоятельствам, становится меркантильным, корыстным. Он умеет выбрать престижную профессию, прибыльную работу.

Стремление к комфорту, красивой жизни у Фуада присутствует всегда, однако он не станет осуществлять его за счет других - он человек глубоко порядочный и просто не способен на подлость. Умеет жить сам, помогает другим обрести себя. 

Любит прихвастнуть, склонен к преувеличениям, но делает это совершенно безобидно, не ущемляя интересов других. В супруги выбирает привлекательную женщину, с которой приятно появиться в обществе друзей и которая может подчеркнуть его собственные достоинства.

В семье Фуад - признанный лидер, но не диктатор. Очень дорожит хорошими отношениями с супругой, обожает детей. Если рождается сын, то Фуад старается воспитывать его таким, каким ему самому хотелось стать в детстве, оберегает его от внешнего влияния, старается развить в нем самые чистые чувства.

К дочери относится с особой трепетностью, балует ее и лелеет. Любит женщин, однако не заводит длительных романов на стороне, не огорчает супругу непристойным своим поведением, не дает почвы для пересудов. Более всего ценит стабильность и спокойствие в семье.


Дата публикации: 2009-06-12 (831 Прочтено)

Остальные материалы раздела Ф

Фридрих
Фрол
Фотий
Фортунат
Фома
Флорентий
Флор
Фирс
Филипп
Филимон



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку