мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

С

Святослав

Святослав

ЗНАЧЕНИЕ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ ИМЕНИ: "Святая слава" (слав.)

ЗНАК ЗОДИАКА: Козерог.

ПЛАНЕТА: Юпитер.

ЦВЕТА: серебристый, синий. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый.

КАМЕНЬ - ТАЛИСМАН: янтарь.

ЭНЕРГЕТИКА И КАРМА ИМЕНИ: Святослав - имя ровное и довольно подвижное, но, пожалуй, оно слишком сильно обращает на себя внимание, да и намек на некую святость выглядит несколько претенциозно. 

Скорее всего, Святослав действительно начнет рано задумываться о таких вот высоких материях, и, надо заметить, подобные размышления в большинстве случаев делают Святослава трезвым материалистом. Так сказать, срабатывает принцип, гласящий, что действие равно противодействию и слишком прозрачные намеки вызывают отторжение. 

С другой стороны, необычное имя способно внушить человеку мысли и о собственной необычности, однако подобные умонастроения Святослав предпочтет скрывать от окружающих.

Все это приводит к тому, что внешне Святослав старается выглядеть таким же, как и все, но мечты о своей исключительности наделяют его колоссальным честолюбием, которое только усиливается от того, что Святослав его скрывает. 

В этом нет ничего плохого - во-первых, не любящий кичиться своими достижениями Святослав получает заслуженное уважение товарищей, а, во-вторых, сознание своей необыкновенности придает ему сил для того, чтобы действительно самореализоваться в какой-нибудь профессии.

У него есть все шансы для удачной карьеры, и можно быть уверенным, что он предпочтет добиваться всего своим собственным трудом. Он обладает довольно трезвым умом, неплохими волевыми качествами и уравновешенным терпением.

Достаточная твердость его энергетики часто помогает Святославу не только постоять за себя, но и настоять в случае необходимости на своем мнении. При этом мало шансов, что Святослав начнет горячиться и нервничать. Частенько его внутреннее равновесие и самоуверенность позволяют ему занять место лидера в коллективе.

Впрочем, и у этого имени есть свои недостатки - бывает, что Святослав слишком уж серьезно относится к достижению своих целей и за этим может не замечать чужого мнения. Это делает его эгоцентричным человеком, что нередко мешает его семейному счастью. Чуть больше тепла, внимания и самостоятельности своим близким - и все будет хорошо.

СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ. Чем бы ни занимался Святослав, к нему очень подойдет определение - деловой человек. Иногда складывается впечатление, что он даже к отдыху относится по-деловому, стараясь все организовать правильно и наилучшим образом. Будьте осторожны, вы можете не заметить, как поневоле попадете под его уравновешенное и спокойное руководство не только в делах, но даже и в личной жизни!

"Зимние" - ревнивы и упрямы. Это уверенные в себе спортивные мужчины. Их интересы простираются далеко за пределы профессии, они без страха могут взяться за незнакомое дело и с успехом освоить его. 

"Летние" - не столь уверены в себе, как их "зимние" тезки, и не столь деятельны. Они с ленцой, немного разболтанны и обожают по утрам подольше поспать.

ИМЕНИНЫ:

16 (3) февраля - благоверный князь Святослав - Гавриил Юрьевский (Рус.).




Дата публикации: 2009-05-20 (1065 Прочтено)

Остальные материалы раздела С

Сухраб
Султан
Стоян
Стивен
Степан
Станислав
Станимир
Стакрат
Спиридон
Спартак



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку