мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

Р

Ренольд

Ренольд (Рейнольд)

"Правитель", "Господин" (сканд.)


С раннего детства упрям, настырен, принципиален, задирист. Похож на мать. Учится отлично, развит не по возрасту, любит общество взрослых. Эгоист. В зрелом возрасте становится надменным, честолюбивым, хитрым и ревнивым, хотя очень обаятелен. Независим, стремится действовать по собственному усмотрению.

Коллеги ценят его за остроту высказываний и свободу мышления. Он умеет направить свою энергию в нужное русло. Философский склад мышления позволяет ему надеяться на счастливую случайность, на удачу, но он уверен: и судьбу можно просчитать. Прежде чем что-то сделать, он тщательно продумывает каждую мелочь.

"Декабрьский" Ренольд - человек сложный в общении, не умеет приспосабливаться к обстоятельствам, тем более к людям, особенно к руководству. В работе сам подбирает себе партнеров, фанатичен, не терпит халатности. Очень организован, легок на подъем, любит командировки. 

Аккуратен, всегда при галстуке. Брезглив, не в каждом доме чувствует себя настолько уютно, чтобы сесть за стол. Не терпит долгих телефонных разговоров, конкретен в суждениях и высказываниях. 

Для него существенны только факты. Тяжело сходится с людьми, не менее трудно ему терять друзей. При всей сложности своего характера умеет вести беседу, тактичен и дипломатичен. Прислушивается к чужому мнению, но всегда борется за справедливость. Активно участвует в жизни семьи и друзей. 

"Летний" Ренольд - высокодуховная натура, стремится помочь всем нуждающимся. Он скрытен, большое внимание уделяет изучению сущности человека и своего предназначения. 

Жизнь его интересна и разнообразна. Он много читает, отдавая предпочтение классике, философии. Собирает историческую литературу, история - его хобби. Успешно закончив одно дело, тут же берется за другое, но только при одном условии - ему должно быть интересно. 

Умеет оценить способности коллег, требует от них преданности делу и высокого профессионализма. Почитает талант, преклоняется перед мудростью. 

Сам Ренольд, как правило, талантлив и умело развивает способности, которыми одарила его природа. Умеет создать в коллективе теплую, дружескую атмосферу, охотно идет навстречу всем коллегам, помогает сослуживцам. 

Находчив и изобретателен в работе, что очень помогает ему в продвижении по службе. "Августовский" Ренольд жизнерадостен и весел, душа любой компании. В коллективе открыт, надежен, никогда не подведет товарища.


Дата публикации: 2009-04-30 (650 Прочтено)

Остальные материалы раздела Р

Рюрик
Рустам
Руслан
Рудольф
Рубен
Ростислав
Рональд
Роман
Ролан
Родион



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку