мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

П

Паулина

Паулина



Легковозбудимые нервные холерики. Быстро выходят из себя. Производят впечатление женщин "с претензией". Как и их тотем - лебедь, кажутся гордыми и неприступными, хотя на самом деле это несмелые и не уверенные в себе люди.

Интеллигентны и дают почувствовать это окружающим. Склонны все принимать на себя, излишне субъективны. У них достаточно трудный характер, но живут они интересной и насыщенной жизнью.

Воля скорее сильная, хотя ее порой не хватает, чтобы довести дело до конца. Часто занимают позицию "оскорбленной добродетели". Возбудимость слишком сильная, чтобы оставалось время на рефлексию. Паулина способна на приступы гнева, которые просто шокируют людей.

Не испытывают особенной потребности в работе, хотя производят впечатление деятельных людей. Им не хватает выдержки, часто они пытаются поймать сразу двух зайцев. Из таких женщин получаются неплохие журналисты и рекламные агенты.

Интуиция полностью заглушена умственным аспектом их личности. Самодовольны, считают себя очень умными, все же окружающие, по их мнению, - круглые дураки. Несмотря на то, что им приходится терпеть большие поражения, никогда не теряют веру в себя.

Очень нервные и импульсивные. Слепо доверяют своему разуму, хотя тот иногда подводит их. Нравственность зависит от окружения и обстоятельств.

Здоровье шаткое, слишком сильно зависит от психики. Нервная система нестабильная. Быстро утомляются. Им необходим продолжительный сон и отдых. Носят маску безразличия, их трудно взволновать. Своего будущего партнера настолько идеализируют, что встретить такого становится проблематичным.

Активность граничит с агрессивностью. Этим женщинам в жизни требуется успех. Паулина любит окружать себя людьми приятными и одновременно полезными. Их гостиная часто напоминает густонаселенную контору.

Подобные женщины похожи на свой тотем - лебедь, они красивы, грациозны и одновременно черствы и нетерпимы к людям, всегда готовы вступить с ними в противоборство.


Дата публикации: 2009-04-23 (1167 Прочтено)

Остальные материалы раздела П

Прасковья
Пелагея
Паула
Патриция
Памела
Павла



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку