мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

П

Павла

Павла

"Малая" (лат.)


В детстве характер сложный. Девочка капризна, упряма, особенно "декабрьская". Характер наследует материнский. В хорошем расположении духа - смелая, общительная, но противоречий не терпит. С детьми играет спокойно до тех пор, пока все ей подчиняются. Павле трудно сосредоточится на чем-либо одном, ее внимание рассеяно; следует почаще возвращать ее к чувству реальности, воспитывать усидчивость.

Ей трудно принять решение, она всегда как бы на распутье. Хoрошо, когда у Павлы eсть своя комнaта или уголок для игры; не следует ей мешать, когда она занята играми на сообразительность, где сама должна принять решение, как лучше поступить; ей необходим твердый распорядок дня. У Павлы слабая нервная система; следует оберегать ее от простуд, она часто болеет фарингитом.

"Мартовская" Павла очень эмоциональна и подвижна. Среди ее друзей больше мальчиков, с ними ей интереснее. Она смелая и находчивая в трудных ситуациях, но не слишком решительная, ей нужен сильный помощник, друг, способный поддержать ее. Ей необходимо заниматься спортом, закаляться физически и воспитывать в себе волю.

Каждое неправильное решение взрослых, малейшая несправедливость могут заставить девочку замкнуться в себе, настроить против родителей, учителей. Впоследствии она станет провоцировать обидчиков на ссоры, придумывая способы доказать, что именно этот человек нехороший.

Павла много читает, знает немало сказок, интересных историй. Очень музыкальна и пластична, неплохо бы ей заняться хореографией, бальными танцами. В подростковом возрасте она пытается быть похожей на отца, подражает ему во всем, и отцу, естественно, не следует отталкивать ее в этот период их духовного сближения.

Она становится привлекательной и обаятельной девушкой. Но чрезмерная доброта Павлы мешает ей разобраться в людях, она во всех видит только хорошее и за это часто бывает наказана. Ее характеру свойственны постоянные противоречия, излишняя рассудительность. Она постоянно занимается проблемами друзей, дает советы, живет их жизнью, что мешает ей разобраться в собственной.

У Павлы обычно полно интересных планов, но сама она реализовать их не в силах, несмотря на то, что является лидером. Она прямолинейна, открыта. Не терпит интриг, склок, обязательно прервет разговор, если о ком-то говорят плохо и за глаза. Избегает скандалов. Любит подолгу разговаривать по телефону, путешествовать, но больше мысленно, потому что сама тяжела на подъем и несколько ленива.

Ей трудно обрести свою профессию, она часто меняет их и находит только в зрелом возрасте. Однако ответственна и исполнительна в любой работе, независимо, нравится она ей на данном этапе или нет. В любом коллективе ее уважают, обязательно находятся друзья. Она добра и общительна. Нередко становится движущей силой коллектива, умеет подать плодотворную идею, подсказать, как ее выполнить, но остальное взваливает на плечи единомышленников. В любой профессии, где бы ни трудилась, добивается успеха благодаря живому характеру и настойчивости.

Павла может быть врачом-дефектологом, артисткой балета, лаборантом, химиком, преподавателем младших классов, переводчицей, стюардессой, официанткой, закройщицей, парикмахером в дамском зале, юристом, инспектором по делам несовершеннолетних, художником по костюмам в театре, косметологом, художником-реставратором.

Она надежна, на нее можно положиться в трудную минуту. Ее жизнь складывается нелегко, поэтому она не транжирка, знает цену деньгам и всегда имеет неприкосновенный запас. Может долго не выходить замуж, особенно "ноябрьская". Ей необходимо, чтобы рядом с ней был сильный и решительный мужчина. Она преданная жена, прекрасная хозяйка, но очень требовательна к домашним и слишком ревнива.

Чистоплотная, вкусно готовит. К сексу неравнодушна, поэтому выбирает в мужья подходящего в этом отношении партнера. В компании веселая, умеет развлечь гостей, сделать вечер приятным. Запаслива, никогда не занимает продукты у соседей, в ее доме всегда все есть. Неординарная, оригинально одевающаяся женщина.

ИМЕНИНЫ:

16 (3) января - мученица Павла дева.

8 февраля (26 января) - праведная Павла вдова. 
23 (10) февраля - мученица Павла дева. 
16 (3) июня - мученица Павла.


Дата публикации: 2009-04-23 (966 Прочтено)

Остальные материалы раздела П

Прасковья
Пелагея
Паулина
Паула
Патриция
Памела



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку