мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

Л

Лавр

Лавр, Лаврентий

ЗНАЧЕНИЕ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ: имя Лавр происходит от названия лаврового дерева, символизирующего торжество победителя. Лаврентий же означает <житель г. Лаврента> (лат.).

ЗНАК ЗОДИАКА: Стрелец.

ПЛАНЕТА: Юпитер.

ЦВЕТА: сине-зеленый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, желтый, белый.

КАМЕНЬ - ТАЛИСМАН: янтарь, опал.

ЭНЕРГЕТИКА И КАРМА ИМЕНИ: несмотря на то, что происхождение имен Лавр и Лаврентий различно, общность их энергетики позволяет рассматривать их в одном разделе. Да и в силу сегодняшней редкости и созвучия этих имен, сознание большинства людей рассматривает их как вариации одного имени.


Прежде всего следует отметить ту твердость и уверенность, которой обладает энергетика этого имени. По своим задаткам Лавр может испытывать ярковы-раженный импульс к лидерству, при этом он довольно уравновешен, однако наделенный колоссальным самолюбием часто излишне резко реагирует на какую-либо конфликтную ситуацию. 

Особую роль играет образ правой руки Сталина - Лаврентия Берии. Имея такого тезку, названного чуть ли не главным виновником сталинских репрессий, неудивительно, если современному Лавру придется не раз отстаивать свою честь и достоинство. Подобные напоминания могут восприниматься им чересчур болезненно, однако не склонный к агрессивности и умея сохранять равновесие. Лавр легко может преодолеть это негативное влияние и самоутвердитья в обществе.

Интересно, что до тех пор, пока его положение в коллективе не станет достаточно прочным. Лавр не торопится Проявлять свое стремление к лидерству. Зато в своем привычном кругу его волевые качества и умение уравновешивать свои глубокие эмоции как бы сами собой обеспечивают ему место лидера. Из него мог бы получиться прекрасный руководящий работник, не лишенный к тому же творческого воображения. 

Пользуясь способностью приводить в равновесие свои страсти и чувства. Лавр нередко открывает в себе прекрасные аналитические способности и проницательный ум. Одним словом, он имеет все шансы реализовать себя в самых разнообразных сферах человеческой деятельности, но единственное, чего ему, пожалуй, не хватает для полноценного успеха и счастья - это чувства юмора.

СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ. На Лавра обычно трудно воздействовать и тем более командовать им, так что, если вы хотите склонить его к чему-либо, ни в коем случае не следует пытаться применить силу. Единственный способ повлиять на него без лишних осложнений - это призвать на помощь логику. Это же поможет избежать нежелательных конфликтов и недоразумений.

ИМЕНИНЫ:

31 (18) августа - мученик Лавр (и мученик Флор).



Дата публикации: 2009-03-24 (974 Прочтено)

Остальные материалы раздела Л

Люсьен
Людвиг
Любомир
Лука
Леча
Леопольд
Леонтий
Леонид
Леонард
Леон



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку