мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

Ж

Жерар

Жерар



Флегматики. Спокойные, терпеливые. Невозмутимо наблюдают, как вертится колесо фортуны, высоко вознося людей и опуская их затем вниз. Они скорее наблюдатели, чем философы. Воля огромная, граничащая с упрямством. Тратят слишком много энергии на то, чтобы сломить сопротивление окружающих.

Достигают высоких результатов в спорте. Им нравится медицина, увлекаются парамедициной. Из них получаются прекрасные хирурги, а также инженеры, техники, агрономы, животноводы, но прежде всего - высококлассные спортсмены.

Эти люди способны подмечать малейшую неискренность в словах и поступках окружающих. Однако они очень наивны и доверчивы и поэтому иногда попадают в неприятные истории, скрытые последствия которых своевременно не смогли предугадать. Любят двигаться к цели медленно, шаг за шагом, а не кавалерийским наскоком.

Они альтуристы - из тех людей, на которых держится мир. У них очень развито чувство семьи, нуждаются в понимании и конкретном выражении чувств.

Такие люди воспринимают мир слишком схематично, по-книжному, для них существуют только черная и белая краски. В обществе друзей пытаются найти чувство уверенности и защищенности. Следят за своим здоровьем, интересуются медициной и придерживаются диеты. Слабое место - опорно-двигательная система.

Сексуальность - предмет их забот. Впадают в панику, мечутся между сильными желаниями и долгом, который они обязаны выполнить. Привязанность к домашнему очагу и семье выручает их в весьма двусмысленных ситуациях.

Активно вовлекаются в общественную деятельность - создание всевозможных обществ и комитетов. Общение с друзьями кажется им пустой тратой времени, если уж они участвуют в какой-то дружеской пирушке, то скорее из вежливости, чем по желанию. 

Предпочитают проводить время в кругу семьи или строить планы о будущей жизни, где восторжествуют любовь и справедливость.

Этим мужчинам действительно кажется, что на них держится мир и они незаменимы. Можно ли считать, что они переоценивают свои возможности? Разве это важно, если им удается убедить в своей правоте других и увлечь их за собой!


Дата публикации: 2009-03-04 (813 Прочтено)

Остальные материалы раздела Ж

Жорж
Ждан
Жан



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку