мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Правда о духах с феромонами
Разноеsupermama написал(а):

 Наверное, все мужчины грезили о каком-то волшебном снадобье, под действием которого любая женщина моментально бы потащила его в постель? Дамы тоже не отказались бы от безотказного и не требующего усилий средства соблазнения. Оказывается чудо-средство давно изобретено!



В проспектах, призывающих купить секс-духи, красивыми словами расписано, как изменится ваша жизнь после покупки флакончика чудо снадобья. Настоящее сексуальное счастье теперь можно  купить?
В него добавлены человеческие феромоны - летучие вещества, вызывающие у вдыхающих сексуальное желание. Конечно же, духи с феромонами - это обман, но в основе изобретения лежит реальная наука. Согласно исследованиям учёных, нос тоже можно причислить к некоторому подобию полового органа, роль которого в половом влечении ранее недооценивали. Именно носом человек реагирует на феромоны - гормональные вещества, которые каждая человеческая особь излучает и воспринимает. Эти вещества ничем не пахнут, но приводят к сексуальному возбуждению. Как оказалось, в глубине ноздри человека есть крошечная дырочка, видимая только при большом увеличении. Она ведет в мешочек размером около 3-х миллиметров, который периодически всасывает в себя воздух. Именно он улавливает феромоны и называется вомероназальным органом. Под воздействием этого органа и возникает некое сексуальное воодушевление, вроде любви с «первого нюха». Разглядели с помощью компьютерной томографии даже то, что происходит в мозгу при вдыхании феромонов. Выяснилось, что на феромоны откликаются вовсе не те области мозга, которые обрабатывают запахи. В результате их воздействия активизируется передний гипоталамус, который и отвечает за сексуальное влечение. По мнению учёных мужчины обладают стабильной выработкой феромонов. У некоторых она мощнее, у других слабее. У дам же характер ауры может меняться. Повышается выделение во время овуляции - в периоды, благоприятные для зачатия. В эти дни женщины кажутся привлекательнее, а мужья именно в это время испытывают особенную ревность. Однако в чём же обман секс-духов? Ученые до сих пор не знают, что такое феромоны. Нет сведений, что кому-то удалось получить человеческие феромоны в чистом виде. А тем более - в промышленных масштабах. Поэтому в дешевых пузырьках в лучшем случае находится андростенон - феромон хряка, действующий на свиней. Кроме того, универсального вещества для увеличения сексуальности нет, каждый человек реагирует по разному.


Помещено 27/04/2009 от Лайма
 
Связные ссылки· Больше про Разное
· Новость от Лайма


Самая читаемая статья: Разное:
Нарочно не придумаешь...

МамаСила статьи
Средняя оценка: 4.5
Количество голосов: 4


Пожалуйста, найдите секундочку и проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

Порог
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку