• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Сб фев 11, 2017 6:34 pm

+100 грн от Загревской Е. В 1.02.2017

Огромное Вам спасибо за постоянную помощь для моей доченьки. Спасибо за Ваше доброе сердце.

Сейчас сумма, которую еще нужно собрать остается очень огромной для нас - 12 690 грн. Мне страшно даже представить эту сумму,но я просто обязана,ради будущего Карины,собрать на эту реабилитацию,и очень прошу всех вас -не оставить нас в этом сборе.

Вот счет на реабилитацию. Как видите сумма реабилитации значительно увеличилась. Так что будем надеяться, что нам хватит на все предстоящие расходы (курс, дорога, съем квартиры, питание).

ИзображениеИзображение

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Пт фев 24, 2017 6:03 pm

Всем здравствуйте. Последние дни февраля радуют нас скорее уже даже весенней погодой, чем зимней. Правда в последние несколько дней шел практически непрекращающийся дождь. На улице стояло много луж и было ужасно грязно. Сегодня более уже теплее, дождя нет, светит солнышко и ветер во многих местах подсушил грязь. Так что можно было выбраться на улицу и немного погулять. С приближением весны и на душе становится тоже как то теплее и веселее. День прибавился намного и стало как то радостнее. В среду была у невролога по поводу состояния Карины. Я вижу, что она в последнее время стала быстро уставать после школьных занятий. Объяснила ситуацию неврологу и она нам приписала попить месяц Кардонат. Как раз в ее случае очень будет хорошо. Зашла в аптеку сразу купила их и уже начали принимать. Посмотрим какое действие они окажут на нее. Ну а так особо новостей нет никаких. По поводу поступлений тоже порадовать не могу. Было только 100 грн от Загревской Е.В. Спасибо Вам огромное. Вы на протяжение огромного периода времени постоянно поддерживаете мою Каринку. Спасибо за веру в нее и за Ваше доброе сердце. СПАСИБО!!!!!. Сумма к сбору остается огромнейшей для нас, а время приближения реабилитации стремительно подходит. Дело в том, что за месяц до начала реабилитации надо платить аванс. А я уже и не знаю, что делать. Потому что если не уплачу аванс нас из основного списка перенесут в резервный.. и потом не факт, что вообще будут места... А если уплачу аванс, но не соберу нужную сумму - не сможем поехать и аванс они не возвращают((((. Такой замкнутый круг получается. НО ВСЕ ТАКИ БУДЕМ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОДДЕРЖКИ. ЛЮБАЯ ВАША СУММА СМОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ СМОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТИ ТРУДНОСТИ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ И ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!!

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 3.04 по 14.04 2017 года.

Сумма к сбору - 18 000 грн (48 450 руб.)
Собрано - 5 410 грн (11 555 руб.)
Осталось собрать - 12 590 грн (26 895 руб.)

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Вс мар 05, 2017 4:15 pm

Всем доброго дня. Наконец то выходные. УРА!!!!!!!Честно сказать, то ли весеннее солнышко, то ли долгое прибывание в 4 стенах комнаты...но учится как то совсем уже не хочется)))))) ни Каринке....ни мне вместе с ней...ждем уже каникул с нетерпением вместе...Хотя она конечно ждет больше летних...и даже ни самих конкретно каникул... а возможности походить на море. Уж очень она любит плескаться в воде. На улице как для первых дней весны - то можно сказать, что очень тепло. Вчера ходили с ней в обед гулять на улицу и уже в первый раз одели кроссовки и весенние курточки. Были на улице 2 часа, но совсем не замерзли. Очень здорово провели время.

+ 300 грн 24.02 от Загревской. Е. В

+ 100 грн 27.02 от Бережненко. А. В

+ 200 грн 28.02 от Загревской Е.В

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!!

ОСТАЛСЯ РОВНО 1 МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ. УЖЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СЛОВАМИ ОПИСАТЬ МОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ. НЕ МОГУ И НЕ ИМЕЮ ПРАВА ОПУСКАТЬ РУКИ. НО ПОНИМАЮ, ЧТО САМА БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я НЕ СМОГУ ДОВЕСТИ НАЧАТУЮ РАБОТУ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ ПРОШЛИ ТАКОЙ ДОЛГИЙ И НЕЛЕГКИЙ ПУТЬ. И СЕЙЧАС ОСТАНОВИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТ ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КТО НЕРАВНОДУШЕН К ЧУЖОЙ БЕДЕ - ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ. ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ БЕСЦЕННА.

На сегодняшний день необходимо - 5 курс реабилитации в " Международной клинике восстановительного лечения" г. Трускавец с 03. 04 по 14. 04 2017 года. Сумма к сбору - 18 000 грн. (39 100 руб.)

Сумма к сбору - 18 000 грн. (39 100 руб.)
Собрано - 6 010 грн (13 055 руб.)
Осталось собрать - 11 990 грн. (26 045 руб.)

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Ср мар 08, 2017 9:11 am

Милые, нежные, прекрасные девочки, девушки, женщины, бабушки и конечно любимые мамочки! Я и Каринка хотим всех ВАС поздравить с 8 Марта!!!Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
Вложения
135.jpg

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Вт мар 21, 2017 11:00 pm

Доброго вечера друзья. Дни пролетают незаметно. Только казалось вот с нетерпением ждали елку и новогодние праздники, а уже полным ходом идет весна. Солнышко каждый день радует нас своими лучиками. Травка и весенние цветочки начинают зеленеть на лужайках и от этого на душе тоже становится солнечно. Все больше времени стали проводить на улице, хоть для меня это и дается очень сложно и тяжело. Практически каждодневный спуск Карины с 4 -го этажа, честно говоря для меня как какой то марш бросок. Очень устаю, если честно(((. Но видя сияющие глаза ребенка - не могу отказать ей в этом удовольствии. До каникул осталось полторы недели. Еще одна радостная новость для ребенка))). ЖДЕМ!!!

+1000 грн 08.03 от Трусовой Л.В( спасибо спасибо спасибо)

+ 100 грн 15.03 от Загревской Е.В( огромное спасибо за неоднократную помощь для Каринки)

Несмотря на такую существенную помощь в эти дни сумма к сбору остается по прежнему огромной. А время к началу реабилитации остается всего 2 недели. Но наша НАДЕЖДА все равно не покидает нас. И мы по прежнему не опускаем руки и верим, что все у нас получится. ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ДОЧЕНЬКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сумма к сбору - 18 000 грн. (38 350 руб.)
Собрано - 7 110 грн (15 150 руб.)
Осталось собрать - 10 890 грн. (23 200 руб.)

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Вт апр 04, 2017 2:56 pm

Здравствуйте наши дорогие друзья. Я думаю, как уже все поняли - мы не смогли собрать нужную сумму и поехать на реабилитацию(((. Очень меня это огорчило. Потому что вовремя не сделанная реабилитация возвращает успехи и достижения Карины на несколько шагов назад. Особенно если учесть еще и то, что в зимний период мы практически не выходили из дому. Поэтому мышцы Карины конечно находятся в тонусе больше обычного. Позвонила в Трускавец и перезаписалась на июнь. Надеюсь, что может в начале лета не будет еще так жарко. Потому что дорога у нас далекая - практически через всю Украину. Да еще и с пересадками. И так очень, очень, очень сложно ехать мне одной. А еще и когда жарко, то Карину это вообще утомляет. Но несмотря на то, что я перезаписалась на июнь, все таки меня очень беспокоит то, что мы не смогли вовремя пройти реабилитацию. По своим знакомым нашла у нас в городе инструктора по ЛФК. По отзывам вроде бы не плохой специалист. Созвонилась с ней и договорилась о встрече в средине следующей недели, так как сейчас у нее нет свободных мест. Ее услуги стоят 120 грн 1 занятие. Приедет к нам, посмотрит на Карину, сделаем пробное занятие. Если все мне понравится, значит придется все такими воспользоваться этим. Потому что в принципе то, чем я занимаюсь с ней каждый день все таки невозможно сравнить с полноценными занятиями инструктора ЛФК.

+100 грн 23.03 от Бережненко А.В

+200 грн 27.03 от Загревской Е.В

Спасибо огромное ВАМ за постоянную помощь для моей Карины. Низкий материнский поклон!!!

Очень просим добрых и отзывчивых людей помочь сделать нам очередной шаг к заветной цели быть полноценным членом общества.

Сумма к сбору - 18 000 грн. (37 400 руб.)
Собрано - 7 410 грн (15 400 руб.)
Осталось собрать - 10 590 грн. (22 000 руб.)

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Вс апр 16, 2017 9:32 am

Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаем всем добра, благополучия и мира вашему дому!
Вложения
ClZo7VbYt5M.jpg

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 г. ДЦП. СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Новое сообщение ruslana_777 Вт апр 25, 2017 12:43 pm

Всем здравствуйте. Наконец то добралась до компьютера. То праздники были - и мы ездили на выходные к подруге. А в будни дни как то за целый день устанешь и к вечеру уже так спина болит(((, что возникает только одно желание: побыстрее добраться до постели и лечь спать. Как и говорила раньше мы сделали дома 10 дней занятий с реабилитологом. Очень очень мне понравилось. Я еще раз убедилась, что занятия с профессионалом все таки намного отличаются от того, что я пытаюсь делать с ней сама практически каждый день. Сделала несколько фото. Правда вообще если честно забыла об этом. Поэтому снимала в последний день. Да еще и места очень мало в комнате - не развернуться. Особо ненаснимаешь(((. Вот. А так особо новостей и нет. Погода все те дни была ужаснейшая. Постоянные дожди и ветер жуткий. Даже вчера еще весь день был дождь. Только вот сегодня с утра солнце. Но пока еще довольно таки прохладно. Хотя по прогнозам уже будет потепление. Так что надеемся, что хоть в мае начнется все таки весна)))

+200 грн 5.04 от Загревской Е.В

+100 грн 10.04 от Бережненко А.В

+100 грн 12.04 от Загревской Е.В

+100 грн 14.04 от Бережненко А.В

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ВАШУ ПОСТОЯННУЮ помощь. Низкий ВАМ материнский поклон!!!

Сумма к сбору - 18 000 грн. (37 850 руб.)
Собрано - 7 910 грн (16 640 руб.)
Осталось собрать - 10 090 грн. (21 210 руб.)

Друзья, мы по-прежнему верим в вашу доброту и поддержку для моей Каринки в ее нелегком пути!


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ruslana_777

Читающий
Читающий
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Объявление
cron