• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

Помощь деткам!

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

Помощь деткам!

Новое сообщение Lora Пт сен 11, 2009 9:46 am

Девочки!

Обращаюсь ко всем вам! Давайте совместно помогать деткам!
Каждый, я уверенна, каждый из нас хочет помочь всем этим невинным малышам! Даже если трудно с деньгами, поверьте, даже самая малюсенькая помощь неоценима! Ведь копейка рубль бережет.. Нас много! Даже если каждый пользователь прислал бы хотя-бы гривну, то это получилось минимум 2000 гривен. А если кто-то может больше? А если еще несколько порталов пришлют даже по минимуму?

Нельзя же жить по принципу "Моя хата з краю, нічого не знаю"...
Ведь, не дай Боже, случилось бы горе у вас, вы бы тоже обращались к людям за помощью!

Давайте помогать! Ведь от нас не убудет, а еще один ангелочек сможет увидеть этот мир!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Lora

Аватар пользователя
Супер Мама
Супер Мама
 
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 12:00 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Карма: 5

Объявление

Новое сообщение Alionka Вс сен 13, 2009 10:28 am

Очень поддерживаю...помочь не всегда значит перечислить много...если все по чуть-чуть,то тогда детки будут ближе к выздоровлению.

Alionka

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Julius Пн сен 14, 2009 1:05 am

Я с вами. Можно более конкретно о порядке осуществления помощи?

Julius

Аватар пользователя
Писака
Писака
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 12:00 am
Откуда: Юля из Одессы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Alionka Пн сен 14, 2009 12:45 pm

Не знаю об этом ли речь,но на некоторых форумах посетители объединяются,скидываются и высылают денешку,кажется на Ева.ру так делается.Или это администрация сайта шлет,точно не скажу...но организовать сбор могут и администраторы,у них же есть возможность разослать новость по читателям форума.Так и сумму определ-ую можно накопить.Как считаете?

Alionka

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Ir1 Ср мар 17, 2010 3:41 pm

У меня хорошая новость. Волонтёры города Днепропетровска сделали акцию для помощи онкобольным деткам нашего города, в том числе и НАСТЕ КОТОВОЙ.

Акция называется - Ваши монетки - ЖИЗНЬ для деток!

Днепропетровская родительско-волонтёрская группа «Радуга» и БФ «Дарина» объявляет о начале акции «Ваши монетки – ЖИЗНЬ деткам!», в своё время успешно проведённой волонтёрами МБФ «Ликар.инфонд» и Симферопольской миссии «Преодоление».
Цель акции неоригинальна – собрать средства для помощи маленьким днепропетровчанам, страдающим онкогематологическими заболеваниями. Помочь каждый из нас сможет посредством сбора такой, казалось бы, незначительной мелочи – монеток, лежащих в копилках, звенящих в карманах, высыпающихся из кошельков…
Если бы каждый житель нашего миллионного города бросил в общую копилку немного мелочи, посчитайте, насколько существенной получилась бы сумма! Как бы мы помогли этим детям!!!
Очень просто собирать со своими семьями и близкими монетки в копилку. До 24 апреля Вы сможете передать их волонтерам родительско-волонтёрской группы «Радуга» и на эти деньги будут куплены лекарства для наших маленьких пациентов.
Монетки можно приносить в отделение «Укрсиббанка» на ул.Челюскина 3 в течение всей акции, перечислять на счёт БФ «Дарина», с пометкой «Монетки», либо связаться с нашими волонтёрами и они смогут забрать Ваш вклад!

Благотворительный Фонд «Дарина»
Р/С 26003236959200 ОКПО 36494200
Получатель: БФ "Дарина"
Банк получателя: АКИБ УКРСИББАНК
МФО 351005
Назначение: благотворительная помощь (при перечислении от организации: благотворительная помощь, без НДС)

На Ваши вопросы всегда смогут ответить волонтеры:
Виктория Иванова +38050 851 69 25
Мария Полякова +38 063 022 83 00
Петраш Ирина +38 096 373 89 71

Сегодня акция официально была запущена ,о чём было сообщено в новостях сайта Донор [url]http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=8&id=6120
[/url]
А о течении акции будет подробно расказываться на форуме этого сайта http://www.donor.org.ua/index.php?mo...&th=3&po=56681

Вы так же можите присоеденится к нашей акции!

Это очень просто- листовки можно распечатать здесь:

http://depositfiles.com/files/gjitv6crp%20/>

http://www.donor.org.ua/index.php?mo...&th=3&po=56681

Развесить и распространить их где можите,расказать знакомым и друзьям!

Присоеденяйтесь и помогите нам ,с вашей помощью, помочь детям !!!

Ir1

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Помощь деткам!

Новое сообщение Двойня Чт май 21, 2015 6:55 pm

От себя могу рассказать про благотворительный фонд – лучик детства. Помогаю через него уже не первый год. Все прозрачно, все отчеты на сайте сразу же появляются. Сколько денег собрали, какие товары прислали и куда это все идет. Вот фонд, может пригодиться.

Двойня

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 8:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Помощь деткам!

Новое сообщение Капитолия Пт май 22, 2015 6:18 pm

Двойня писал(а):От себя могу рассказать про благотворительный фонд – лучик детства. Помогаю через него уже не первый год. Все прозрачно, все отчеты на сайте сразу же появляются. Сколько денег собрали, какие товары прислали и куда это все идет. Вот фонд, может пригодиться.


Спасибо, это дело такое! Нужное! А этот фонд на Урале действует, я правильно все поняла? Просто интересно стало

Капитолия

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 4:04 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Помощь деткам!

Новое сообщение Pishka666 Сб май 23, 2015 12:19 pm

Помогать надо всем!

Pishka666

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:45 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Помощь деткам!

Новое сообщение Двойня Пн май 25, 2015 12:58 pm

Капитолия писал(а):Спасибо, это дело такое! Нужное! А этот фонд на Урале действует, я правильно все поняла? Просто интересно стало


Да, все так. Мне нравится, потому что все прозрачно и доступно.. работают на Урале, там множество городов охвачен, фонду уже более 10 лет! Так что все серьезно, можете не сомневаться.

Двойня

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 8:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Помощь деткам!

Новое сообщение Капитолия Вт май 26, 2015 1:59 pm

Да я и не сомневаюсь, просто сама присматриваюсь через какой бы фонд деткам помогать начать. Лучик Детства мне понравился, беру себе на карандаш, как говориться

Капитолия

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 4:04 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0


Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron