• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

Иммуномодуляторы

о нашем, мамочкином, здоровье и здоровье наших семей...
  • Объявление

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение mamaTaia Чт окт 10, 2013 10:13 pm

А мы в садик когда стали ходить, болели постоянно. Потом аденоиды лечили и нам в комплексе назначали деринат. Прокапали, и перестали болеть .Значит сделал то, что нам и обещали- укурепил иммунитет. Сейчас его для профилактики капаем.

mamaTaia

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Омела Вс окт 13, 2013 8:49 pm

milata писал(а):эхинацея, мед, пчелиная пыльца, льняное и тминное масло, масло женьшеня, эллеутерококк....


Маленьким детям такого пить нельзя, практически все, что вы перечислили. На пчелиную пыльцу бывает сильная аллергия, как и на все продукты пчеловодства. Эхинацея и элеутерококк - спиртовые настойки, этого малышу тоже не дашь. Насчет пользы масел для иммунитета впервые слышу. Мне кажется, не нужно ничего выдумывать, есть лекарственные средства для укрепления иммунитета. Нам с младенчества назначали анаферон, и до сих пор так им и пользуемся, для лечения, и для профилактики. Не здоровье не жалуемся :)

Омела

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Двойня Вс ноя 10, 2013 5:41 pm

Ну с садиком у всех такая история ) Новые детки, новые впечатления

Двойня

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 8:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Шифон Чт ноя 14, 2013 8:15 am

Мы первый год в садик отходили всего с двумя больничными, да и то не по простуде, из-за животика. Все вирусы пережили минимальными соплями и вечерней температурой. Я начинала сразу давать детский анаферон по таблеточке, в профилактической дозе. В голове-то сидело, что "все дети в садике беспрерывно болеют" :) Во второй год расслабилась, перестала профилактикой заморачиваться, и вот там мы больничных хлебнули. Потом вернулись к положительной практике.

Шифон

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 7:48 pm
Откуда: Москва
Зодиак: Змей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Клёпа Чт ноя 28, 2013 2:36 pm

Из такого рода препаратов я детке своей только капельки деринат капала. Лечились от вируса какого-то, в комплексном лечении назначали. Они организму помогают бороться. Это оказалось оправдано и состав там безопасный. Так что надо понимать что и когда давать и давать ли :)

Клёпа

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 8:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Darin4ik Чт ноя 28, 2013 7:42 pm

Что бы не заболеть гриппом или ОРВИ пью кагоцел, это противовирусный препарат. Помогает организму вырабатывать интерферон, именно он борется с болячками. Знаю его года два, еще ни разу не подводил. Все остальные препараты что пила, меня не впечатляли.

Darin4ik

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 5:40 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Igolo4ka Сб ноя 30, 2013 6:49 pm

Нужно будет и мне попробовать эти таблетки пропить. Болею часто, с одного больничного на другой. Скоро меня с работы попросят. Кагоцел я так поняла не навредит, а вот с вирусами поможет бороться.

Igolo4ka

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:56 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Solly Ср дек 25, 2013 9:27 pm

Поддержу, пожалуй, деринат. Хороший препарат, безопасный и такой...мммм... деликатный. Малышам можно, иммунитету помогает, с вирусами борется. Красота :)

Solly

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Darin4ik Вс дек 29, 2013 11:44 pm

Igolo4ka , уверенна не пожалеете. Из знакомых кто пил кагоцел еще никто не жаловался
Таблетки не могут не помочь. Благодаря препарату вырабатывается интерферон, именно он борется с вирусами.
У нас вся семья на него подсела.

Darin4ik

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 5:40 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Клёпа Чт янв 30, 2014 1:11 am

К сильным средствам для иммунитета я очень настороженно отношусь, а такой вариант как деринат очень нравится. Безопасно, малышам можно и эффект от него и правда хороший очень.

Клёпа

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 8:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Ольза Чт фев 06, 2014 11:36 pm

Мне всегда казалось что иммуномодуляторы это зло, даже маме не разрешила их пить (показаний для их применения особо не было)… купила ей витаминов, но толку смотрю от них мало, вроде бы и не пила. Даже не знаю, реально ли найти натуральные витамины, добавки, качественные, так не хочется просто попасть на подделку и т.д.

Ольза

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 9:34 pm
Зодиак: Рыба
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение LIra Пт фев 07, 2014 12:39 pm

Ольза
Правильно, а зачем без толку, если нет показаний, пить иммуномодуляторы? А натуральные витамины реально найти, если действительно натуральные по составу, правда, сложно. Прогуглите отзывы о Клубе Аманогава, у них можно реально японские витамины заказать, с нашими не сравнить конечно.

LIra

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 2:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Violetta Сб фев 08, 2014 6:44 pm

Хоть иммуномодуляторы, хоть любые другие препараты и витамины в том числе - без назначения нельзя принимать, организм со многими проблемами и сам справиться может - иногда бывает лучше ему не мешать.

Violetta

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 12:00 am
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение Ольза Вт фев 11, 2014 6:25 pm

LIra писал(а):Ольза
Правильно, а зачем без толку, если нет показаний, пить иммуномодуляторы? А натуральные витамины реально найти, если действительно натуральные по составу, правда, сложно. Прогуглите отзывы о Клубе Аманогава, у них можно реально японские витамины заказать, с нашими не сравнить конечно.

Ну вот доктор как бы особо не заморачивался, судя по всему, возраст такой + климакс, мало витаминов и т.д. вот и решил отделаться таким способом. Спасибо за наводку, погуглю конечно, но такого на подобие выскочит очень много, всему ведь так доверять тоже нельзя. Как мне понять что они натуральные и реально из Японии? Например если б вы хотя бы их пили, и сказали что они классные, я бы задумалась, а так...извините. К тому же возраст, не дай Бог навредить.

Violetta писал(а):Хоть иммуномодуляторы, хоть любые другие препараты и витамины в том числе - без назначения нельзя принимать, организм со многими проблемами и сам справиться может - иногда бывает лучше ему не мешать.

Иногда и лучше, не спорю....

Ольза

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 9:34 pm
Зодиак: Рыба
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Иммуномодуляторы

Новое сообщение LIra Пт фев 14, 2014 1:09 am

Violetta писал(а):Хоть иммуномодуляторы, хоть любые другие препараты и витамины в том числе - без назначения нельзя принимать, организм со многими проблемами и сам справиться может - иногда бывает лучше ему не мешать.

Не спорю, но иногда - можно просто упустить время.
Ольза писал(а):Ну вот доктор как бы особо не заморачивался, судя по всему, возраст такой + климакс, мало витаминов и т.д. вот и решил отделаться таким способом. Спасибо за наводку, погуглю конечно, но такого на подобие выскочит очень много, всему ведь так доверять тоже нельзя. Как мне понять что они натуральные и реально из Японии? Например если б вы хотя бы их пили, и сказали что они классные, я бы задумалась, а так...извините. К тому же возраст, не дай Бог навредить.
Я сама эти витамины пропила, поэтому и вам советую. Себе иммунитет совсем было подорвала постоянными лечениями и антибиотиками, а знакомая посоветовала попробовать витаминами укрепить здоровье немного. Вот и заказала их на amanogawa.ru , так просто их ведь нигде не купишь. Это ж японцы, они делают на совесть, но не в больших количествах, на экспорт не делают, только для внутреннего рынка. Так что почитайте и подумайте.

LIra

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 2:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровая 7Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Объявление
cron