• Объявление

не могу так жить....

Порой нам в одиночку бывает сложно вынести весь груз эмоций и переживаний касательно различных житейских вопросов и мы хотим ИНКОГНИТО поделится ими с окружающими.
  • Объявление

Новое сообщение kampanela Пт ноя 26, 2010 9:43 am

спасибо девочки!!!! :D : :) :) просто очень хочу поддержать других женщин и пожелать сил на будущее и на жизнь.

Изображение


[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/403362.
kampanela

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Новое сообщение EfimenkoIrina Ср дек 08, 2010 5:12 pm

Я жила с первым мужем 2 года. То же самое. Никакой помощи. Когда я рожала он спал. Когда родила бил и орал на меня и на ребенка только рожденного мы мешали ему спать. Целыми днями играл на гитаре через усилитель в комнате где была наша дочь, она родилась очень слабенькая. Она не спала. Потом у нее было расстройство соматической НС, она не могла спать по 4 суток!!! Это в 2 недели то! Я ушла. Беременная опять ушла. Сделала аборт, пришлось. Ушла к маме. А ОН НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!!! И АЛИМЕНТЫ НЕ ШЛЕТ!!!! И будет только хуже, уходи, дело не в возрасте а в характере. Я переждала сейчас вот замужем тоже уже 2 года. Проблемы есть у всех и ругаемся иногда, и моложе он, но все как у среднестатистической семьи. Работает, устает, иногда не помогает, иногда помогает. Главное не наседать. Иногда может пожрать поспать и даже не помывшись завалиться и храпеть. Это после наряда. Обидно. А иногда получит свою маленькую зарплату накупит детям и мне вкусного, спрашивает что помочь, ласкается и ничего больше не надо :oops: 23 года быть папой троих детей тяжело. И я это понимаю. У меня с мамой жизнь была тяжелая я и мои дети ей мешали смотреть ДОМ2. Нас выгоняла она на улицу. Муж чтобы быть вместе и жить спокойно уговорил свою маму чтоб она нам помогала и мы снимали жилье. В сравнении с прошлым это небо и земля. Мужики устроены по другому,они делают все по желанию, у кого больше у кого меньше. И если сильно давить могут вобще забить на семью. Поэтому уходи от этого, а когда будет другой не сильно дави на него.Главное не переборщить. УДАЧКИ ТЕБЕ!!!! Только будь твердой. Не оставайся. Я оставалась и получала в нос через час. Не надо менять ничего, уходи.

Изображение
Изображение
EfimenkoIrina

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 1:00 am
Откуда: Киев
Зодиак: Дева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: не могу так жить....

Новое сообщение kampanela Вс дек 01, 2013 9:05 pm

ух ты девочки привет)))даже не думала что случайно наткнусь на сайт и вспомню пароль)))ну а раз так получилось то расскажу всю грустную историю со счастливым концом)))
мне уже 26 лет))дом полная чаща две доченьки лапочка муж и маленькая кошечка))моя красавица выросла и про операцию мы даже не вспоминаем)когда доченьки было 3.9 месяцев родила я вторую доченьку, они безумно любят друг друга и нет и не было никакой ревности)))хотя характеры у них очень тяжелые)) :lol: :lol: А мой супруг просто дан мне богом через все мои страдания)))и в феврале 2013 года у нас будет 3 года брака)) и мы надеемся что судьба нам подарит еще одного малыша )))Моя старшенькая про другого папу даже не знает т.к папа у нее один который никогда не ругается,читает книжки, покупает игрушки и возит в школу и всегда все разрешает в отличии от мамы)вот так всегда после черной полосы наступает светлая)))

kampanela

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: не могу так жить....

Новое сообщение Ириша Пт янв 10, 2014 6:24 pm

Всё это очень тяжело, понятно. Но надо ли самой справляться со своей болью. Мне лично очень помогла киевский психолог Наталия Шевченко. У меня, конечно, иная ситуация была. Не хочется вспоминать. Но именно психолог, а не я сама, спасла нашу семью http://www.lichno.kiev.ua/

Ириша

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 6:18 pm
Зодиак: Стрелец
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: не могу так жить....

Новое сообщение Cvetaeva Пт фев 28, 2014 6:23 pm

Не зря же говорят, что любовь живет от 3 до 5 лет и это довели ученые. Возможно он нашел и полюбил другую? Перед тем как обратится к специалисту, я бы посоветовала прочесть статью http://portaluspekha.com/kak-najti-vzai ... bit-zhenu/ может найдете там что-то полезное для себя.

Cvetaeva

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 9:58 pm
Зодиак: Змей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: не могу так жить....

Новое сообщение sokila Вт апр 29, 2014 10:52 am

Ну я бы не терпела такую жизнь, вот у меня на подобие такого было, и я не выдержала и сама подала на развод, хотя и ребенок на руках был. Но я просто понимаю, что не чего себя мучат и да и ребенка. Конечно поначалу тяжело было, но все равно нашла силы в себе, тем более я потом пошла в клуб знакомств Классика отношений, где и познакомилась с вторым мужем. Скажу, что это небо и земля, ребенок мой его папа называет, да и он его любит очень. А большего мне и не нужно.

sokila

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Москва
Зодиак: Змей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Пред.

Вернуться в И грянул гром...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron