• Объявление

Об игрушках

Одежда, обувь, игрушки, книги...
  • Объявление

Об игрушках

Новое сообщение Kiryu Сб окт 15, 2016 12:25 pm

Какие игрушки должны быть у ребенка: только развивающие или разные? И вообще много ли их должно быть, как вы считаете?

Kiryu

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 8:26 pm
Зодиак: Змей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: Об игрушках

Новое сообщение inspiration Вс окт 16, 2016 1:05 pm

Я думаю, только развивающие покупать не стоит, должен же ребенок и просто играть. Моей доченьке вот очень нравятся мягкие игрушки. Самый любимый такой http://bigteddy.net/ большой плюшевый мишка, которого мы ей подарили около года назад, Машуля с этим медведям прям как не разлучники)) Ну а на счет количества игрушек - всего должно быть в меру, я считаю.

inspiration

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:56 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Об игрушках

Новое сообщение Двойня Сб ноя 26, 2016 12:18 am

Всем здравствуйте. Я никак не могу выбрать хорошую игрушку для дочери. Ребенок она активный и редко бывает, чтоб игрушка ее действительно заинтересовала. А я хочу, что бы игрушка не только интересовала, но еще и полезному чему то научила, в магазине увидела слоника этой фирмы, что скажете, можно покупать? У кого есть эта игрушка, чему научились с помощью нее?

Двойня

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 8:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Об игрушках

Новое сообщение Фрумка Сб ноя 26, 2016 5:48 pm

Я не помню с какого возраста рассчитана эта игрушка, но моя дочка играла в нее с 8ти месяцев. Как раз она еще толком не ползала, топталась на одном месте и играла) Хватает слона за хобот, опускает окошко под картинкой, нажимает клавишу прокрутки, там все идеального размера для маленьких ручек. Клавишей прокрутки перелистываются картинки, на которых нарисован предмет или животное, соответствующие букве алфавита. Отодвигаем ухо слона - видим букву, игрушка все озвучивает. Если нажать на хобот, то картинки прокручиваются в ускоренном режиме и играет песенка. Если открыть окошко под картинкой, то видим и слышим цвет или эмоцию в виде смайлов (сонный, счастливый). Сверху на слоне бабочка ездит и нарисованы цифры, но они никак не озвучены. Старшему сыну (почти 5 года) тоже нравится слон, постоянно отнимает у сестры:) Игрушка классная и полезная, для ребенка будет помошником в обучении.
Изображение

Фрумка

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:47 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: Об игрушках

Новое сообщение Двойня Ср ноя 30, 2016 4:11 pm

Фрумка, спасибо большое за ответ, так все подробно описали, думаю эта игрушка стоит внимания. Хочу своей малявке такую купить, будем постепенно тоже учится.

Двойня

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 8:06 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Об игрушках

Новое сообщение Osinka Ср дек 28, 2016 9:05 pm

Сын обожает инструменты, наша самая любимая игрушка Моя первая мастерская Playskool . Купили ее летом, когда были на отдыхе. Игрушка понравилась сразу, потому что там много инструментов, есть: пила, молоток, шурупы, шестеренки. Все как настоящее, но конечно намного меньше и красивее, вот такая игрушка
Изображение

Osinka

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 2:51 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0


Вернуться в Нужная, понимаешь, вещь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron