• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!!

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Ср мар 05, 2014 5:34 pm

ОТЧЕТ

Собрано с 02.03 по 04.03

ПриватБанк 30 713 грн
Пейпал – 317 дол
Вебмани 300 руб
Яндекс 2 100 руб
Киви 1 050 руб
Мегафон 4 871 руб
Билайн 4 360 руб
Сбербанк 13 357 руб
Наличка 250 фунтов
=====================

Собрано за период = 2 995 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 04.03)

ПриватБанк 106 662 грн
Пейпал – 6 722 дол
Вебмани 615 руб
Яндекс 33 309 руб
Киви 5 303 руб
Мегафон 36 088 руб
Билайн 21 102 руб
Сбербанк 74 542 руб
Клиника- 2 280 фунтов
Наличка 685 фунтов

====================
Итого собрано на ТКМ 16 187 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 84 740 фунтов

Спасибо огромное всем!

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Чт мар 06, 2014 3:56 pm

Новости 5 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утром сыночек проснулся в хорошем настроении. Мы позвонили любимой бабуле и пообщались с ней по скайпу. Ярославчик все спрашивал про своего котика Степашку и передовал ему привет. В обед вышли на улицу погулять. Солнышко так и звало выйти на улицу. Но долго походить не удалось: попросился домой по нужде, а потом решил немного поспать.

Весь день провели дома. Сыночек играется игрушками и смотрит мультики. Славу Богу, все нормально: чувствует себя хорошо. В плане лечения - химию принимаем дома перорально.

Спасибо всем, кто вместе с нами проходит этот путь к выздоровлению. Пусть бережет Вас Бог. Спасибо, что вы с нами.


Изображение

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт мар 07, 2014 2:07 pm

Новости 6 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утро у нас с сынулей началось не очень. Только Ярославчик проснулся, я начала давать таблетки и вводить смесь через зонд. Буквально через несколько минут началась рвота. Пока все убрала, сыночка помыла, подошло время идти в клинику сдавать анализы.

В клинике сыночка взвесили, измерили давление, врач проэкзаменовал перед завтрашней химиотерапией. Завтра нам на двое суток ложиться в клинику на химию. Результаты крови меня расстроили: лейкоциты и нейтрофилы были в понедельник больше трех, а сегодня 0.9 и 0.6, и появился небольшой стоматит. Но врач сказала, что химия будет все равно.

Только пришли домой и покушали, как позвонил психолог и предложила встретиться в 13:00. Ярославчик с радостью согласился еще раз пойти в клинику.
Вернувшись домой, сынуля лег спать, а вечером помог мне пропылесосить и убрать игрушки. Потом смотрел мультики и кушал сыр с колбаской. Аппетит плохой. Сегодня врач сказала, что за месяц он похудел на килограмм. Смесь в трубочку вливать каждые три часа, но предлагать и пищу.

Спасибо всем, кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!


Изображение

ОТЧЕТ

Собрано с 04.03 по 06.03

ПриватБанк 21 535 грн
Пейпал – 914 дол
Вебмани 317 руб
Яндекс 1 100 руб
Киви 1 050 руб
Мегафон 1 145руб
Билайн 772руб
Сбербанк 6 647 руб
Клиника 2 980 фунтов
=====================

Собрано за период = 5 535 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 06.03)

ПриватБанк 128 197 грн
Пейпал – 7 636 дол
Вебмани 932 руб
Яндекс 34 409 руб
Киви 5 768 руб
Мегафон 37 233 руб
Билайн 21 874 руб
Сбербанк 81 189 руб
Клиника- 5 260 фунтов
Наличка 685 фунтов

====================
Итого собрано на ТКМ 21 722 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 79 205 фунтов

Спасибо огромное всем!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вс мар 09, 2014 11:51 am

Новости 7 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утром Ярославчик проснулся в хорошем настроении, но долго меня не отпускал. Хотел полежать обнявшись. Еле уговорила включить мультик, а сама стала сумку собирать в клинику.

В клинику пришли в 11 часов и сразу зашел врач, чтобы спросить как ребенок себя чувствует. Сказал, что заканчивается этими днями четвертый блок первого протокола лечения, который они нам предложили. Результаты лечения видны по Ярославу. Ребенок лучше выглядит, активный, веселый, идет на контакт, лучше ходит и говорит. На плановую МРТ записаны на 27 марта.

В душе у меня конечно радость, что лучше сыночек себя чувствует. Но чувство это сменяется тревогой, что скоро второй этап лечения - ТКМ. Нужно собрать средства и оплатить лечение. Очень прошу вашей финансовой и молитвенной помощи. Спасибо всем, кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки!



Новости 8 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Яричку сегодня тяжело... блок химии пока дается с большим трудом. Малыша моего постоянно тошнит, есть и пить совсем не хочет. Была сильная рвота и трубочка из носика выскочила. За ушко приклеили пластырь от рвоты.

К тому же мучает животик - сильная диарея. Взяли анализы на посев и, слава Богу, подтвердилось, что инфекции нет, а диарея от химиотерапии. Сыночек вялый, капризный, плаксивый. Ножки болят - просит постоянно гладить, и внимание мое.

Врач приходил и сказал: "Нужно пережить эти дни. Низкий гемоглобин. Сначала химию прокапают, а ближе к ночи пакет крови прокапают".

Вечером заехала к нам в гости Катя со своей дочечкой и немного развеяли наши больничные будни. Ярославчику подарила обещанного мягкого Джорджа и пазлы. Сыночек все время пролежал и смотрел мультики, хотел играться, но нет сил.

Спасибо большое за вашу доброту и поддержку, за поздравления к 8 марта, мне было очень приятно осознавать, что у нас с сыночком столько друзей. Спасибо за участие в судьбе Ярославчика! Храни вас Господь!!!


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пн мар 10, 2014 2:42 pm

Новости 9 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Вот и закончился четвертый блок химиотерапии. Ночь прошла немного лучше, чем предыдущая - после прокапанного гемоглобина Ярославчик чувствует себя лучше, появился румянец на щечках, был 66 сейчас 111. После обхода врач сказал, что можем идти домой, но сначала сыночку поставят трубочку в носик и в плечико иголку для" Нипогена" - с завтрашнего дня начнут стимулировать лейкоциты и нейтрофилы. Ярославчик сильно плакал, очень не нравятся ему такие процедуры, а мое сердце материнское просто разрывается, что не могу забрать его боль себе.
Вышли мы из клиники в три часа дня, погода отличная, солнце свети. Решили с сынулей воздухом подышать, Яричек сразу в коляске уснул, минут сорок поспал, ножки сомлели и проснулся.
Придя домой, занялись домашними делами, Ярославчик попросил блинчиков вместе их приготовили. К нам приехали в гости Таня с сыночком, вместе попили чай, а дети поигрались машинками. Танюша дала 20 фунтов в копилочку здоровья Яричка, спасибо большое за помощь.
Вот так прошел наш день, сейчас помою сыночка и будем ложиться отдыхать.

Я очень прошу каждого из Вас пригласить в группу новых участников. Так сбор на лечение Ярика пойдёт быстрее. Ведь чем больше будет помощников, тем быстрее мы соберём нужную сумму. Спасибо, что вы с нами! Храни вас Господь!!!
Надежда Стрембовская


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вт мар 11, 2014 12:00 pm

Новости 10 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня наш день прошел спокойно и дома.
Сыночек все время лежит. Какой-то вялый, пассивный. Читаю ему сказки, смотрим мультфильмы и время от времени он спит. Еще до сих пор мучает его диарея и тошнота.

А вечером говорит: "Мама, давай немного пойдем на улицу". Походили где-то часок и зашли в магазин за продуктами. Сыночек выбрал себе пряник и с такой радостью хотел скушать. Но укусил и расплакался, что болит язычок, т.к. в ротике появился стоматит.

Завтра нам на дневной стационар сдавать анализы крови.
Очень прошу ваших молитв за здравие Ярослава. Сейчас у него тяжелый период восстановления после химии.
Спасибо что вы с нами. Храни Вас Бог.

Надежда Стрембовская


Изображение


ОТЧЕТ

Собрано с 6.03 по 09.03

ПриватБанк 30 272 грн
Пейпал – 402 дол
Вебмани 457 руб
Яндекс 650 руб
Киви 959 руб
Мегафон нет данных по тех причинам
Билайн 71 884 руб
Сбербанк 29 732 руб
Наличка 3 000 руб
=====================

Собрано за период = 2 916 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 09.03)

ПриватБанк 158 469 грн
Пейпал – 8 038 дол
Вебмани 1 389 руб
Яндекс 35 059 руб
Киви 6 727 руб
Мегафон 37 233 руб
Билайн 23 758 руб
Сбербанк 110 921 руб
Клиника- 5 260 фунтов
Наличка 685 фунтов
Наличка 3 000 руб
====================
Итого собрано на ТКМ 24 638 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 76 289 фунтов

Спасибо огромное всем!

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Ср мар 12, 2014 11:32 am

Новости 11 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утро у нас с сыночком началось очень рано. В четыре утра проснулись, так как у Яричка болел животик и диарея мучила. С шести утра удалось до восьми поспать.
В клинику на дневной стационар я сыночка принесла на руках, сильно ослаб и вялый. Доктор осмотрел сынулю и сразу подключили физ. раствор и взяли анализы крови. Общие показатели крови низковатые, но не критические. А вот биохимия показала, что очень низкий кальций и обезвоживание организма. Врачи сказали, что это последствие сильной диареи и назначили новый препарат, который дали нам раз в клинике и еще раз мне дать в 12 ночи, а завтра повторно анализ крови и посмотрят, реагирует организм или нет.

К шести вечера пришли домой. Ярославчик к вечеру себя лучше чувствует. Немного покушал и смесь влила в зонд. Слава Богу, настроение улучшилось. Смотрит мультфильмы, а я продолжаю вливать в зонд специальный раствор от обезвоживания: литр в сутки.

Очень прошу ваших молитв за здравие Ярослава. Сейчас у него тяжелый период восстановления после химии.
Спасибо, что вы с нами. Храни Вас Бог.

Надежда Стрембовская


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Чт мар 13, 2014 12:49 pm

Новости 12 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Самочувствие у Ярославчика стабильное. Диарея еще есть, но мы принимаем много лекарств и много воды. Утром в клинику и из клиники сыночек шел САМ!!! Держа меня за руку говорил: "Мамочка, я хочу бегать, как здоровые мальчишки". Я ответила сыночку: "Яричек, ты почти здоров и обязательно будешь бегать! Посмотри, как ты начал хорошо ходить! Только не спеши, и всему научимся".

Для меня сегодня счастливый день. Я на протяжении трех лет мечтала, чтобы у сыночка появилось желание и не было страха ходить, и сила была бы в ножках. И, взявшись за руки, мы шли по тротуару. Мне в этот момент показалось, что и сама природа радовалась за нас: солнце светило, легкий ветерок подталкивал вперед и на душе росло желание жить.

В клинике сегодня взяли много крови - семь пробирок, даже сыночек заметил и поинтересовался, зачем так много крови. Нам ответили,что уже готовят нас к ТКМ. Сейчас самое главное - результаты МРТ. Врач дал мне подписать бумаги о том, что я знаю, что будет ТКМ и я согласна. А вот следующий вопрос завел меня в тупик. Он спросил есть ли у нас деньги на ТКМ? Я, конечно же, не ожидала, что меня спросят и взгляд мой, уверена, был растерянный. Что ответить на этот вопрос? Денег для полной оплаты счета пока нет, но я попросила продолжить готовить нас и проверять кровь перед ТКМ. Я не теряю веры, я молю Бога, что бы мы справились с этим важным сбором!

Я очень прошу каждого из Вас пригласить в группу новых участников. Так сбор на лечение Ярика пойдёт быстрее. Ведь чем больше будет помощников, тем быстрее мы соберём нужную сумму. Спасибо, что вы с нами! Храни вас Господь!!!


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт мар 14, 2014 12:13 pm

Новости 13 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня наш день прошел дома. У нас все хорошо, Слава Богу.
По прежнему принимаем лекарства, сегодня диареи было меньше.
Самочувствие и настроение у тигреночка моего хорошее.
На протяжении дня занимались домашними делами. Ярославчик мультфильмы смотрел, играл с игрушками, в журнале что-то разукрашивал, потом вырезал.
А вечером говорит сыночек: "Мамочка я хочу булочку или пирожок, пойдем в магазин". На улице погода замечательная, тепло, ветра нет, свежий воздух. Ярославчик немного прошел ножками, а потом сел в коляску. По магазину ходит сам и выбирает, что бы ему скушать, выбрал булочку и мороженое, и берет еду для кошек и говорит мне: "Степашке моему повезу домой, пусть попробует", я улыбнулась и говорю: "Сыночек положи на место, мы еще домой не летим", Яричек согласился и сказал: "Возьму, когда домой полечу".
Придя домой, Яричек скушал ложек пять супа, несколько раз укусил булочку, и немного мороженого, зато с радостью, врачи говорят: "Это хорошо, что просит кушать, а то, что порции маленькие пока - не страшно, он еще получает специальное питание".
Вот так и прошел наш день.
Спасибо большое за вашу доброту и поддержку. Спасибо за участие в судьбе Ярославчика!
Храни вас Господь!!!


Изображение

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт мар 14, 2014 5:08 pm

ОТЧЕТ

Собрано с 11.03 по 13.03

ПриватБанк 24 769 грн
Пейпал – 377 дол
Вебмани 211 руб
Яндекс 2 400 руб
Киви 1 592 руб
Мегафон 5 850 руб
Билайн 4 709 руб
Сбербанк 12 717руб
Клиника 900 фунтов
Наличка 5 000 руб
=====================

Собрано за период = 3 175 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 13.03)

ПриватБанк 194 707 грн
Пейпал – 9 172 дол
Вебмани 1 711 руб
Яндекс 39 749 руб
Киви 8 419 руб
Мегафон 51 936 руб
Билайн 30 990 руб
Сбербанк 116 203 руб
Клиника- 6 160 фунтов
Наличка 705 фунтов
Наличка 18 000 руб
====================
Итого собрано на ТКМ 29 460 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 71 467 фунтов

Спасибо огромное всем!

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Сб мар 15, 2014 11:00 am

Новости 14 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утро у нас началось как обычно.В десять часов мы пошли в клинику,сдали анализы крови, сыночек чувствовал себя нормально.В обед лег спать, проснулся, а подушка вся в крови. Я позвонила переводчику,а она доктору и сказали, что показатели крови низкие : тромбы 19, нейтрофилы и лейкоциты 0.0. Сказали прийти в семь вечера на переливание тромбов, а до этого времени лежать.Сыночек был вялый,отказывался кушать и настроение было плаксивое.Сразу заметно, что упали анализы.

Вечером пришли в клинику, к нам пришла девушка Оксана и передала от себя и других мамочек в копилочку здоровья для Ярославушки 100 фунтов, за что спасибо всем большое.
Ярославчику в клинике померяли давление,температуру,пульс, все хорошо и подключили капать тромбы. Сыночек смотрел мультики. Потом принесли второй пакет. Только стали капать,сыночек стал кашлять,а потом сказал, что ему тяжело дышать и начал чесаться и сильно кричать и плакать, что все тело болит. Я даже не могу передать словами ,что я чувствовала в этот момент, руки затряслись, побежала за медсестрой и нажала на кнопку вызова. У Ярославчика была аллергия и пошел отек.
Позвонила на скайп нашей Олесе, она знает английский язык и перевела все мои вопросы дежурному доктору и с Яричком разговаривала, чтобы его отвлечь от боли. Спасибо тебе большое. Несмотря на то, что в Москве уже была глубокая ночь, ты была с нами рядом.
В этот момент медсестра ввела лекарства разные, начали мазью мазать сыночка, стало легче. Ярославчик уснул. В клинике пробыли еще два часа под наблюдением, и пришли на квартиру около двенадцати ночи.
Вот так прошел наш день.
Очень прошу ваших молитв за здравие Ярослава. Сейчас у него тяжелый период восстановления после химии.
Спасибо что вы с нами. Храни Вас Бог.


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вс мар 16, 2014 8:21 pm

Новости 15 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня весь день провели дома. Сыночек - слабенький, вялый, капризный, отказывается кушать.
В обед пришли в гости девушка Анна, и Юлия с Сергеем. Сергей с Яричком поиграли в машинки, строили железную дорогу. Но сыночек быстро устал и начал плакать, да еще и захотел спать. От своей семьи они передали сыночку на лечение 300 фунтов, а также от работников BSI UK 110 фунтов. Большое всем спасибо и низкий поклон.

Я почитала сыночку сказки, он успокоился и немного отдохнул. А после обеда приехала Катюша со своей дочечкой. Наши детки поиграли немного, а мы пообщались. Они подарили сыночку игрушку - карусель для Пеппы и Джорджа. Потом к нам зашла в гости Аня и принесла от своего знакомого 100 фунтов и книгу сыночку. Спасибо большое всем, что помогаете нам с Ярославчиком. Мы все вместе попили чай, а Яричку Катя дала поиграть в айпаде, от чего он был в восторге.
Вот так и прошел наш день. Всем большое пребольшое спасибо.

Спасибо большое за вашу доброту и поддержку. Спасибо за участие в судьбе Ярославчика!
Храни вас Господь!!!

Надежда Стрембовская


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пн мар 17, 2014 10:27 am

Новости 16 марта:

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня весь день провели дома. Ярославчик - вялый, смотрел мультфильмы, играл в компьютерные игры. В обед сказал, что у него слабость и будет спать. Попросил, чтобы полежала рядом. Мы вместе обнялись и уснули. Ближе к вечеру вышли на улицу погулять перед сном. Погода отличная.
Сегодня колола укол для поднятия анализов. Сыночек очень боится их и плачет, но лежит спокойно и сам держит ручку. Все понимает, что мамочке нужно помочь, мой маленький, отважный герой.

Вчера вечером Катя со своей дочечкой сидели в баре в Лондоне со шляпой, собрали и передали 333 фунта в копилочку здоровья для Ярослава. Спасибо Вам, девочки, большое пребольшое.

Вот так и прошел наш день, как таковых новостей нет.
Спасибо большое за вашу доброту и поддержку. Спасибо за участие в судьбе Ярославчика!
Храни вас Господь!!!

Надежда Стрембовская


Изображение

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пн мар 17, 2014 9:00 pm

ОТЧЕТ

Собрано с 14.03 по 16.03

ПриватБанк 15 499 грн
Пейпал – 1 974 дол
Вебмани 4 337 руб
Яндекс 1 864 руб
Киви 1 712 руб
Мегафон 9 640руб
Билайн 2 288 руб
Сбербанк 7 580 руб
Наличка 943 фунта
=====================

Собрано за период = 3 226 фунтов

=====================
Итого с начала сбора собрано( с 01.02 по 16.03)

ПриватБанк 210 206 грн
Пейпал – 11 146 дол
Вебмани 6 048 руб
Яндекс 41 613 руб
Киви 10 131 руб
Мегафон 61 576 руб
Билайн 33 278 руб
Сбербанк 123 783 руб
Клиника- 6 160 фунтов
Наличка 1 648 фунтов
Наличка 18 000 руб
====================
Итого собрано на ТКМ 32 686 фунтов

Нужно собрать 100 927 фунтов

Остаток к сбору: 68 241 фунтов - ДО 1 АПРЕЛЯ!

Спасибо огромное всем!

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вт мар 18, 2014 11:35 am

Новости 17 марта

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утром мы с сынулей ходили на дневной стационар. Ярославчику измеряли давление, температуру, проверили вес. Славу Богу, такой же - не похудел. Взяли кровь на анализы. Результаты крови: гемоглобин - 90, тромбы - 51, нейтрофилы - 0.1. Наконе -то хоть появился один нейтрофильчик.

Сегодня сыночек в клинике наплакался. Сначала обработали подключичный катетер, потом поставили иголку в плечико для непогена, а потом взяли с носика слизь на анализы.
В обед сыночек поспал, так как еще слабенький и вялый.

Проснулся в лучшем состоянии. Посмотрел мультик , поиграл в игры и попросил сходить на улицу воздухом подышать. Около часа погуляли на улице. Придя домой, сказал, что хочет кушать. Немного поел и все вырвал. Меня, конечно, это расстроило. Потом стал просить фисташки, и поздно вечером я побежала в магазин. Он скушал два и больше не захотел.

Вот так и прошел наш день.
Спасибо всем, кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки. Благодарю Господа за каждого из Вас!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

Надежда Стрембовская


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron