• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!!

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:02 pm

Ярослав Стрембовский, 5 лет. Украина г.Геническ.
Диагноз: Медуллобластома (рак мозга), рецидив!


Ярославу предстоит лечение в Harley Steet Clinic, Великобритания.

Цена жизни: 125 000 фунтов стерлингов или 1 545 000 гривен!

Времени на сбор катастрофически мало! Болезнь не спит и не ждет, она ежедневно отбирает по крупицам жизнь у малыша. Давайте все вместе совершим еще одно чудо!

Пять лет детства, два из которых только и помнит этот ребенок. 2 года борьбы за жизнь... За все время Ярослав перенес 3 операции, 20 курсов химиотерапии, 24 сеанса лучевой терапии, но болезнь лишь сделала шаг назад.

В ноябре 2012 года, у Ярослава были обнаружены метастазы и снова химия, снова больницы. Сейчас жизнь поддерживается сухой химией, так как все остальные методы лечения Украиной и Россией уже исчерпаны, и ничего нового наши врачи предложить ему не могут.

Почти все клиники мира отказались принимать малыша по разным причинам: депозит или нет мест, а в основной своей массе не могут предложить ничего нового, что даст хоть какой-то шанс для ребенка.

Просим вас поддержать Ярика и постараться сделать вместе с нами все возможное и невозможное для спасения единственного ребенка матери! У Нади не может быть детей и Ярославчик - это приемный малыш, но роднее и дороже его у нее никого нет.

Мы не можем БРОСИТЬ Ярослава, как бросила его родная "мать" на произвол судьбы! Мы будем за него бороться и принимать посильное участие в его жизни до ПОБЕДНОГО начала! Вместе это сделать намного проще, ведь один человек - в поле не воин!

Ведь это наши дети, ведь это наше будущее!

Изображение Изображение

Контакты

Волонтер: Таня Маглеванная - 099 368 1075
Мама Ярослава, Надежда Стрембовская - 066 115 2363

Реквизиты для помощи

ПриватБанк № счета 29244825509100
МФО 305299 , ЕГРПОУ 14360570
Карта ПриватБанка: № 5168 7572 0884 0332
(копировать тут: 5168757208840332 )
Получатель: Надежда Анатольевна Стрембовская

Яндекс-кошелек: 410011905660512

WebMoney:
R215453405481
E313926967362
B257087553928
Z385552051474
U148411171259

Группы Ярика в соцсетях:
ВКонтакте - http://vk.com/yaroslav_strembovskiy
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/rebenok.sos

Размещение информации о Ярике на форумах и в СМИ:
Кидстафф - http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58571
Кроха - http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=683&t=170175&start=0
UBR - http://ubr.ua/uk/leisure/health/hlopchi ... gom-247507
ТСН - http://tsn.ua/dopomoga/5-richniy-yarosl ... 03977.html
Последний раз редактировалось marasphinx Пт авг 30, 2013 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:03 pm

Обращение мамы Ярослава, Надежды Стрембовской

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем неравнодушным, отзывчивым людям с мольбой о спасении моего сыночка – Ярослава Стрембовского. Моему мальчику всего 5 лет, но этому маленькому человечку уже столько всего пришлось пережить…

Мы ждали Ярика долгих 8 лет. У нас была прекрасная, любящая семья, но только малыша Бог не давал. Сколько лет лечения, слез, отчаянья. За год до рождения Ярославчика, он начал снится мне, а 3 июня нам позвонили из органов опеки и сказали, что есть чудесный новорожденный малыш, от которого отказалась родная мама. Когда в больнице вынесли крохотного мальчика, я поняла, что это и есть мой долгожданный сынок, который снился мне целый год. Мы с мужем сразу почувствовали, что он «наш» и мы его уже не отдадим никому. Нас не остановило даже то, что у малыша подозревали порок сердца, мы возили его в областной центр, обследовали, лечили. С появлением в моей жизни Ярославушки я наконец-таки обрела счастье. Я поняла, что всю всю жизнь буду оберегать, защищать этого маленького человечка, дарить эму всю любовь, нежность и заботу, что он самое дорогое, что есть в моей жизни. Сынок принес в наш дом счастье, радость и свет.

Беда пришла в нашу семью внезапно: в апреле 2011 года у Ярослава появилось заикание. К тому же мальчик стал раздражительным, временами даже агрессивным. Очень плохо кушал. В конце июля ко всем вышеперечисленным бедам добавились шаткость походки, часто мучившие мальчика головные боли. Утром 1 августа у Ярика началась рвота. В течение недели симптомы не исчезли, и мы обратились в областную больницу. МРТ показала образование в области 4-го желудочка головного мозга. Нас направили в Киев в НИИ Нейрохирургии им. А.П. Ромоданова, где 30 августа была проведена операция по удалению опухоли. Ребенок неделю был в реанимации в тяжелом состоянии.

После операции Ярик восстанавливался очень тяжело – кушал только через зонд, температура не опускалась ниже 38,5 С, не говорил, не держал голову. Ко всем бедам еще и добавился менингит. Температуру удалось побороть только 23 сентября. Через месяц после операции нам поставили шунт, потому что в мозгу начала собираться жидкость. Но Ярослав стал беспокоиться, часто кричать - оказалось, что шунт не работает.

10 октября нам сделали третью операцию по ревизии шунта. Гистологическое заключение: медуллобластома классического типа. С октября 2011 года по май 2012 года Ярослав прошел 12 курсов химиотерапии. С июня по август — курс лучевой терапии, который пришлось прервать из-за вирусного гепатита В, занесенного с донорской кровью. Однако, состояние мальчика все ухудшалось. В ноябре 2012 г обнаружились метастазы, и снова «химия», после которой, наконец, наметилось улучшение.

По назначению профессора Желудковой в марте Ярославчик прошел 24 сеанса лучевой терапии в РНЦРР г. Москвы.

На сегодняшний день, в нелегкой борьбе за свое здоровье, пятилетний малыш перенес три операции (удаление опухоли, шунтирование), прошел 20 курсов химиотерапии, и множественные сеансы лучевой терапии. Из своих 5 лет 2 года он провел в больничных стенах. В связи с сильным истощением организма и очень ослабленным иммунитетом из-за прохождения частых химиотерапий, Ярослав ощущает постоянную слабость.

После удаления опухоли состояние ребенка улучшилось, но без моей помощи малыш до сих пор не может самостоятельно передвигаться, и мне необходимо каждую секунду быть рядом с ним, постоянно поддерживать и помогать. Ко всему прочему Ярику необходимо постоянно лечить гепатит Б. Всё это время мы находимся в больницах. Не имея возможности жить той полноценной жизнью, которой живут здоровые детки его возраста, он растет очень дружелюбным, любознательным мальчиком, и даже в стенах больниц находит себе много друзей, покоряя всех своей лучезарной улыбкой.

Мой Ярославушка часто вспоминает о том, как бегал, прыгал, танцевал. Его заветное желание - побыстрее выздороветь, встать на ножки и вернуться домой к своим любимым бабушке и дедушке. Так случилось, что наш папа ушел ... в декабре 2012 его не стало.

Ярослав очень скучает по папочке, ждет его, тоскует, постоянно спрашивает: «Где папуля и когда приедет». Это еще один страшный удар для моего малыша, еще одна потеря.

Зв эти 2 года, что Ярославчик болеет, в нем появилась недетская мудрость и тяга к Богу. Он часто просит меня: «Мама, давай, почитаем молитву», сам читает «ОТЧЕ НАШ» и целует иконы. Сынок верит, что Бог и добрые люди не оставят его в беде, и я молюсь об этом день и ночь. Обращаюсь ко всем неравнодушным, добрым людям: помогите моему сыночку выздороветь, подарите ему шанс на жизнь. Он столько всего перенес, так борется за жизнь, как не каждый взрослый сможет и, несмотря на это, остается светлым, добрым и жизнерадостным ребенком.
Помогите, пожалуйста, спасти моего мальчика. Он еще совсем ребенок и очень хочет жить!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:04 pm

Документы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:44 pm

Друзья, на сегодняшний день ситуация такова: Ярик находится дома с мамой и принимает поддерживающую химию в таблетках. Состояние малыша не очень: беспокоят постоянные боли в ножках, особенно по ночам, и непроходящая слабость. Из-за этого Ярик почти не ходит...

Новости от мамы Нади за 25 августа 2013 г.
Добрый вечер, друзья. Сегодня, в воскресный день, Ярославчик ездил в храм на причастие, устал от жары и от дороги. В обед долго спал, проснулся - и на улицу гулять. Братики приходили в гости, вмести дети кушали, смеялись и игрались. Яричек очень рад был - скучно дома одному.
Всем огромное спасибо за участие в жизни моего любимого сыночка. Пусть бережет Вас Бог.
Желаем всем доброго вечера и доброй ночи.

На фото Ярик - в центре

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:44 pm

Собрано за период с 24.08.13 по 26.08.13

ПриватБанк 2 779 грн = 11 269 руб
Сбербанк 100 руб
Билайн 1 489 руб
Яндекс 0,00 руб
Мегафон сегодня нет данных руб
Киви 0.0 руб
________________________________

Собрано за период = 12 858 руб
Итого собрано 269 553 руб (66 471 грн)

Нужно собрать 6 181 750 руб
Остаток к сбору 5 912 127 руб (1 457 923 грн)

Сердечно благодарим всех за помощь! Храни Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:45 pm

Новости от мамы за 27 августа 2013 г.
Добрый вечер, друзья! Сегодня утро началось со слез - ездили в больницу сдавать анализы, с пальчика кровь и из вены, кардиограмму сердца... Готовимся к предстоящему МРТ. Ярославчик очень боится анализы сдавать, аж коленочки тряслись, а у меня от боли за сыночка сердце сжималось. Попали под дождик и приехали домой, в обед от усталости и стрессов ребенок уснул. Проснулся, покушал и на улицу.
Большое спасибо всем, кто не оставляет нас в беде и поддерживает: как финансово, так и морально.
Пусть бережет Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт авг 30, 2013 12:46 pm

Сегодня Ярику назначено МРТ в Днепропетровске, на 15:00. Будем держать кулачки!

Новости от мамы за 28.08.13:

Добрый вечер друзья! Наш день сегодня проходит дома, ничего особенного не происходило и слава Богу. Ярославчик на улице гулял, за котом наблюдал, курочек закрывал, а вечером мультфильмы смотрит и игрушками играется, ничего не подозревая, что едем на МРТ завтра. Только у мамы на душе тяжело и страшно за сыночка любимого.
Ярославчику, как никогда нужны наши с вами молитвы, чтоб МРТ было не хуже предыдущего. Спасибо за то, что вы с нами! Спасибо за тепло ваших сердец!

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Чт сен 05, 2013 12:52 pm

Новости от мамы Нади за 31 августа:

Добрый вечер, друзья. Мы дома. Ярославчик - большая молодчинка, хорошо дорогу перенес и все процедуры в больнице, хоть очень боялся и плакал. Результаты МРТ показали, что у нас все так же - и не лучше и не хуже. Большое спасибо всем, кто не оставляет нас в беде и молится за здравие Ярославчика. Спасибо за то,что вы с нами!


На 3 сентября Надежда была записана на прием к проф. Желудковой, в Москве. Надя уже вернулась с новостями:

Добрый вечер, друзья. Ярославчик очень рад приезду мамочки домой, мы с ним долго обнимались и целовались... Как я счастлива что он у меня есть!
Я ездила в Москву на консультацию к Желудковой, сказала очень хорошо, что Ярику по результатам МРТ не стало хуже, и рекомендовала дальше принимать химию, два курса; затем МРТ и лучевую терапию провести в РЦРР в Москве. Давайте будем молиться и верить, что у Ярославчика все будет хорошо.
Большое спасибо всем, кто не оставляет нас в беде и молится за здравие Ярославчика.
Спасибо за то, что вы с нами!


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пн сен 09, 2013 11:39 pm

Здравствуйте, дорогие друзья и помощники! Долгожданные новости от мамы Ярика и свежий отчет по собранным средствам! А еще у нас появилась цель - 1 ноября! До этого времени необходимо собрать нужную сумму.

Добрый вечер, друзья. Сегодня, когда Ярославчик ездил в больницу сдавать анализы, мы остановились возле школы, чтобы высадить двоюродного братика. Сыночек увидел много детей и спрашивает: "Куда дети идут, что на плечах несут?" Я начала Ярику рассказывать про школу, а он мне говорит: "Мамочка, когда у меня ножки не будут болеть - и я в школу пойду и с детками буду бегать?" Я обняла сыночка и расплакалась... маленький ты мой, хорошо, что не понимаешь, насколько серьезна твоя болезнь. Яричек говорит: "Мамочка, не плачь. Я БУДУ ЖИТЬ!"
Я хочу этого больше всего на свете и молюсь о твоем здоровье, мое счастье.


Изображение

ПриватБанк 2 165 грн = 8 859 руб
Сбербанк 2 229 руб
Билайн 2 578 руб
Яндекс 90 руб
Мегафон 2 400 руб
Киви 0.0 руб
Вебмани 100 руб
Пейпал 2 984 руб
________________________________

Собрано за период = 19 240 руб
Итого собрано 440 873 руб (107 733 грн)

Нужно собрать 6 181 750 руб
Остаток к сбору 5 740 877 руб (1 402 862 грн)

Сердечно благодарим всех за помощь! Храни Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Чт сен 12, 2013 10:24 am

Доброе утро, дорогие форумчане! Новости от мамы за 11.09.2013
Добрый вечер, друзья. Ярославчик дома на поддерживающей химиотерапии. Все дни проходят одинаково, стараемся больше находиться на улице... Аппетит по-прежнему плохой, ножки болят. Ярославчик говорит: "давай уроки делать" у нас есть книга "Логика", я задаю вопрос что нарисовано, какой цвет, кто это? А сыночек пытается вспомнить, что учили до болезни, говорит: "я же в школу пойду". Умница, старается мой малыш, как ему хочется быть здоровеньким.
Большое спасибо всем, кто не оставляет нас в беде и молится за здравие Ярославчика. Спасибо за то,что вы с нами!

Изображение

И отчет:
Собрано за период с 09.09.13 по 11.09.13

ПриватБанк 8 770 грн = 35 501 руб
Сбербанк 8 220 руб
Билайн 2 298 руб
Яндекс 175 руб
Мегафон нет данных руб
Киви 0.0 руб
Вебмани 0.0 руб
Пейпал 0 руб
________________________________

Собрано за период = 46 194 руб
Итого собрано 487 067 руб (120 319 грн)

Нужно собрать 6 181 750 руб
Остаток к сбору 5 694 683 руб (1 406 754 грн)

Сердечно благодарим всех за помощь! Храни Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вс сен 15, 2013 1:41 pm

Новости от Нади за 14.09.2013
Добрый вечер, друзья!
Ярославчик с утра чувствовал себя нормально, начался день с приема противорвотного, через полчаса одна химия, потом еще химия. Устал малыш глотать горькие таблетки, но другого выхода нет. Говорит сыночек: "Мамочка, не хочу, не буду пить горькое лекарство" и начинает плакать... обниму малыша своего и уговариваю выпить. Кушает совсем чуть-чуть и с уговорами, появился стоматит, и стал более плаксивый. Вечером на улицу не пошли - дует сильный ветер, играем в доме и смотрим мультики.
Мы дорожим каждым участником, если вы здесь вместе с нами, значит это не случайно! Ведь каждый прожитый день, если он прошёл впустую, - это потеря времени для Ярославчика!
Спасибо, что вы с нами!

Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вс сен 22, 2013 11:03 am

Дорогие друзья, на прошлой неделе Надя с Яриком уехали в Херсон, в областное отделение онкогематологии, на плановое обследование. Всю дорогу в больницу Ярик спрашивал маму:"Ты меня не на операцию везешь, не в реанимацию?" У малыша остался страх на всю жизнь. Страшно и больно, когда такой маленький человечек знает что такое реанимация, операция, "лучи, "химия". Очень хочется, чтобы все это осталось позади, чтобы забылось как страшный сон...
Но Ярик зря переживал - поездка оказалась очень плодотворной и совсем не страшной! Кроме прохождения необходимых обследований Ярик с мамочкой успели сняться в видео-ролике для Первого национального канала и сделать две фотосессии! Ролик ждем в ближайшее время по телевизору, а фото уже есть! Буду постепенно выкладывать их в темке)) И еще одна хорошая новость: врач, которая ведет Ярика в Херсоне, сказала, что у Ярика есть все шансы вылечиться в Англии! Так что, друзья, не время расслабляться - нам нужно успеть отправить нашего малыша в Англию вовремя. Главное - не опоздать...

Новости за 20 сентября 2013 г.
Добрый вечер друзья. Наш день сегодня проходит дома, ничего особенного не происходило и Славу Богу,утром Ярославчик рано проснулся и начали прием таблеток,включили мультики,за окном шел дождь,я рассказала сыночку про осень,у Ярика сейчас возраст" почемучки ".Вечером вышли на улицу и Ярик сел кататься, как всегда на свой любимый мотоцикл ,и он поломался, ,вместе с дедушкой начали разбирать. Дедушка сказал:" ремонту не подлежит",Ярик плакал и растроенный ушел в дом, самостоятельно Яричек не ходит и сильно болят ножки.
Мы дорожим каждым участником, если вы здесь вместе с нами, значит это не случайно! Ведь каждый прожитый день если он прошёл впустую, это потеря времени для Ярославчика!
Спасибо ,что вы с нами!


Собрано за период с 15.09.13 по 19.09.13

ПриватБанк 15 935 грн = 61 402 руб
Сбербанк руб
Билайн 4 881 руб
Яндекс 2 050 руб
Мегафон 6 036 руб
Киви 0 руб
Вебмани 169 руб.
Пейпал 400.0. руб
________________________________

Собрано за период = 80 387 руб
Итого собрано 581 960 руб (150 985 грн)

Нужно собрать 6 181 750 руб
Остаток к сбору 5 599 790 руб (1 453 296 грн)

Сердечно благодарим всех за помощь! Храни Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пн сен 23, 2013 11:17 am

Новости от мамы за 22 сентября:
Добрый вечер, друзья! Вот и пришло время наших новостей, хоть и писать особо нечего. Утро Ярославчика началось с приема противорвотного, а потом две химии, затем завтрак и опять таблетки - в общем в день 13 таблеток Ярик принимает. Кушает очень плохо, начал болеть от химии желудок, кормлю часто, но по-немножку и так день проходит. Немного на улице гуляли, мультики смотрит, книги читаю. Чуть позже буду купать и ложить спать. Перед сном Яричек любит слушать "Песнь Богородице" и молитвы.
Огромное спасибо, что вы с нами, ваша помощь и поддержка очень ценна для нас. Благодарю Господа за каждого из вас. Пусть Господь благословит вас и ваших близких!

Изображение

Отчет:
Собрано за период с 20.09.13 по 22.09.13

ПриватБанк 3 865 грн = 14 980 руб
Сбербанк 2 600 руб
Билайн 1 063 руб
Яндекс 100 руб
Мегафон 1 235 руб
Киви 0 руб
Вебмани 0 руб.
Пейпал 0 руб
________________________________

Собрано за период = 19 978 руб
Итого собрано 601 938 руб (155 299 грн)

Нужно собрать 6 181 750 руб
Остаток к сбору 5 579 812 руб (1 439 591 грн)

Сердечно благодарим всех за помощь! Храни Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Пт сен 27, 2013 1:22 pm

Новости за 26.09.2013
Добрый вечер друзья!
Ярославчик утром проснулся от болей в ножках и просил долго гладить. С сегодняшнего дня у нас перерыв в химии на недельку, что очень сыночка радует. После завтрака долго тошнило и были позывы на рвоту, к обеду все прошло - настроение улучшилось и вышли на улицу. Увидел своего кота, пытался его за хвост схватить, бедный кот убегал от малыша. Кушать по-прежнему не хочет, постоянно уговариваю. Яричек любит смотреть мультики, в которых есть песенки и начал подпевать! Очень радуется тому, как у него получается петь.
Огромное спасибо за вашу помощь и активность в группе Ярославчика. Спасибо, что вы с нами. Храни вас Господь!

Изображение
Собрано за период с 25.09.13 по 26.09.13

ПриватБанк 1 487 грн = 5 803 руб
Сбербанк 7 399 руб
Билайн 2 475 руб
Яндекс 466 руб
Мегафон 3 942 руб
Киви 0 руб
Вебмани 171 руб.
Пейпал 860 руб
________________________________

Собрано за период = 21 116 руб
Итого собрано 657 028 руб (168 333 грн)

Нужно собрать 6 181 750 руб
Остаток к сбору 5 524 722 руб (1 415 455 грн)

Сердечно благодарим всех за помощь! Храни Вас Бог!

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Ярик Стрембовский очень хочет жить! Рак мозга. Рецидив!!

Новое сообщение marasphinx Вт окт 01, 2013 11:13 am

Новости за 30 сентября:
Добрый вечер, друзья!
Вот и пришло время наших новостей. Ярославчик проснулся сегодня в хорошем настроении и говорит мне: "Мамочка с праздником! Давай чай пить, а я буду шоколадку охранять". Шоколадку ему дала бабушка, чтобы маму поздравил. Смотрю на сыночка, как он радуется конфете, и думаю - какой он молодец: пьет горькое лекарство, уколы, катетеры, больницы - и просто радуется жизни. Мне, как маме, нужно у него многому научиться. Я люблю сыночка и хочу, чтобы он ЖИЛ!
Помогите малышу ПОБЕДИТЬ болезнь! Ярик готов бороться и победить, но нет необходимой суммы на лечение! Прошу, не проходите мимо, помогите малышу! Даже самый крохотный Ваш вклад приближает его к выздоровлению!
Желаем всем доброго вечера... Пусть бережет Вас Бог!


Изображение

marasphinx

Новичок
Новичок
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 11:43 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

След.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron