• Объявление

ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Пн июл 22, 2013 12:26 am

Изображение

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи.! Меня зовут Светлана, живем мы с сыночком в г.Бердянске, Сашуле уже 5 лет. И все 5 лет он потихоньку, но уверенно идет вперед. Сашуля родился 7-месячным, по шкале Апгар 7-9, что, в принципе, неплохо если бы не злополучная прививка от гепатита на 1-й день жизни. С этого все и началось. Первый Сашин диагноз звучал так- внутриутробный гепатит неизвестного происхождения, второй- перинитальное поражение центральной нервной системы. А дальше закрутилось- отит, ринит, бронхит, в лечении куча антибиотиков, что привело к дисбактериозу, золотистый стаффилоккок. Из больницы- сначала патология новорожденных, затем инфекционное отделение- мы выписались через 3 месяца. А после годика диагноз звучал уже так- ДЦП, атонически-астатическая форма, задержка психо-речевого развития, чуть позже добавились аффективно-респираторные приступы. Получив инвалидность, начали посещать по месту жительства центр для детей-инвалидов, где с Сашей занимается логопед, психолог, там же массаж и ЛФК. До 3-х лет Саша не ходил, на данный момент ходит, но очень неуверенно, не говорит, общается с помощью жестов. Психолог в последнее время дает обнадеживающие прогнозы, у Саши положительная динамика. Но одного желания мало. Ребенку нужна постоянная дорогостоящая медикаментозная поддержка. Живем на пособие,выплачиваемое государством, помощи ждать неоткуда, на работу устроится нереально, Сашу в обычный детсад не берут. Очень хочется помочь своему ребенку- покупать необходимые медикаменты, по максимуму заниматься реабилитацией,помогите мне, пожалуйста, в этом. Я сама не справлюсь. Я очень люблю Сашеньку, и как любая мать хочу видеть своего ребенка здоровым. Есть возможность попасть в Трусковец, есть рекомендуемое лечение, но нет средств. Счет в Международную клинику на 6530грн плюс костюм-спираль, амплипульс, магнит- 2250грн, питание, проживание, дорога- порядка 6000грн, медпрепарат когитум №30- 1300грн. Где взять такие деньги? Для меня это немыслимая сумма! Простите за наглость заранее- прошу даже на обследование Сашули- сурдолог, окулист, ортопед, проезд в Мариуполь- все это около 500грн, если надо я все распишу. Мы так дожились в нашем Бердянске, что в детской поликлиннике нет лора, нет окулиста, нет дерматолога, нет ортопеда! Вы представляете этот кошмар! На все нужны деньги, а где их взять сидя дома с больным ребенком! Просто уже крик души.Огромная просьба ко всем неравнодушным людям помогите восстановить сыночка! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!

Изображение

Сашины документы:

http://s017.radikal.ru/i421/1307/72/a6cabc00c112.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1307/f3/1bb4356e4892.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1307/1c/c61c2f05e28b.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1307/3b/dea176f80fdc.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1307/5c/822a8c19f8cb.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1307/ca/3a25604e5996.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1307/d5/76ce59d2e16f.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1307/89/ca6689d35590.jpg

Реквизиты для оказания помощи Сашеньке:

Для почтовых переводов- Украина, Запорожская обл.,г.Бердянск, ул.8 Марта, дом 125, индекс 71113

Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

Для оформления перевода из России с помощью услуг Сбербанка "Колибри" необходимо указать- Украина, город Бердянск, Островская Светлана Витальевна, паспорт СЮ номер 147291

QIWI : +380667033119

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 4627 0812 0760 2355

Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476


ИТОГО К СБОРУ- 16580 ГРН:

лечение в центре- 6530грн
костюм-спираль- 1500грн
магнит- 350грн
амплипульс- 400грн
проживание,питание,дорога туда и назад- 6000грн
когитум- 1300грн
медифаст- 500грн

СПАСЕНИЕ ОДНОГО РЕБЕНКА НЕ ИЗМЕНИТ МИР...НО МИР НЕСОМНЕННО ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ ЭТОГО ОДНОГО РЕБЕНКА...ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Пн июл 22, 2013 12:27 am

Уважаемые модераторы! Подскажите, правильно ли я оформила тему? Спасибо. :)

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Вт июл 23, 2013 2:04 am

Всем доброй ночи! Есть пару минут написать наши новости. БФ Развитие Украины помог в покупке Церраксона на курс лечения. Спасибо им большое! Надеюсь на положительный результат.Сегодня вечером ходили на детскую площадку играть, но вскоре начался дождик, пришлось бежать домой. Сашулька смеялся, когда на него попадали капли дождя, складывал ручки домиком и говорил- бом, бом. Что значит -в дом, домой. Поступлений нет вообще, даже не хочетмя думать, что не получится попасть в Трускавец, сентябрь не за горами. Помогите, пожалуйста, нам в нашей беде, мы сами не справляемся! :(

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Чт июл 25, 2013 12:29 pm

Добрый день всем, кто читает нашу тему! Вчера Саша был на дне рождения у девочки Марьяши, ей исполнился годик. Показывал и говорил- ляля, ляля.Было много деток, кушали арбуз, тортик, катались на качелях, играли в песочнице. Ушли в числе последних. В принципе, неплохая идея отметить день рождения на детской площадке. Она находится, можно сказать, в тупике, среди частного сектора, машин нет, качели, песочница, горки, столик со скамейками, деревья, все зеленое. Детки игрались. Надо взять на вооружение.
О поступлениях сказать ничего не могу- их вообще нет. Очень жаль, что драгоценное время уходит, время для реабилитации. Длительность восстановления прямо зависит от начала оказания помощи.

Дороже всех сокровищ и всякого гроша- улыбка и здоровье родного малыша! ПОДАРИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Пт июл 26, 2013 10:43 am

Доброе утречко! Сегодня поздно проснулись и теперь бегаем, все делаем, чтобы не опоздать на автобус на море. Саша главный помощник. Очень любит воду вообще везде. :littleAngel:

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Вс июл 28, 2013 1:03 pm

Добрый день всем следящим за нашей темкой. Нас с Сашей "преследуют" праздники последнее время. ;) Вчера были на дне рождения друга Матфея, ему исполнилось 3 годика. Погуляли на отлично. Был клоун Клепа, робот Рубик, собачка говорящая. Все детки были в восторге! Саша пытался кататься на велосипеде, участвовал в конкурсах, от радости хлопал в ладошки, подтанцовывал. Вернулись домой в хорошем настроении и очень уставшие, но довольные! Фото выложу позже, мне мама Матфея скинет.Если получится, то и видео.

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Пн июл 29, 2013 12:49 am

Большое спасибо за участие Андрееву Андрею Геннадьевичу- на карту Приватбанка +49грн. :)

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Вт авг 06, 2013 12:47 am

Всем добрый вечер! Причина молчания, как всегда, отсуствие интернета. Новостей особо нет. Собираемся на недельку съездить к бабушке (моей тете). Ждем от фонда Развитие Украины медпрепарат Когитум. Я возлагаю большие надежды, что он даст толчок в развитии речи. Спасибо огромное фонду, так как сборов у нас нет вообще! И когда бы я приобрела лекарство для Сашеньки- даже не знаю.Огромная просьба ко всем неравнодушным людям- помогите Сашуле в реабилитации, у меня одной не получается. А все вместе мы можем дать ребенку шанс, шанс жить как все, в обществе, полноценно.

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Ср авг 07, 2013 2:07 am

Доброй ночи! Сыночек спит, а я зачиталась о методах реабилитации деток. Хотела узнать о Днепропетровском неврологическом санатории, кто там был, отзывы. напишите. пожалуйста. У Саньки проблемы с речью и хотелось бы, конечно, помощи специалистов. Сегодня Санюша вспомнил про садик, пыталась объяснить, что через месяц уже пойдем- понял,(что не скоро), но все равно обрадовался.

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Чт авг 08, 2013 1:53 am

Доброй ночи! Я как всегда свободна после 12, Сашуня видит 10 сон. Сегодня приходила к Саше подруга Лиза, на год младше. Прыгала, бегала и я смотрю Саша тоже не хотел от нее отставать, пусть не совсем получалось, пусть неумело, но все-таки! За поступления не пишу- их нет. :cry:

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Пт авг 09, 2013 2:06 am

Как всегда доброй ночи всем, кто читает мои сообщения! Денек прошел как обычно- игры, занятия (Санечек особо заниматься не хотел). вечером разобрал машинку по запчастям, игрался, встал, пошел и наступил ножкой на колесо с железкой. Стоит. плачет- вава. вава, я сначала не поняла где. Показал ножку- распорол! Крови было немного, но все же ничего хорошего нет. Как увидел подошву, испугался, к ножке не пускает, кричит. Еле уговорила обработать перекисью, наплакался, заснул. Жалко как! Лучше бы я наступила на то злополучное колесо! Посмотрим как завтра дела будут обстоять. Ходить сможет или нет. Вот так-то, глаз да глаз нужен.
Большое спасибо благотворителю за помощь +300рублей на WebMoney, низкий поклон за участие!

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Пт авг 09, 2013 3:34 pm

+40грн на карту Приватбанка от Лебедевой Ирины Александровны- большое, большое спасибо Вам за то, что даете моему сыночку шанс на здоровую жизнь!
А новости у нас не особо утешительные. Ножка, слава Богу, не опухла, слегка затянулась, но ходить больно. Попробовал встать- вава, сел. И вот так целый день- сидит. ползает. Буду надеяться, что завтра будет легче. Значит сегодня сидим дома, на площадку не идем.

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Сб авг 10, 2013 1:06 am

Хочу поблагодарить от всего сердца за помощь и сопереживание маленькому человечку!
На карту Приватбанка +99грн от Корявец Инны Александровны.
А также Вебледи, поступление на WebMoney +250 руб. ДОРОГИЕ МОИ, СПАСИБО!!! Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ;)

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Сб авг 10, 2013 3:31 pm

Добрый день, форумчане! Санюша так на ножку встать и не может. Заживает потихоньку, по себе знаю процесс длительный. Так сынуля не растерялся- дополз до кухонного столика, достал ящик такой на колесиках, залез в него и катается, выставил ножку больную и пяточкой отталкивается. Поступлений пока нет.

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

Новое сообщение светтлана Сб авг 10, 2013 7:37 pm

Спасибо большое неизвестному благотворителю из г.Донецка +54грн на карту Приватбанка, спасибо за помощь для сыночка!!!

светтлана

Писака
Писака
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 1:03 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

След.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron