• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вт июн 18, 2013 7:58 am

Здравствуйте. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. Времени почти не осталось. Нам без Вас не справиться. Осталось 12 дней, а у нас для сбора сумма огромная!!!!!!
Нет сил, смотреть на то, что мой ребенок не может ходить. Я бы отдала ВСЕ, лишь бы она ходила. Я нее глазки должны светиться от счастья, а она с грустью смотрит на других деток, как те бегают и прыгают. Ей очень нравятся детские коляски и она постоянно вслед смотрит на девочек ее возраста, когда они катают в колясочках ляль. Когда катаются на самокате, велосипеде. А мы не можем ейдаже купить велосипед, потому что она не может в нем удержаться. Я даже не представляю, сколько у нее будет радости, когда она пойдет. А родителям ничего в жизни не надо, лишь бы был счастлив ребенок.
Я КРИЧУ О ПОМОЩИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ. ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ, ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!!
Поступление на ЯД:
200 руб (50 грн) - Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь.
Изображение

Помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту!
Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вт июн 18, 2013 4:51 pm

Мой ребенок — мои крылья за спиной,
Мой ребенок— мои звезды над землей.
Мой ребенок — моя радость, жизнь моя.
Мой ребенок— ты богатство для меня.
Мой ребенок — продолжение мое — это счастье Богом мне дано!
Изображение



Добрый день. Только приехала с вокзала, купила билеты, но только пока в одну сторону, т.к. не знаю сколько мы там будем.
Я очень прошу Вас помочь нам. Билеты уже на руках, а сумма для нас очень большая. Прошу Вас не оставаться равнодушными. Очень прошу! Помогите. Я очень мечтаю, чтобы Ксюшенька пошла!!! Дайте нам шанс выбраться с этой болезни!!!!

ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО!!! ДО 1 ИЮЛЯ!!!!!
Осталось собрать: 3 710,44 грн. (14 841,76 руб.)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Ср июн 19, 2013 8:10 am

Здравствуйте. Я КРИЧУ О ПОМОЩИ. Мы сейчас просто не имеем права останавливаться!!!!!!!
Я постоянно спрашиваю, за что Бог наказал мою девочку. Она совсем кроха и еще не видела в жизни счастья, а только сплошные уколы, реабилитации, массаж, зарядки. Она постоянно терпит боль. Сердце разрывается от боли. Я очень прошу Вас помочь. Пережив столько боли и страданий, она просто обязана поправиться. Ведь не зря же было столько усилий. Ксюша очень умная девочка и она уже все понимает. Она видит, что детки бегают, а она НЕТ. Она постоянно показывает на ножки, когда проходит ребенок.
Прошу Вас не оставляйте нас. Я уверенна Ксюша будет радовать нас своими достижениями.
Дайте ей пожалуйста шанс жить полноценной жизнью.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!
ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!

Осталось собрать: 3 710,44 грн. (14 841,76 руб.)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Ср июн 19, 2013 5:42 pm

Здравствуйте. Я просто в шоке. Сегодня и до меня добрались мошенники. И я клюнула.
Звонит телефон, номер 095-540-43-50.
Мужской голос. Девушка вам что деньги не нужны, вам звонил такой-то (не помню как зовут). Я говорю мне никто не звонил. Он говорит: правда. А после начинает красиво обрабатывать!!! Расспросил за Ксюшу, за необходимую сумму на лечение. Такой вежливый. Говорит, что ни кому не пожелаешь такого горя. А потом говорит, я вам сейчас продиктую код и вы его отправите на номер ПриватБанка. SEND800UAH+4 моей карты+еще16 цифр. Я так и сделала, я ни когда не переводила деньги на другую карту и комбинации не знаю. И тут мне приходит смс, что с моей карты переведено 800 грн. Я просто в шоке. Он мне опять перезванивает и говорит: Ну что деньги пришли. Я говорю: у меня с карты снялось 800 грн. Он: не может быть. И потом до меня дошло, что это моральный урод "мошенник". Он мне звонит до сих пор и матюкает. СУ**, как земля таких носит. Чтоб эти деньги ему поперек горла стали. Собираешь по копеечке, чтобы вылечить ребенка, а этот урод живет этим. Меня до сих пор трусит.
Позвонила другу в милицию, мне сказали, что с этим ничего не сделаешь, а мне урок. У них карточки на подставных лиц. Возможно алкаша или бомжа, лишь бы у них были паспорта.
Времени до лечения осталось 11 дней, а этот урод лишил и так тяжело набраной суммы.

Прошу Вас пожалуйста помогите Ксюше попасть на лечение. Очень прошу.

Осталось собрать: 4 510,44 грн. (18 041,76 руб.)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Чт июн 20, 2013 7:51 am

Здравствуйте. На душе очень плохо. Во первых из за вчерашнего мошенника, этого морального урода. Он вчера еще не однократно звонил, как у него совести еще хватает, так еще и угрожает. Как таких людей земля носит? А во вторых сбор стоит почти на месте. Я Вас очень прошу помочь Ксюшеньке. Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка. Времени очень очень мало. Поддержите нас пожалуйста. Нам это нужно как воздух. Если каждый внесет хоть немножко - ребенок поедет на лечение. Как говорится с миру по нитке - голому рубашка. В нашем случае - здоровье!
Мы очень верим и надеемся, что всё же наш мир полон добрых и отзывчивых волшебников, способных не только поддержать в трудную минуту, но и помочь финансово, ведь сумма, необходимая на лечение, очень велика, и собрать её одной семье нездорового ребёнка не под силу.
Милые наши, дорогие! Помогите нам, пожалуйста! Время утекает сквозь пальцы, и возврата к точке отсчёта уже никогда не будет!
Все наши действия, направленные во благо ребёнка, обязательно должны воссоединяться и создавать мощный поток энергии, силы, упорства и стремления к победе!
Давайте будем частью этого потока! Если каждый из нас сделает первый, пусть и маленький, шаг и совершит добрый поступок!
Только ВМЕСТЕ, только СООБЩА мы обязательно добьёмся цели!!!
ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!!!
________________________________________________________________________
Слушая утром босоногий топот ножек своего любимого ребетёнка, ВСПОМНИТЕ, что Ксюшеньке из Украины очень-очень хочется топать своими ножками, как и Вашему малышу...
А выйдя со своим крохой на прогулку - дойдите до терминала ВМЕСТЕ и СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
Ведь добро ВСЕГДА возвращается СТОРИЦЕЙ!!!
------------------------------------------------------------------------------
Перевод на карту ПриватБанка:
50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное!

Самые простые и удобные реквизиты для оказания помощи:

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт июн 21, 2013 3:47 pm

Здравствуйте друзья. Время -наш враг,оно бежит не возвратно..И чем старше становится ребенок,тем меньше шансов его исцелить! В этом году,Ксюше исполниться уже 3 годика,и у нас остается очень мало времени,чтоб этот шанс использовать! Поэтому,я обращаюсь к вам,я просто умоляю-дайте ей этот шанс.Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение!
У Ксюши остается чуть больше года! Так как ДЦП максимально поддается лечению до 4 лет,пока мозг ребенка до конца еще не сформирован.Ей нужна постоянная реабилитация и мы решили попробовать иглоукалывание. Она очень старается, но спинка ей не позволяет делать то что она хочет делать и пытается! Поверьте,все время просить- не просто ,но ради Ксюшеного будущего я просто обязана это делать!Так как собрать на курсы реабилитации нам не под силу!
Пожалуйста,очень вас прошу,если возможно, помогите со сбором,чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь, чтоб она научилась ходить,работать ручками,пойти в обычную школу со сверстниками,а не быть обреченной на одиночество на домашнем обучении ,не дать ей остаться в инвалидном кресле!!!
ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ!!!!! А СУММА ОГРОМНАЯ!

Поступление на ЯД:
100 руб. (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
300 руб. (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
100 руб. (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
175 руб. (43,75 грн) 4100****5631
100 руб. (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Огромнейшее Вам спасибо и низкий Вам поклон. Спасибо, что даете Ксюше шанс на здоровую жизнь!!!

Осталось собрать: 4 266,69 грн. (17 066,76 руб.)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Сб июн 22, 2013 4:34 pm

Здравствуйте, мои дорогие. Я не перестаю просить и просить, т.к. другого, выхода нет. Я прошу Вас помочь поставить Ксюшеньку на ножки. У меня сердце обливается кровью, когда она провожает взглядом бегающих деток и как показывает ножки, что детки бегают, а она нет!!!
Сейчас Ксюша делает уже 100 раз наклоны - это какое у нее желание, упорство, сила духа и вера в то, что она тоже будет топать ножками самостоятельно!!!!!!!!
Я прошу Вас поверьте пожалуйста в Ксюшу, дайте ей шанс!!!!! Наш труд не должен пройти даром! Важен каждый рубль пожертвованный малышке на лечение. И пожалуйста, не проходите мимо, думая что кто-то другой поможет, ведь этот кто-то другой может подумать так же и тоже пройти мимо...
У нас осталось очень очень мало времени, 8 ДНЕЙ,а сумма ОГРОМНАЯ!!!
Поступление на ЯД:
1000 руб (250 грн) пополнение через: Московский Кредитный Банк
1000 руб (250 грн) пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь. Пусть хранит Вас Господь.

Осталось собрать: 3 766,69 грн. (15 066,76 руб.)

Самые простые и удобные реквизиты для оказания помощи:

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Изображение

Ксюша очень ждет Вашей ПОМОЩИ!!!!!!!!

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Вс июн 23, 2013 3:36 pm

здравствуйте. ОБРАЩАЮСЬ Я К ВАМ ПОТОМУ, ЧТО НАМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ. Пенсия ребенка слишком мала, чтобы накопить на поездку в платные клиники.На роботу пойти я не могу ведь без присмотра оставлять доченьку нельзя так как она себя самостоятельно не обслуживает.ВОТ И ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТСЯ И ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ И ДАТЬ КСЮШЕНЬКЕ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство,и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни,я этим просто живу.И как мама особого ребенка не могу опустить руки и сидеть ждать,ведь моя жизнь - это постоянные поездки по больницам,реабилитационным центрам и санаториям,где к сожалению нужны большие деньги,а работать я не могу пойти,т.к. нужен постоянный присмотр за ребеночком.Ксюшенька растет очень жизнерадостной девочкой,такая веселушка и улыбашечка и самое главное,врачи говорят,что у Ксюшеньки есть все шансы что ее ножки будут бегать,но при условии постоянной реабилитации. Дорогие,Хорошие,Добрые люди я Вас прошу!!!молю!!! о помощи.Протяните пожалуйста руку помощи на Ксюшеном пути к выздоровлению,ведь ДЦП - не безнадежная болезнь,просто нужен непосильный труд,чего мы не боимся и конечно-же большие средства. Благодарю всех всех за милосердие и отзывчивость!!!

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ

Поступление на ЯД:
300 руб (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку. Ваша помощь сейчас нам очень очень нужна!!!!!!!!!!!!!!

Осталось собрать: 3 691,69 грн. (14 766,76 руб.)


Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Пн июн 24, 2013 12:12 am

Доброй ночи. Я не знаю, что нам делать. Еще не собрано даже половины суммы. Я боюсь как бы не пришлось сдавать билеты и отменять поездку.
Поступлений,к сожалению,нет.Друзья,поддержите нас ,пожалуйста!!!Ведь помогая вы дарите не только материальные ценности,а радость и веру в счастливое будущее.
Мы многого уже достигли.С каждым пройденным курсом лечения видна положительная динамика.Но для того чтоб учиться чему-то новому и закреплять достигнутые результаты,нужны регулярные курсы реабилитации.
Помогите Ксюшеньке в осуществлении её мечты-свободно двигаться!
Нам очень очень нужна Ваша помощь. ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ, А СУММА СЛИШКОМ ОГРОМНАЯ ДЛЯ НАС. Я прошу не оставаться Вас равнодушными, а помогите Ксюше кто чем может!!!
Помогите нам, пожалуйста! Время утекает сквозь пальцы, и возврата к точке отсчёта уже никогда не будет!
Все наши действия, направленные во благо ребёнка, обязательно должны воссоединяться и создавать мощный поток энергии, силы, упорства и стремления к победе!
Давайте будем частью этого потока! Если каждый из нас сделает первый, пусть и маленький, шаг и совершит добрый поступок!
Только ВМЕСТЕ, только СООБЩА мы обязательно добьёмся цели!!!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!

Осталось собрать: 3 691,69 грн. (14 766,76 руб.)

______________________________________________________________

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Пн июн 24, 2013 8:17 am

Здравствуйте. Вчера опять звонил тот же мошенник. Сказал что из за нас у него проблемы на работе и он обязан перечислить нам 4 тыс грн, но для этого я должна перечислить ему 300 грн. Это вроде как за перевод. Как у него совести хватает. Это точно моральный урод!
Вчера ходили с Ксюшей в парк. Она уже вчера нагулялась. Сначала она была на батуте с Глебом, он не прыгает, а бегает по кругу, а Ксюша ползала и прыгала. Становилась на колени, а потом падала на ручки. Ей очень понравилось. А после я ее покатала на машинке. И с парка мы ушли спокойно без капризов, это значит она точно наигралась!!!

Дорогие друзья,я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой,ведь Ксюшенька в таком возрасте,что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя,а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни,это все в чем заключается радость моего каждого дня. У моего солнышка слава Богу есть улучшения и мы не можем останавливаться на достигнутом.Просто сама мысль от того, что я лично сама не могу помочь своей доченьке меня пугает с каждым днем все больше и больше,и не могу сидеть сложив руки,вот и обращаюсь к Вам наши Добрые и Родные друзья.Помогите Ксюшеньке собрать нужную сумму,ведь лечение дает хорошие результаты и нужно Пробовать все,чтобы продолжить бороться с этой болезнью.
Добрые люди пожалуйста поддержите наш сбор,ведь мой ребенок уже очень много перенес страданий и дальше мы не собираемся останавливаться на достигнутом,но только без Вашей помощи нам совсем не справится.Жизнь Ксюши в Ваших руках и только от Вас зависит ее будущее. Благодарю Вас за Ваше милосердие и отзывчивость!!!!!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Пн июн 24, 2013 4:20 pm

Добрый день. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ МИР НАС БРОСИЛ!!! Я очень очень благодарна, что Вы нам помогаете, но сейчас нам нужна Ваша помощь как никогда. Я в безвыходном положении. Я молю Вас о помощи.
Ксюшенька очень умный и активный ребенок. Она у меня юный художник. Вчера купила ей фломастеры, что бы стирались с парты, а то обычными всю парту обрисовала и не вытирается. Так Ксюша была серого цвета. Все краски на ней смешались, но хорошо отмылись.
Изображение

Поддержите пожалуйста наш сбор и подарите моей доченьке безболезненную и радостную жизнь.Спасибо Вам за все что Вы для нас делаете и дай Бог Вам не знать что такое страх,постоянная головная боль и жить с мыслью о борьбе за выздоровление своего ребенка. Да,мне будет приятно услышать Ваше мнение друзья по поводу наших частых реабилитаций и я не в коем случаи не обижусь если будут комментарии,а наоборот возможно услышу полезный совет.Просто я как мама воспитывающая одна ребенка(конечно спасибо моим родителям за помощь и поддержку) боюсь упустить то драгоценное время чтобы поставить на ножки свое солнышко и потом всю жизнь задавать себе вопросы,а все ли я сделала для того что-бы мой ребенок ходил,а приложила ли все свои усилия.Просто врачи мне постоянно твердят,что до 4 лет ребенок, как тот пластелин лепится изо всех сторон и если постоянно лепить лепить и лепить,то может получится отличная скульптура,ну это я так образно.А вообще очень жаль,что в борьбе с этой болезнью главным врагом есть время которое к сожалению не остановить.Ну,что-же,а мне придется собрать всю свою силу в кулак и продолжать бороться за выздоровление моей куколки-доченьки.А Вас дорогие и добрые наши человечки просим с Ксюшей об одном,пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи.

Перевод на карту ПриватБанка:
50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное.

Осталось собрать: 3 641,69 грн. (14 566,76 руб.)

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Вт июн 25, 2013 9:48 am

ЛЮДИ, ПРОШУ, УСЛЫШТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ. КСЮШЕ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!
Изображение

Поступление на ЯД: Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь!!!

ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ!!!!!
СУММА К СБОРУ 3 591,69 грн. (14 366,76 руб.)


Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Ср июн 26, 2013 12:38 am

ДОБРОЙ НОЧИ. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН. НО ПРОШУ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОМОЧЬ. ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ!!!!!!!
ПОСТУПЛЕНИЕ НА ЯД:
100 руб (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
200 руб (50 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
150 руб (37,5) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (125 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
400 руб (100 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
170 руб (42,5 грн)
Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА:
50 ГРН (200 РУБ)
200 ГРН (800 РУБ)
100 ГРН (400 РУБ)

ПОПОЛНЕНИЕ ВЕБМАНИ:
196 руб (49 грн) В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru).
200 руб (50 грн) http://vk.com/pomogem_olese

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО. НАШЕЙ РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА. ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ. ПРОШУ ВАС ЕЩЕ НЕМНОГО ПОМОЩИ!!!! ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
ОСТАЛОСЬ 4 ДНЕЙ!!!!!
СУММА К СБОРУ 2 762,69 грн. (11 050,76 руб.)

МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС. ДЦП НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Чт июн 27, 2013 8:01 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ИДЕМ К ЗАВЕРШЕНИЮ СБОРА. СПАСИБО ВАМ, БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ. ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ. КСЮША ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШ СБОР И ПОДАРИТЕ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННУЮ И РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ!

Поступление на ЯД:
300 руб (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
150 руб (37,5 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (125 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
3000 руб (750 грн) Пополнение через: Московский Кредитный Банк
100 руб (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
200 руб (50 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
500 руб (125 грн) перевод от 4100*****2537
Перевод на карту ПриватБанка:
300 грн (1200 руб ) от Глуновой Ольги Владимировны
Огромное Всем спасибо. Пусть хранит Вас Господь!!!!!!!!!!!!

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!!!!!!
СУММА К СБОРУ: 1 275,19 грн. (5 100,76 руб.)


МЫ С КСЮШЕЙ ПРОСИМ ОБ ОДНОМ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ!

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!!

Новое сообщение tanya24 Пт июн 28, 2013 8:28 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ В КСЮШУ И ДАЕТЕ ЕЙ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. СБОР ЗАКРЫТ. КСЮША ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РАДОВАТЬ НАС НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ! ОНА ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ.
СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ НАС В ТРУДНОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ.
Поступления на ЯД:
200 руб (50 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
190,4 руб (47,6 грн) Пополнение через: МаниБург
233,75 руб (58,43 грн) Пополнение через: ПСКБ
400 руб (100 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)
Перевод на карту ПриватБанка:
811 грн (3 244 руб)
500 грн (2 000 руб)
100 грн (400 руб) от Шишкиной Юлии Валерьевны
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вывод средств с ЯК 12 379,36 (комиссия 386 руб)
Снятие с карты Приват 2597 (комиссия 25,97)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron