• Объявление

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,6 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт май 10, 2013 9:38 am

Здравствуйте. Вчера вечером ходили с Ксюшей и Глебом в парк.Покатала ее на машинках, а потом чтобы она немного поползала запустили их с Глебом на батут. Ей понравилось, но я ее потом не могла забрать. Она расплакалась так, что пришлось бежать за вторым билетом, но это не спасло, после второго была такая же история. Пришлось обещать все что можно. Пообещала что сегодня опять пойдем в парк. Она там не ползала, а становилась на колени, а потом падала с упором на руки. Как прыгала, только на четвереньках.
Я прошу Вас помочь Ксюшеньке стать на ножки. Чтобы она на бегала, прыгала и радовалась жизни.
Перевод на карту ПриватБанка:
50 грн (200 руб) от Корж Александра Александровича
Спасибо Вам огромное за помощь Ксюшеньке. Пусть хранит Вас Господь!

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,6 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вс май 12, 2013 11:15 am

Здравствуйте. У нас пока все по прежнему. Ксюша учится ползать и делает это намного быстрее. Вчера ходили в парк и катались на машинках. Ей очень нравится. Она хочет жить и радоваться жизни, как все детки.
Я очень прошу Вас о помощи. Ксюшеньке очень нужна Ваша поддержка. Только благодаря вам Ксюша научилась сидеть и ползать. А теперь нужно бороться, трудиться и верить, чтобы Ксюшенька пошла ножками. Помогите нам пройти этот не легкий путь.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,6 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Ср май 22, 2013 8:16 am

Здравствуйте. Извините, что долго не писала. У меня была сессия и нужно было немножко уделить этому внимания.
У нас все хорошо. Ксюшенька, как и прежде учится ползать, но еще она стала становиться на колени. Ползает уже по всем комнатам. Свой страх пространства она преодолела. Очень любит играть с детками в песочнице. Общение с детками ей идет на пользу. Она старается повторять, а что не получается, то просто наблюдает. Она просто Солнышко и умница, которая стремится к здоровой и полноценной жизни.
Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Нам жизненно необходима реабилитация. Она после каждого курса делает что-то новое. Но однажды... после очередного курса она пойдет ножками и это буде благодаря Вам, Вашим не равнодушным сердцам.
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Чт май 23, 2013 6:59 am

Здравствуйте. Вчера Ксюшеньке сделали прививку. Я перед этим имела неосторожность сказать, что мы идем на укольчик. А она начала показывать на попу и плакать. Зато на самой прививке она даже не плакала. Только целый день показывала на ножку, что ей туда делали укольчик. Она у нас сильная. А сегодня мы начинаем собирать анализы. С 4 июня мы будем проходить реабилитацию в центре им. Евтушенко. Правда это будет 4 курс, надеюсь мы его пройдем полностью. Предыдущие разы мы занимались максимум 4 дня, а потом Ксюша заболевала и нас выписывали. Мы дольше собираем анализы, чем лечимся. Сейчас я только надеюсь, что мы не заболеем, потому что теплое время года.
Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке на реабилитацию в Трускавце. Там она себя хорошо чувствует и ей подходит климат. Эта реабилитация нам очень необходима. После нее у нас хорошие результаты. Я прошу Вас не оставаться равнодушными, помочь Ксюше в так необходимом лечении.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

Осталось собрать: 1 035.5 грн. (4 142 руб.)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт май 24, 2013 7:38 am

Наша жизнь устроена так, что постоянно приходиться проходить трудности и испытания. В моем случае - это Ксюша. Сейчас самое необходимое, как можно быстрей поставить ее на ножки. А Ксюша в свою очередь борится за свое здоровье. А еще главнее то, чтобы не опустить руки, а продолжать заниматься, учиться и бороться. Я думаю у каждой мамочки в такой ситуации было такое состояние, что ничего не хотелось. Но мы с Ксюшей это преодолели и руки опускать не собираемся, а будем бороться до победного конца!!!!! Вчера с Ксюшей делали зарядку и она очень раскопризничалась, я терпела, а потом оставила ее не на долго. Пошла тоже успокоилась и дала ей время успокоиться. Мы набрались сил и продолжили зарядку.
Самое главное не бросать деток. Это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Пусть эта жизнь тяжелая, но она наша и наши детки самое самое родное. Я поставлю Ксюшу на ножки, чего бы мне это не стоило. Но прошу и Вашей помощи. Я помогаю Ксюше физически в меж реабилитационный период, а Вас прошу помочь нам материально на так необходимую комплексную реабилитацию. Прошу Вас не оставаться равнодушными к моему маленькому АНГЕЛОЧКУ.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО УЖЕ ОКОЛО 2х недель!!!!

Очень прошу Вас о помощи!!!

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пн май 27, 2013 5:30 pm

Здравствуйте. Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку.
Поступления на карту ПриватБанка:
1000 грн (4000 руб)
100 грн (400 руб)
Спасибо Вам огромное.
С учетом вывода средств с карточки, Яндекс кошелька и вебмани, осталось собрать 87 грн (348 руб). Последний рывок к окончанию сбора.
Огромная благодарность ВСЕМ ВСЕМ кто был щедрым и милосердным к моей Ксюшеньке. Спасибо Вам огромное.
Осталось собрать: 87 грн (348 руб).

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вт май 28, 2013 7:59 am

Здравствуйте. У нас не очень хорошие новости. Ксюша приболела. Нам сейчас нужно, как можно быстрей выздоровить. С 4 июня у нас начинается реабилитация в центре Евтушенко. И там если ребенок чуть чуть приболевший, то не берут на лечение! Если кто-то знает хорошее лекарство или средство от насморка, подскажите пожалуйста!
Осталось собрать: 87 грн (348 руб).

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт июн 07, 2013 12:13 am

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Я с Ксюшей сейчас прохожу реабилитацию в местном центре Евтушенко. При поступлении на осмотре врача нам сказали , что спина у Ксюши в ужасном состоянии. Зарядка помогает не очень, хоть она и начала ползать, но все же спина не укрепляется. Ползает она еще не очень, но проползти из комнаты в комнату уже может. И пообщавшись с мамочками, мне посоветовали съездить в Одессу. Там китаец делает иглоукалывание в спину. Говорят результат на лицо. У мамочки, которая советывала, мальчик стал держать лучше спину уже через неделю. Я и раньше слышала об этом, но немного побаивалась, а сейчас смотрю, что выхода нет и нужно что-то делать. Потому что у Ксюши действительно очень плохо со спиной. Но есть одна проблема, что там нет ни счета , ни клиники, он занимается этим на дому. И стоит это 2000 грн, 1500 грн. - проживание и 600 грн билеты + там очень дорогие продукты.
Я очень прошу Вас помочь нам. Я согласна делать ВСЕ, лишь бы это помогло Ксюше.
Единственное, что я могу Вам предоставить - это фотографии по прибытию домой и билеты. Мы планируем поехать в Одессу 1 июля. Я очень прошу Вас помочь нам в прохождении этого курса иглоукалывания. Спасибо вам огромное за понимание.
Необходимо собрать 5400 грн.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт июн 07, 2013 3:21 pm

здравствуйте. Я очень прошу Вас помочь пройти курс иглоукалывания!!! это ей очень необходимо. Спинку она гнет очень сильно, как это называют врачи "круглая спина". Я не знаю что уже делать и куда обращаться, Но это дает мне надежду, т. к. люди уже испробовали и я наслышана хорошими отзывами. Но таких средств оплатить у нас нет, т. к. родителей 24 мая сократили с завода "ДЭМЗ". И работу пока не нашли, а для лечения постоянно нужны деньги. Сейчас в центре нам колят уколы Кортексина в спину по 6-10 уколов за раз. 1 мл распределяют на эти 6-10 уколов. На 10 дней стоит 234 грн. Мы его преобрели, но для нас это сейчас очень тяжело. Помогите поднять Ксюшеньку на ноги.
Необходимо собрать 5400 грн.


Очень прошу Вас о помощи!!!

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Сб июн 08, 2013 2:33 pm

здравствуйте. сегодня в клинике Ксюша вела себя хорошо, только очень плакала, когда делали уколы в спину и то успокоилась быстрей чем обычно.
Когда смотришь на взрослых деток с ДЦП, то разрывается сердце и молишь Бога, чтобы у моего ребенка все было хорошо и я сделаю ВСЕ, чтобы поставить ее на ножки. Все детки не заслуживают этого. За что им такое наказание.
Очень прошу Вашего понимания и поддержки. Ксюшеньке это очень необходимо!!!!!!!
Необходимо собрать 5400 грн.

Изображение
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Ср июн 12, 2013 3:24 pm

Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за понимание.
Сегодня Ксюше в клинике ставили иголки в голову. В первый день лечения 2, а сегодня 4. Она очень плакала, а когда врач их доставала, то две иголки были гнутыми. Слава Богу нам осталось 2 дня. Иголки в голову - это очень жестоко. И осталось два дня уколов в спину, а последний укол кортексина мы сделаем в субботу дома в попу. А со следующей недели будем заниматься зарядкой самостоятельно.
Мне очень хочется сделать все возможное и не возможное. Пока позволяет Ксюшин возраст у нее больше шансов подняться физически.
Спасибо Огромное за помощь.
Поступление на карту ПриватБанка:
36 грн (144 руб)
Поступление на ЯД:
300 руб (75 грн) Перевод от 4100*****3181
спасибо Вам огромнейшее. Низкий материнский Вам поклон.

Итого собрано: 111 грн (444 руб)
Осталось собрать: 5 289 грн. (21 156 руб.)
Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)

Помогите собрать необходимую сумму. Времени очень очень мало. Осталось 18 дней.
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Чт июн 13, 2013 3:39 pm

Здравствуйте. У меня Огромная к Вам просьба. Я очень прошу помочь Ксюшеньке. Ведь детки с ДЦП сами не выздоравливают, а нужна постоянная реабилитация, которая в наше время не бесплатная. Мне больше не к кому обратиться кроме как к Вам, не равнодушным людям. В семье у нас сейчас тяжелая ситуация. Родителей сократили с завода и папа только устроился в магазин грузчиком. И то с неохотой взяли, т.к. ему 53 года. Пожалуйста помогите моему Ангелочку выздоровить.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт июн 14, 2013 12:05 am

Доброй ночи. Завтра у Ксиши последний день в клинике. И последний болезненный укол в спину.
Сегодня приходила подружка с сыном. Они так интересно игрались. Он еще маленький, ему всего годик, но они нашли общий язык. Они играли, а потом он раскапризничался и начал плакать, а Ксюша к нему подползла и начала гладить по голове - жалеть. Это так мило смотрится со стороны. И так обидно, что Ксюшенька не ходит, а так хочет.Мое сердце разрывается от боли и обиды. Почему Бог так обидел мою девочку и не дал ей здоровья. Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!
ДО ПОЕЗДКИ ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ. А сумма слишком огромная!!!!

Итого собрано: 111 грн (444 руб)
Осталось собрать: 5 289 грн. (21 156 руб.)
Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Сб июн 15, 2013 8:06 am

Здравствуйте. Ксюшенька очень устала за этот курс. Уже два дня не могу с ней погулять вечером на улице. Вернее не могу уговорить ее выйти. Вчера я сидела шила, а она ползала и носила мне нитки, играла с игрушками, разговаривала. Просто умница. А когда пришло время играть, она на отрез отказалась идти на улицу. Еле уговорили ее пойти, и то она пошла при условии, что с нами пойдет бабушка. Мы заманивали ее тем, что пойдем в парк кататься на машинках (ей это очень нравится), но и это не помогало. А потом погулявши, когда уже надо было идти домой, то не могли забрать ее с парка - разгулялась.
Она мой Ангелочек, мой свет в жизни. Я даже не представляю своей жизни без нее. Она смысл моей жизни. Нам для полного счастья не хватает бегающих Ксюшеных ножек.
Вчера в парке маленькая девочка прыгала на батуте, а Ксюша подняла ножку и показывает на батут. Она очень хочет ходить. Помогите нам пожалуйста обрести счастье, наше счастье в Ксюшеных ножках, бегающих ножках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите собрать необходимую сумму. Времени очень очень мало. Осталось 15 дней.
Поступление на ЯД:
4000 руб (1000 грн) пополнение Сбербанк РФ (МСК)
Перевод на карту ПриватБанка:
500 грн (2000 руб)
Спасибо Вам огромное. Вашей доброты и щедрости мы не забудим. Пусть Господь хранит Вас!!!!!
Изображение

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,7 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пн июн 17, 2013 5:02 pm

Здравствуйте. Очень просим о помощи для Ксюши на курс иглоукалывания. Обратиться нам больше не к кому, как ни к добрым и не равнодушным людям.
Ксюшенька сегодня первый раз поднялась возле дивана. Конечно ножки были шире, чем уровень плеч, но это большой шаг вперед, она очень хочет ходить.
Сегодня ходила с Ксюшей в больницу. у Ксюши на язычке красное пятно. Я испугалась, когда увидела, но врач меня успокоил и сказал, что это аллергия. скорее всего на лекарства, т.к. мы их пьем почти не прерывно. И она сказала, что оно ее не беспокоит.
Я очень прошу о помощи . Времени осталось очень мало. Осталось 13 дней, а сумма еще огромная. Очень силь Вас прошу помочь!!!!!!!!!
перевод на Вебмани:
28, 56 грн (114,24 руб)
Спасибо Вам огромное!!!!!!

Итого собрано: 1639,56 грн (6 558,24 руб)
Осталось собрать: 3 760,44 грн. (15 041,76 руб.)
Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)


Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron