• Объявление

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

О помощи всем нуждающимся детям.
  • Объявление

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пн янв 07, 2013 10:42 am

Здравствуйте. Вчера наблюдала за Ксюшей, она просто умница. Садится на колени, а потом специально падает, чтобы вновь подняться. У нее уже получается намного лучше и легче. И на ручках она поднимается увереннее. А еще у нее (конечно еще с трудом) начались попытки вставать. Хватает меня за руку и поднимается на ножки. Шатается и смеется от счастья!!!
Днем мы так и не спим, не знаю что случилось, но она не капризничает, а наоборот ведет себя очень хорошо.
поздравляю Всех с праздником, Рождеством Христовым!!! Пусть хранит Вас БОГ!!!

Поступлений не было.
Изображение
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вт янв 08, 2013 10:02 am

Здравствуйте.
Я очень прошу вас о помощи. Для крохи, которая очень хочет ходить и жить полноценной жизнью. Нам уже нужно брать билеты, но сумма для сбора еще огромная. Помогите нам попасть на этот курс.

Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь.

Вчера был перевод на карту ПриватБанка 20 грн - от Б. Оксаны Анатольевны. Спасибо Вам большое за помощь. Здоровья Вам и счастья.

Сбор на 4 февраля 2013г

Итого собрано: 3536,5грн. (14 146руб.)
Осталось собрать: 8063,5 грн. (32 254руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


Изображение поддержите нас пожалуйста!!!

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Ср янв 09, 2013 1:22 pm

Здравствуйте. Ксюша за последние два месяца стала намного лучше. даже мама моя вчера сказала, что Ксюша стремится к выздоровлению. Хоть она еще и не ходит и плохо держит спину, но на коленях стоит уверенней, на руках начала подниматься лучше. А самое интересное. что когда она сядет, то потом специально падает, чтобы снова подняться. Вот какая у меня кроха. Это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!!
Я прошу Вас помочь нам пройти эту реабилитацию. осталось меньше месяца, а сумма к сбору около 8 тысяч.
я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас свои топотом ножек!!!
Изображение

Пополнение карты ПриватБанка на 20 грн. - От хорошего человека. Спасибо Вам большое.
Изображение

Очень сильно прошу Вашей помощи. До поездки в Трускавец осталось меньше месяца. Поэтому прошу Вас не остаться равнодушными к маленькой , жизнерадостной крохе. Протяните руку помощи, а она Вас отблагодарит своими достижениями!!!

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт янв 11, 2013 7:34 pm

Здравствуйте.
Ксюша - это единственное в моей жизни, ради кого стоит жить, но так случилось, что полноценной, здоровой жизни у нас нет. но ее можно обрести, ни как в магазине, а большими трудами и упорством и с Вашей помощью!
Ксюша до сих пор не ходит и еще плохо садится. Но она старается. за последние три месяца она стала намного лучше. Научилась самостоятельно садиться, вставать на колени и стоять не определенное время. Научилась отвечать на вопросы "да" и "нет". Все что мы пробуем дает свой результат. Но лучше всего нам после реабилитации в Трускавце.
я прошу вас, не оставляйте нас в такой тяжелый период, а протяните нам пожалуйста руку помощи!
Ксюшенька хоть еще не разговаривает, но все понимает и проявляет своими эмоциями.
Материнское сердце разрывается при виде здоровых, полноценных детей. я конечно же за них очень рада. Но думаю, а почему у меня ни как у всех? И чем я провинилась перед Богом? За что такое испытание?
Нам осталось до реабилитации 22 дня, а сумма для сбора огромная и для нас недосягаемая.
Нам ничего не остается, как попросить помощи у Вас, неравнодушных людей. протяните нам пожалуйста руку помощи, а Ксюша отблагодарит Вас своими достижениями и счастливой улыбкой.
Пополнение карты ПриватБанка на 100 грн. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше и храни Вас Бог!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное только что пришло на карту Приват банка 1000 грн. Мое материнское Вам спасибо за помощь желаю Вам здоровья и Вашим близким. Пусть улыбнется вам удача и не покинет никогда. Спасибо!!!!!!!

Итого собрано: 4656,5грн. (18 626руб.)
Осталось собрать: 6943,5 грн. (27 774руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Сб янв 12, 2013 10:25 am

Здравствуйте. Спасибо огромное Вам за помощь Ксюшеньке.
Перевод 500 руб. на ЯД от 4100......2201 спасибо Вам огромное.Здоровья Вам и храни Вас Господь.

Моя самая большая мечта, чтобы Ксюша пошла ножками. Помогите пожалуйста нам. времени становится все меньше и меньше.

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вс янв 13, 2013 9:58 am

Здравствуйте. Спасибо Вам большое, что поддерживаете нас и помогаете нам. Ксюше сейчас очень важно попасть на лечение. Ведь у нас пошли дела на поправку и сейчас достигнутое нужно закрепить и двигаться дальше. После Трускавца мы планируем посещать бассейн. Я думаю, что у нас уже не будет таких перерывов с занятиями. зимой конечно тяжело. То погода (мороз до 20 t), какой может быть бассейн, чтобы заболеть!. А нам сейчас нужен здоровый организм и хороший настрой на предстоящую реабилитацию.
Мы уже пьем 4-ый флакон Самозина. самое главное, что он ей нравится и она его сама просит. Вот такой смирный пациент.
Ксюша стала часто говорить слоги "ма" и "да". И "ма" у нее идет именно обращение ко мне, а "да" значит она согласна.
Я прошу Вас не оставляйте нас сейчас. Помогите пройти эту реабилитацию. И мы достигнем нашей цели. Стремление к выздоровлению у Ксюши есть. Она перспективный ребенок, который хочет ЖИТЬ полноценной жизнью!

Поступлений не было!

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пн янв 14, 2013 5:12 pm

Здравствуйте.
Я всегда мечтала о девочке. Дочка - она всегда ближе к маме. И мне так этого хотелось. Я представляла, как буду заплетать косички, как она сделает первые шаги, как я отведу ее в садик, в первый класс!!!!!..... . но мои мечты еще остаются мечтами, кроме того, что у меня родилась дочка.
Я прошу Вас от всего материнского сердца, чтобы мои мечты сбылись, а Ксюшенька была счастливой.
Ксюша часто капризничает из за того, что у нее не получается что-то сделать. но она так старается, что у меня сердце разрывается.
Я умоляю вас о помощи. Времени осталось совсем чуть чуть. Я сегодня купила билеты до Львова и обратно. помогите нам на реабилитацию, она нам очень нужна!!!
перевод на карту ПриватБанка 20 грн. от Разумовской Анны Владимировны.100 грн. от Елены. Огромное материнское Вам спасибо!!!!!
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вт янв 15, 2013 10:47 am

Здравствуйте. Вчера взяла билеты до Львова и обратно, но не очень удачные. Туда плацкарт нижние места, но это еще нормально, а назад п....т боковые. Вот это уже не очень хорошо. но возможно получится поменять. У подружки знакомый работает на ж/д вокзале. Может и повезет. Но я не расстраиваюсь. Главное что хоть что-то взяла, а там переживем. Пусть это будет самая большая проблема в нашей жизни.
Ксюшенька вчера поспала днем, но вечером уснула около 12 - это не очень хорошо!
А так она молодец, очень часто говорит "МА" и что-то еще лепечет не очень понятное, но очень интересно звучит.
вчера было поступление на карту ПриватБанка 50 грн. от Олефир Ирины Николаевны. спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь.

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Чт янв 17, 2013 3:19 pm

Здравствуйте. У меня хорошая и плохая новость.
Начну с хорошей. Мне удалось поменять билеты. Поэтому за это можно уже не переживать.
А плохая - это то, что у нас меньшая часть суммы, которая необходима на реабилитацию, а времени осталось две недели. Я прошу Вас помочь нам. если каждый внесет хоть немножко, то возможно наберется необходимая сумма.
Ксюшенька ко мне вчера так прижалась, как никогда и сидела так около получаса. Я ее очень люблю и желаю ей только здоровья. Каждая мать этого хочет, чтобы ее малыш был здоровым и самым счастливым.
Я никогда не думала, что такое случится со мной. Но Бог дает нам такие испытания не просто так, а потому что знает, что они нам под силу. Значит такова наша судьба и жизнь, и мы ее должны пройти сильными и сделать все, чтобы наши детки как можно меньше познавали что такое горе и боль. И мы должны сделать все, чтобы у наших ангелочков глазки светились как можно ярче, и чтобы только улыбались, а если плакали, то только от счастья.
Помогите нам, чтобы Ксюшенька бегала и светилась от счастья!!!!
Перевод на карту ПриватБанка 200 грн. от Пшеняник Ирины Александровны. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше.

Итого собрано: 5051,5грн. (20 206руб.)
Осталось собрать: 6548,5 грн. (26 194руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


Самые простые способы, как помочь Ксюше:

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
Номер карты: 26254015399199

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пт янв 18, 2013 10:37 am

Здравствуйте. Сегодня Ксюша проснулась в плаче. Не знаю, может что-то приснилось плохое. Но сейчас у нее уже хорошее настроение. Она хорошо покушала и теперь смотрит мультики.
Сегодня начали пятый флакон Самозина. Наконец то - последний, и продолжаем пить витамины.
Ксюша очень жизнерадостный ребенок и очень активный. Мы действительно за эти три месяца достигли многого, но спина еще очень слабая и не дает Ксюше делать то что ей хочется.
Очень сильно прошу Вас помочь. Ксюше очень нужна Ваша поддержка и помощь. Без Вас нам не справиться!!!
Вчера был перевод на вебмани:
500 руб. с подписью: "Выздоравливайте поскорее!!! От вебледи!
150 руб. с подписью: "Ксюшечке на восстановление"
Мы обязательно восстановимся, но нужно время, много работать и постоянная реабилитация.
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь Ксюшеньке. Здоровья Вам и храни Вас Господь!!!

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вс янв 20, 2013 12:34 am

Здравствуйте. Мы с Ксюшей вчера были в церкви. Ее батюшка так хорошо посвятил, что она даже и не поняла. У не все лицо было в святой водичке, но она не плакала и правельно, от этого нужно радоваться. мама с Ксюшей заходили в церковь и Ксюшенька сама поставила свечечку за здравие, за свое здравие. Дай Бог ей здоровья, если будет здоровье, то и счастье будет.

я умоляю Вас о помощи. Времени совсем мало, а еще нужна половина суммы. Я прошу Вас для крохи, которой очень нужна Ваша помощь и без нее не как.
Ксюша ходит очень плохо. Спина совсем слабая. Если сидя у нее достижения: она садится сама, поднимается на ручках, то ходьба совсем плохо. У меня сердце разрывается. Я не хочу чтобы мой ребенок был инвалидом. У меня сердце разрывается за больных детей. За что им такая судьба. Они еще совсем маленькие и не грешили перед Богом.Я прошу Вас помогите нашим деткам обрести здоровую и счастливую жизнь. Они еще такие маленькие, а принимают такую тяжелую судьбу.

Поступление:
на карту ПриватБанка 100 грн. от благотворителя
На вебмани 400 руб с подписью С форума вебледи. Пусть Господь услышит Ваши молитвы и Ксюша победит недуг!
На ЯД 1000 руб. Пополнение через: Московский Кредитный Банк
Спасибо Вам Всем огромное. Я не знаю чтобы я без Вас делала. Низкий материнский Вам поклон. И пусть хранит Вас господь. Желаю Вам здоровья.

Спасибо за то,что Вы с нами!Что вы переживаете за Ксюшу!
Но время летит неумолимо вперед,а сбор идет очень медленно!!
Давайте все вместе поможем Ксюше осуществить мечту-научиться ходить!!!Каждый рубль,каждый перепост приближает к заветной цели!
Мы верим что с Вашей помощью мы обязательно успеем!!!

Итого собрано: 5664грн. (22 656руб.)
Осталось собрать: 5936 грн. (23 744руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)


Самые простые способы, как помочь Ксюше:

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вс янв 20, 2013 7:48 pm

Здравствуйте. Я прошу вас о помощи для моей малышки. Она очень способная, целеустремленная и жизнерадостная. Я ее люблю всем сердцем. Она самое дорогое, что есть у меня в жизни. Я не представляю жизни без нее.
Она очень часто капризничает и плачет из за того что у нее не получается что-то сделать. И в такие моменты мне ее очень жалко. Я знаю что жалеть нельзя, а как можно больше работать, но материнское сердце разрывается от боли. Что моя малышка не может сделать ни одного шага сама.
Я очень прошу вас о помощи. Времени осталось совсем мало (две недели), а у нас только половина суммы. Я преклоняюсь перед вами. Только прошу помогите собрать на реабилитацию. Ксюша очень хочет ходить, но ей нужна Ваша помощь.Изображение

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пн янв 21, 2013 5:16 pm

Здравствуйте.
Мы с Ксюшей вчера гуляли на улице и только вышли и пошел дождь.но мы конечно прогулялись часик, но пришли домой мокрые как мышки. но было очень тепло.
Я очень прошу Вашей помощи.
Времени для сборов средств на реабилитацию все меньше и меньше. Осталось 13 дней, а у нас только половина суммы.
Помогите нам пройти эту реабилитацию. Нам без Вас не справиться. Сейчас для нас эта сумма просто огромная. У родителей временно закрыли завод (до апреля, и там еще не известно, может и дольше), поэтому они сейчас получают по минимуму. Хватает только заплатить квартиру и на питание. поэтому сейчас даже в долг нельзя брать, потому что отдавать нечем. Да и в долг сейчас мало кто дает.
Помогите нам пожалуйста. Я Вас очень прошу. Время на исходе.
пополнение на карту ПриватБанка:
100 грн - от Желудковой Тамары Виленовны
50 грн - от хорошего человека.
Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше. Счастья Вам и здоровья.

Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Пн янв 21, 2013 11:55 pm

Пополнение НА ЯД через: Платежная Система Rapida,
Сумма пополнения: 94 руб.
Спасибо Вам огромное. Счастья Вам и здоровья.
Изображение

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2 годика. ДЦП

Новое сообщение tanya24 Вт янв 22, 2013 9:42 am

Здравствуйте. Мне почти каждый день снится, что Ксюша ходит, то что разговаривает, то плавает. Это моя самая заветная мечта, чтобы Ксюша пошла ножками. Я надеюсь что после этой реабилитации у Ксюши окрепнет спинка и ножки и мы будем ближе к нашей мечте.
Помогите нам пожалуйста пройти эту реабилитацию.
Пополнение на карту ПриватБанка 20 грн. от Кобетс Виталины Владимировны.
Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше. Счастья и здоровья Вам.
Изображение

Самые простые способы, как помочь Ксюше:

Изображение
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

Изображение
В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Изображение
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

Изображение
ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

tanya24

Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в Помогите детям !

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron