• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

Что дарить воспитателям к Новому году?

Поздравляем наших мамочек, папочек и деток. Календарь праздников, именины, международные праздники.
  • Объявление

Что дарить воспитателям к Новому году?

Новое сообщение Osinka Сб ноя 19, 2016 1:03 pm

Девочки, поделитесь опытом, а вы что-то дарите воспитателям к Новому году? У нас спросили - будем мы поздравлять или нет... а я вот и не знаю если честно. На день учителя проздравляли, ну тут без вопросов. А на Новый год? Наверное что-то символическое нужно подарить. Как у вас в садах.

Osinka

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 2:51 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: Что дарить воспитателям к Новому году?

Новое сообщение Solly Вс ноя 20, 2016 1:55 pm

Мы каждый год поздравляем, деньги не дарим, а вот что-то приятное покупаем, все-таки человек с нашими самыми родными людьми возится целый год. В этом году одна мамочка предложила подарить вот такой набор - http://www.lovepresent.ru/nabor-dlya-samogo-luchshego-vospitatelya, у нас 15 человек в группе, получилось скинулись всего по 100 рублей, думаю нашей Татьяне Александровне должно понравится, лично мне показался подарок необычным. Потом расскажу о реакции).
Изображение

Solly

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Что дарить воспитателям к Новому году?

Новое сообщение Osinka Чт ноя 24, 2016 12:39 am

Вот это подарок так подарок. Мне кажется должен понравится, очень необычный. Наверное тоже поддержу идею поздравить и нашего воспитателя, покажу им этот наборчик, может и нашим такой понравится, получается действительно совсем недорого.

Osinka

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 2:51 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: Что дарить воспитателям к Новому году?

Новое сообщение inspiration Ср янв 18, 2017 3:51 pm

Ну вообще, классически мы относимся к воспиттелям примерно как к учителям, поэтому в подарок можно купить цветы, этот вариант всегда беспроигрышный и не бьющий по карману. Да и какой человек в здравом уме не обрадуется цветам?

inspiration

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 10:56 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0


Вернуться в Праздники и поздравления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron