• Объявление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рады видеть Вас на обновленном форуме портала MAMOCHKA.ORG - Беременность. Роды. Дети.
Все вопросы, просьбы и пожелания рады будем услышать в форуме "FAQ" .

С ув. ваша администрация .

ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Для тех, кто только подумывает стать мамой (папой) или тех, кто уже пытается сделать бейбика.
  • Объявление

ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Новое сообщение Кошка_матрешка Пн июн 08, 2015 2:32 pm

Девочки, очень интересуют отзывы про эту клинику в Москве. Хотим там попробовать сделать, т.к. был уже первый неудачный опыт в прошлом году, готовилась к протоколу тщательно все, как положено. Но увы( Из троих эмбрионов ни один не прижился. Где делала писать не буду, что бы никого не огорчить или расстроить, кто готовится как раз. Буду благодарна за любую информацию.

Кошка_матрешка

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 10:19 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Объявление

Re: ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Новое сообщение Lytika Вт июн 09, 2015 11:02 pm

У меня сестра сейчас тоже готовиться к ЭКО и тоже в поисках клиники. Это будет ее первый опыт. Хотя я ее отговариваю, ведь в браке она совсем не много времени - чуть больше года. Мне кажется это еще совсем не срок. Да и денег эта процедура немало стоит.
Вы уже сколько планируете, если не секрет?

Lytika

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:26 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Новое сообщение Химри Ср июн 10, 2015 4:44 pm

Какое совпадение, у меня сестра тоже готовится к ЭКО в этой клинике, у Ставничук Анны. Правда у нее уже вторая попытка… Говорит, если опять будет неудача, то хочет попробовать ДЯ и просит меня подумать про то, чтобы стать ее донором. А мне и хочется помочь родному человеку, и сомнения терзают…Но я полностью доверяю врачу в этом вопросе, она не только опытный врач, но и успешный научный сотрудник кафедры акушерства и гинекологии. И все равно надеюсь на положительный результат ЭКО, тем более что отзывы про клинику очень хорошие!

Химри

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Re: ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Новое сообщение Кошка_матрешка Ср июн 10, 2015 5:18 pm

Lytika, знаете, иногда не важно сколько ты в браке, есть такие диагнозы, с которыми просто не можешь иметь детей и все( Мое мнение лучше это сделать в более молодом возрасте. пока в организма есть хороший резерв. Я уже далеко не девочка, скажем так, тоже тянула до последнего, долгие годы лечения бесплодия, при хорошем МФ, доходили разговоры и о разводе, инициатором была я. Но слава Богу, у моего мужа хватает мудрости и терпения, за что я бесконечно благодарна. Да это стоит немалых денег, Вашей сестре можно попробовать по госпрограмме, правда я не знаю всех нюансов, как это сделать. Мы рассчитываем только на свои силы, вот хотим попробовать в “Я здорова”, там большой % положительных результатов, муж специально узнавал. А в свое время тоже читаю отзывы на форумах, кто именно там делал.

Кошка_матрешка

Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 10:19 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Новое сообщение Lytika Ср июн 10, 2015 9:47 pm

Кошка_матрешка, да в том то и дело, что диагноз “бесплодие” ей никто не ставил. Она молоденькая совсем - 25 лет. Репродуктивный возраст в самом разгаре. Очень важную роль в этом деле играет и зацыкленность на проблеме. Она все время думает о том, что не может забеременеть. Как по мне - чисто психологический фактор.
Но конечно каждый случай - разный.
В любом случае желаю Вам удачи и скорейшей возможности ощутить радость материнства!

Lytika

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:26 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Re: ЭКО в клинике “Я здорова” кто делал

Новое сообщение Химри Чт июн 11, 2015 12:23 am

Для того, чтобы знать психологический фактор или нет, нужно сначала обследоваться у хорошего врача. К сожалению в наше время молодость - не показатель здоровья. И если Ваша сестра прошла все анализы, и они подтвердили проблемы, то я считаю, что она права, что уже начинает лечение и планирует ЭКО. Ни одна клиника не даст гарантию, что все получится с первого раза, на это могут пойти годы, а чем быстрее она начнет, тем быстрее встретится со своей малявочкой))

Химри

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0


Вернуться в Хочу ребенка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron