• Объявление

не могу так жить....

Порой нам в одиночку бывает сложно вынести весь груз эмоций и переживаний касательно различных житейских вопросов и мы хотим ИНКОГНИТО поделится ими с окружающими.
  • Объявление

Новое сообщение snowy_owl Вс сен 28, 2008 9:10 pm

Девочки, я думаю, что Кампанелла пишет правду. Вот здесь она начинает писать о своих отношениях с мужем http://www.mamochka.org/modules.php?nam ... 116#104798

МОРЯКИ НЕ МЕРЗНУТ, МОРЯКИ СИНЕЮТ!
snowy_owl

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 4290
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:00 am
Откуда: Сумы
Награды: 3
Кулинар (1) Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 1

Объявление

Новое сообщение svetylka Вс сен 28, 2008 9:11 pm

Ну я так и думала)))

Изображение
Изображение
svetylka

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
Комрад
Комрад
 
Сообщений: 3502
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:00 am
Откуда: Светулька из Киева
Награды: 2
Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Зодиак: Телец
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Карма: 3

Новое сообщение Baby Вс сен 28, 2008 9:46 pm

Не знаю.... Может я что то не понимаю, но тут явная нестыковка....
kampanela писал(а): просто он не был таким его как будто подменили мы с ним мечтали о ребенке это не случайно сделаный малыш это намереный!


а до этого она писала
kampanela писал(а):ребенок получился случайно,и мой МЧ не хотел его,и сейчас!Он не предпринимает ни чего,что бы у нас получилась семейная жизнь!Он рабоет зарабатывает деньги и смог бы нас обеспечить,да я и не избалавана жизнью,но жить с его родителями мне не хочется!


kampanela писал(а):Я все прекрасно понимаю!Но я не смогу убить своего ребенка!Я очень надеюсь на то что хотя бы мой МЧ будет хоть как то помогать материально, да я многое сейчас читала по поводу также поддержки государства "ростем вместе с Москвой".


И ещё вот это
kampanela писал(а):Возьму акаден а попозже ребенка в ясли отдам!А сама буду работать и учится на вечернем! Многи проходят через это и я смогу!!!


Ты же знала на что шла!!!

Baby

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6121
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:00 am
Откуда: Казахстан
Награды: 4
Кулинар (1) Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Развитие (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Куюмжик Вс сен 28, 2008 10:08 pm

Я повторюсь-нам либо морочат голову (ради прикола или ради корысти, не знаю), либо мы имеем дело с законченной мазохисткой. но раз девушке нравится жить в таком аду, мы не вправе ее отговаривать, она уже достаточно взрослый человек, чтоы разобраться в том, что ей делать.

Изображение
Куюмжик

Аватар пользователя
Советник
Советник
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 12:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Награды: 2
Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Новое сообщение ситуация Вс сен 28, 2008 10:30 pm

Девочки, вы знаете... Меня тоже "Терзают смутные сомнения", но несколько в другой области... Мне кажется, что ситуация kampanel-ы просто списана с моего сценария развития отношений в нашей семьи только до определённого момента :oops: (ну исключая некоторые нестыковки в постах)

Встану на защиту kampanela... Девочки, это не мазохизм!!!! Мне тяжело "копаться" в проблемах kampanela потому что это равносильно "копанию" в моих проблемах, а это весьма болезненно. Коротко если сказать, то сейчас тут выплескиваются обиды. А их накопилось, я так погляжу, уйма. Знаете сколько раз я собиралась повыплескивать свои обиды? Миллион!!! Но удерживалась, зная, что описать словами ситуацию просто невозможно. В любом случае, или назовут (или не назовут, но подумают), что я либо дура, либо мазохистка (что сейчас я и наблюдаю). И это при том, что я тут общаюсь уже ооочень давно. Со многими из вас я даже дружу :wink: Знаете, если сравнить семейную жизнь с картиной, то есть общий фон, а есть отдельные элементы. Если общий фон хорош, но отдельные элементы раздражают, то есть смысл (даже если этих элементов много) попытаться, все таки, "выписать" красивую картину. В этом деле главное - не пропустить момент, когда совокупность этих элементов сама становится фоном...

У нас с мужем тоже были весьма тяжелые моменты. Мне даже казалось, как сейчас kampanela, что я так больше не могу... Пару раз собиралась разводиться (один раз даже писала, что документы собираю). Не дошло до развода...

Так что, не судите строго. Это не мазохизм.

kampanela, мой вам совет остается в силе. Посмотрите на себя со-стороны!!! Не доводите дело до того, когда "гром грянет", как это было у меня. Меня "трухнуло" так, что я до сих пор не могу себя в кучу собрать!!! Наша семья держалась в момент "встряски" не то что на волосинке... На тооооооненькой сопельке.

И еще... Подними свой "пушистый зад" и займись вопросом контрацепции!!! Знаю, хочется, что б подумали за тебя и "сделали красиво"... Сама такая. Не создавай проблему на ровном месте, у тебя проблем итак "выше крыши". Сделай шаг на встречу мужу хотя-бы в этом. Результат будет.

Но это только в том случае, когда хочешь сохранить семью. Не хочешь бороться - пожалуйста. Складывай лапки и жди когда ситуация зайдет в тупик.

ситуация

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Речка Пн сен 29, 2008 3:42 am

если она мазахистка то муж у неё тоже мазахит, ну еслиб я мужиком была и жила с такой то точно бы так думала!!!
Человек считающий что все у неё виноваты кроме неё...и муж у неё сволоч...и мама у неё злыдня....прям запрещала её до 25 иметь детей...а она такая вся хорошая мужа обстирывала обглаживала(можно подумать что мы своих мужей не обстирываем и т.д. я не считаю это блажью...это норма жизни)!!!
Я щас не оправдываю мужа...я вообще не могу ничего о нем говорить не слыша его мнения по этому поводу, но я всегда считала и буду считать что все зависит от женщины...Как женщина себя поставит так все и будет...будет она любящей ласковой...и все будет супер...а будет пилой"дружбой" то и распилит нахрен всю семью на мелкие кусочки!!!
Мудрой должна быть женщина!!!

Изображение
Изображение
Речка

Аватар пользователя
Писака
Писака
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:00 am
Награды: 1
Житель портала (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Matreshka88 Пн сен 29, 2008 8:15 pm

Я в шоке! Прочитала все посты и согласна, что нереально быть такой мазохисткой. Хотя есть такие случаи, когда точки зрения ситуации мужа и жены разительно различаются! Может быть все не так, как она описывает? Может просто хочется на жалость придавить? А то, что она в 2007 году писала, так это вообще бред, как будто писал 10-летний ребенок.... советовать в этой ситуации нечего, просто свои мозги человеку не дашь в прокат. А вообще пинка под зад этому мужу, если о действительно такой, как девушка его описала. :roll:

Изображение
Изображение
Matreshka88

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 4220
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 12:00 am
Откуда: Черкассы
Награды: 2
Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение SvetaMish Вт сен 30, 2008 3:59 pm

Прочитала всю темку.....уффффф....
жалко мне kampanel-у :( она сама запутавшийся, не осознающий реалий ребенок... она думала, что семья и взрослая жизнь это легко... муж, ребенок, все все делают во время, все радуются, целуются и улыбаются, говорят комплименты........ а то что есть быт, есть разные мнения, есть разные понимания правильного она не учла....то что семья это в первую очередь труд, ответственность, компромисы... :(

kampanel, девочка, милая, очень хочется тебе помочь, но к сожалению мы этого не сможем сделать. Помочь себе можешь только ты сама.
Начни с себя, пожалуйста, встряхнись, посмотри на себя со стороны, расберись же в конце концов, чего ты действительно хочешь, ответь на этот вопрос себе и мужу...и начинай действовать в соответствии со своими целями...но не нервно требуя, чего -то от других, а с улыбкой и сама, а если вдруг кто помог, будь благодарной...
(кстати когда мужчина видит как женщина радуется его какой-то даже очень маленькой помощи, ему хочется делать и делать, что бы еще раз видеть женские восхищенные глаза.. :wink:)
прислушайся к советам Ситуации, не знаю кто она, но согласна с ней на 100%

Желаю удачи.......

Изображение
SvetaMish

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
 
Сообщений: 2746
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:00 am
Награды: 2
Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Зодиак: Весы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Новое сообщение marmeladka86 Вт сен 30, 2008 5:13 pm

Я прочитала всё от 1-ой до последней странички! Страшно... и я не знаю даже что можно советывать в такой ситуации! Если такое отношение было с самого начала вашей совместной жизни, то зачем выходить замуж и рожать ребёнка который будет всю свою жизнь смотреть на мучения своих родителей! А другой вариант - ему не хватает вашей любви(не на словах, а на действиях) вашего внимания! У меня пока нету детей я в ожидании, но для своего ребёнка я бы не хотела такого папу!!!!!!!!

Изображение
marmeladka86

Аватар пользователя
Советник
Советник
 
Сообщений: 1655
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 12:00 am
Откуда: Киевлянkа Таня
Награды: 3
Кулинар (1) Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Murzik Чт окт 16, 2008 10:35 pm

Милая моя kampanela ,тут ты уже не о себе думать нужно ,а о ребёнке.Не ужели тебе за неё не обидно?Я с мужем не плохо живу и то , если он хоть немного на сына голос повышает,такое зло берёт,что всякие чувства притупляются.Тебе ,кто дороже этот сопляк или дочь.До рождения деток они все мягкие и пушистые, а потом,чем дальше,тем страшнее.Я с таким отцом выросла.Ты говоришь,что хочишь,чтобы у дочи был родной папа.Вот моя подруга:У неё папа маму бил,от мамы гулял, а потом всё по тюрьмам да по тюрьмам.Её мама второй раз за муж вышла и появился отчим,так она его как родного любит и он её,хотя у них ещё и братик появился.А о родном отце и слышать не хочет.
Просто если ты не уйдёшь,тогда рано или поздно,вдоваль на издевавшись над тобой и дочей,уйдёт он от вас.Решать тебе.

Murzik

Аватар пользователя
Прохожий
Прохожий
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Mary-Mai Пт окт 17, 2008 3:33 pm

Речка писал(а):kampanela, а до ребенка ону вас золотце был? Вот хоть убейте не поверю что человек так изменился...человек либо сволочь либо нет изначально, ну а если то что вы пишите это провда, то это целиком и полностью ваша вина, вы это допустили...мне только не понятно чего вы хотите...если вас так все допекло уходите, а если не собираетесь уходить, то зачем тогда писать????
Да я в жизни не поверю что женщина не сможет занячку спрятать так чтоб муж не нашел...маразм честное слово...
Интересная вырисовываеться квартира в вашей жизни...приходит муж с работы(по вашему описанию у меня осациация, что эдакий монстрила...воняющий перегаром) кроет вас трехэтажным матом...и начинает рыскать по квартире в поисках денег и противозачаточных таблеток...найдя таблетки он их выкидывает...деньги забирает и идет покупает сигареты, а в придачу прокладки и памперсы...возвращаеться закуривает...смотря на колендарь у него всплывает мысль....ага 10 число пора заняться сексом(ну раз он у вас два раза в месяц)...после чего он идет на улицу пить пиво....а вы в это время эдакий ангел...и сама красавица и дома чистота...и ужин годов и мужа ласково встретила...ну прям идиал а не женщина....и привсем при этом в квартире гуляет сквозняк из разбитого окна и сломаной двери...
Тока я одного не понимаю, вы вместе живете или как?

Речка, афигенно написала!!!!! Уржалась, чесслово!!!!!!!!!!! :Vlol: :newlol: :mrgreen:
Понимаю, что ситуация серьёзная, прошу прощения, стыдно :oops: ...

Изображение
Mary-Mai

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:00 am
Откуда: Иринка из Липецка, Россия
Награды: 2
Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Зодиак: Водолей
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Новое сообщение Mary-Mai Пт окт 17, 2008 3:44 pm

mama-ka писал(а):... Теперь уже я буду говорить "Меня терзают смутные сомнения".... ;) :)

Как вам картинка: монстр, приходящий с работы, находящий последнюю заначку, тратящий ее на пиво.. а нещастная жена с малюткой, сидят дома, под разбитым окном, подпирая раскуроченную дверь и ждут, когда "кормилец" вернется, чтобы заняться сексом и отвалить...
Хичкок отдыхает... :)
Вобщем... мне не нравится запашек, который пошел от этой истории. Запашек неискренности.
А теперь можете меня закидывать помидорами.

8O :twisted:

Ой, девочки, заходила в этот раздел совсем в другом настроении... :roll: ..... а сейчас я под столом!!! :newlol: :newlol: :newgood:
PS: кстати, мне что-то тоже вся эта ситуация представляется, как "развод лохов" :? . Понимаю, что бывает "клиника" в семье, но чтобы ТАКАЯ!!! 8O 8O 8O

Изображение
Mary-Mai

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:00 am
Откуда: Иринка из Липецка, Россия
Награды: 2
Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Зодиак: Водолей
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Карма: 0

Новое сообщение marmeladka86 Пн окт 20, 2008 11:40 am

Всё может быть.. возможно и не правда, но как мне кажется просто kampanela решила высказаться! Я знаю тоже парочку сумашедших родителей! Пьют, гуляют, а ребёнок висит на шее у родителей! Я когда поприсутствовала при их семейном скандале(муж в туалете закрылся, а жена топором дверь выбивает) мне стало так страшно, что мой любимый меня пол ночи успокаивал! И живут... выжывают! Просто мы не можем понять ЧТО ИХ ДЕРЖИТ ВМЕСТЕ???? Все мы не святые, все ссоримся и миримся, но я мужу никогда не позволю поднять на себя руку (ведь женщина в гневе это что-то)!!!

Изображение
marmeladka86

Аватар пользователя
Советник
Советник
 
Сообщений: 1655
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 12:00 am
Откуда: Киевлянkа Таня
Награды: 3
Кулинар (1) Преданный пользователь (1) Житель портала (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение kampanela Вт окт 21, 2008 11:16 pm

Девочки можете считать меня монстром но в это воскресенье случилось страшное муж закрыл дверь квартиры и стал бить меня ребенок все видел я смогла как то вызвать милицию а он вызвал отчима и тот не дал им забрать его,а он бил и кулаками по голове и пинал а дочка (я в жизни не слышала такого детского крика)все видела но сейчас я точно решила уж не над собой издеваться а не дам травмировать психику дочки!Мне стыдно это писать очень пишу на эмоциях но думаю это првда конец и очень страшный я думала что люди если расссходятся то не так а по мирному как то!Сейчас каждый вечер ложась спать с дочкой и прижимая ее к себе мне кажется я снова чувствую удары это очень страшно просто в детстве меня пальцем никто не трогал!
Но в душе любовь и жалость к нему есть за то что он такой жестокий безсердечный человек!
Как бы еще развод перенести а дольше думаю правда я успокоюсь а главное дочь не будет видеть скандалов !
Но често это трудно все трудно страшно и обидно и слезы опять на глазах! :cry: :cry: :cry:

Изображение


[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/403362.
kampanela

Аватар пользователя
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение mama-ka Вт окт 21, 2008 11:29 pm

НУ что ж, Кампанела, я рада, что ты к нам вернулкась, но конечно, не рада, что у требя такое... Да, если начались побои, то... надо уходить, причем не мешкая. Одно... переживи это все, и сделай правильные выводы! В первую очередь измени себя ( может развод как раз то, что тбе надо, чтобы задуматься над собой). Не вини во всем мужа, он хоть и монстр, но... и твоя вина есть, что ты это тепрела и позволяла ему таким быть...
Вобщем... найди в себе силы поменяться самой, и поменять вашу с дочкой жизнь. И все будет хорошо! Поверь! Только... прекрати жалеть... его, себя, ребенка... Сейчас не жалость нужна, а сила. Сила защитить малышку и себя! А без мужа...тоже можно жить, тем более без такого ;) И быть счастливой! :)

Изображение

"Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности."
(Марк Тулий Цицерон)
mama-ka

Аватар пользователя
Исида
Исида
Комрад
Комрад
 
Сообщений: 20925
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 12:00 am
Откуда: Boston-Westborough, MA USA
Награды: 5
Кулинар (1) Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Советчик (1) Развитие (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
Карма: 12

Пред.След.

Вернуться в И грянул гром...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron