• Объявление

"Помогите пережить"(или история еще одного вранья)

Порой нам в одиночку бывает сложно вынести весь груз эмоций и переживаний касательно различных житейских вопросов и мы хотим ИНКОГНИТО поделится ими с окружающими.
  • Объявление

Новое сообщение Lex Сб июл 28, 2007 10:50 am

Давай я не буду писать на кого зарегистрированна квартира!!! Думаю, девочки с Молдовы проверят и выяснят есть по этому адресу Юля или нет :roll: Кстати, если ты не в курсе, то по АйПи можно вычислить и точку выхода в интернет, а при большом желании, можно связаться и с оператором :roll: SUNWAY, если я не ошибаюсь :roll:

Знаешь, на твоем месте, я бы сидела и не высовывалась!!! То что ты делал/делала, вобщем, делало - статья из УК. Называется "Мошенничество"!!! Легко и просто пишется заява в милицию (или как она у вас там называется?) и по АйПи вычисляют кто ты, где живешь... Ну а потом, если и не суд, то нервы потрепают тебе круто!!! И не стоит надеятся, что нам станет в лом связываться!!! Достанешь - свяжемся.

Так что, сиди в своем г... и не высовывайся!!! :evil:

Изображение
Изображение
Изображение
Lex

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
 
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Откуда: Киев
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Развитие (1) Помощник (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 10

Объявление

Новое сообщение Вишенка Сб июл 28, 2007 10:54 am

Шел бы ты с этого сайта по добру по здорову. Через IP можно и твой адрес настоящий вычислить. Так что неискушай судьбу. Существует уголовная статья за клевету,оскорбление и использование незаконной информации.
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Вишенка

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Помощник (1) Талант (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Вишенка Сб июл 28, 2007 10:56 am

Ах да ещё и мошениество :) Так что дорогой ты влип по самые ушки. Пошел вон с сайта! :evil: Урод!

Вишенка

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Помощник (1) Талант (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Вишенка Сб июл 28, 2007 11:18 am

По вашему Уголовно-процессуальному кодексу республики Молдавия Статья 117,176/1,2,220/1.
Статья 8. Совершение преступления умышленно
Преступление признается совершенным умышленно, если лицо, его
совершившее, сознавало общественно опасный характер своего действия или
бездействия, предвидело его общественно опасные последствия и желало их
или сознательно допускало наступления этих последствий.

часть 3 ст.23
2) осуждаемым впервые к лишению свободы на срок не свыше пяти лет за умышленные преступления, не являющиеся тяжкими а именно:
клевета (части вторая и третья статьи 117).
8)

Вишенка

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Помощник (1) Талант (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение julea Сб июл 28, 2007 11:54 am

Ух !Молодцы!

julea

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
ЗАБАНЕНА!!!
ЗАБАНЕНА!!!
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение julea Сб июл 28, 2007 11:56 am

Ну все пока!

julea

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
ЗАБАНЕНА!!!
ЗАБАНЕНА!!!
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:00 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Baby Сб июл 28, 2007 12:01 pm

julea писал(а):Да видно не все впорядке,че тут сидишь,иди ребенком занимайся...

Милая моя :D .... Тебя так волнуют чужие дети? Ну ни дать - ни взять Мать Тереза... Ты лучше о себе побеспокойся.
Чава!

Baby

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6121
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:00 am
Откуда: Казахстан
Награды: 4
Кулинар (1) Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Развитие (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Вишенка Сб июл 28, 2007 12:16 pm

Нин это мужик!

Вишенка

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Помощник (1) Талант (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Анжелика Сб июл 28, 2007 12:17 pm

Ой девочки какой кошмар!!!!Я с молдавского сайта,надо же какие уродцы бывают!!!
Удалила все фотки совей дочи,после прочитанного!!!!

Анжелика

 

Новое сообщение Lex Сб июл 28, 2007 12:19 pm

Может мужик, а может и нет...

ОНО давало нам координаты для того, что б денюжку переводить... там адрес, ФИО... Ну мы намекнули девочкам молдованочкам, что у нас есть эти данные... И сразу всплыло, что это мужик по имени Сергей... То-ли правда, то-ли хвост прищемили :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Lex

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
 
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Откуда: Киев
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Развитие (1) Помощник (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 10

Новое сообщение Вишенка Сб июл 28, 2007 12:23 pm

Саш пора темку закрывать.Для пущей убедительности я бы выложила его домашний адрес с телефоном. И в милицию написала бы предоставив в доказательство эту тему. А то мало ли ещё на каком сайте он беременных будет так развдить.

Вишенка

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Помощник (1) Талант (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Lex Сб июл 28, 2007 12:36 pm

Адрес мы выкладывать не будем, сорри :oops: Оно знает, что нам его дало. А тему закроем :wink: И забаним :wink: Просто не все еще высказали свое "фе" :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Lex

Аватар пользователя
Грамотная мама
Грамотная мама
 
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Откуда: Киев
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Развитие (1) Помощник (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 10

Новое сообщение Natalochka07 Сб июл 28, 2007 12:38 pm

А давайте закончим или примим какие-то меры, какие я незнаю, но типа такого, берегитесь человека с айпи такого и по сайтам разбросать, где мамочки есть.

Изображение
Natalochka07

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:00 am
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Вишенка Сб июл 28, 2007 12:44 pm

Саш,ну я ж сказала,что я бы выложила :) Я ж не призывпю прям выкладывать и всё тут , трава не расти :lol:
Мне казалось что уже все высказались. Ионо уже с нами попрощалось :roll:

Вишенка

Аватар пользователя
Исида
Исида
 
Сообщений: 6264
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 1:00 am
Награды: 4
Преданный пользователь (1) Житель портала (1) Помощник (1) Талант (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Новое сообщение Natalochka07 Сб июл 28, 2007 12:49 pm

Lex мне все объяснила. Спасибо.

Изображение
Natalochka07

Аватар пользователя
Читающий
Читающий
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:00 am
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Неизвестно
Карма: 0

Пред.След.

Вернуться в И грянул гром...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Объявление
cron