.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как сделать волосы густыми при помощи масел?

20.06.2014 | :

asdf0s4dg0g0Волосы — гордость любой женщины. Потому хочется, чтобы шевелюра была густая, красивая и здоровая. Но не все желают для создания густоты прибегать к наращиванию. В этой статье мы узнаем можно ли сделать волосы гуще, используя масла. Для того чтобы сделать волосы гуще можно воспользоваться как эфирными, так растительными маслами.

Прежде всего, хочется похвалить масла, так как практически любое масло благотворно влияет на волосы. Особое внимание заслуживает оливковое масло, издревле его использовали женщины в разных рецептах в борьбе за красоту и густоту. Уже ни одно тысячелетие это масло используют. Даже в современном мире, несмотря на широкий ассортимент косметических средств, оливковое масло не теряет своей популярности.

Это отличное средство, если у вас сухая кожа. Что касается репейного масла, то оно считается тяжелым маслом. Оно обладает отличными укрепляющими свойствами. Но здесь очень многое зависит и от основы. Для густоты волос надо пользоваться маслами, которые стимулируют кровообращение и способствуют тем самым росту волос, а также к пробуждению спящих волосных луковиц.

К примеру, цитрусовые или хвойные масла. Отлично влияет на волосы и густоту разнообразных натуральных масел. Очень хорошо делать массаж головы с использованием эфирных масел. Это стимулирует кровообращение, способствует росту волос, а также делает их более густыми и блестящими. ?спользуйте натуральные масла, делайте свои волосы густыми и красивыми и выглядите всегда неотразимо! Будьте счастливы!

На заметку : Если вам нужна бытовая техника тогда покупайте технику zug на сайте konzepthaus.ru она продается по низкой цене.


:
Домашние средства для волос народов мира
20.06.2014
Любая женщина старается сохранить красоту волос как можно дольше. ? это не удивительно, ведь даже самая красивая девушка с неухоженными волосами не будет выглядеть привлекательно. ? почему бы не попробовать веками проверенные и испятнанные разными народами мира [...]
20.06.2014
, , . , , , , . , , , , [...]
20.06.2014
. . . . .. . , , , [...]
: ?
19.06.2014
, , . , , , . . , . , [...]
PoleDeluxe !
18.06.2014
, , , , PoleDeluxe , . . , . . [...]
: ?
18.06.2014
. , , . , . : . . . . . [...]