.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Домашние средства для волос народов мира

20.06.2014 | :

saf0s4af0Любая женщина старается сохранить красоту волос как можно дольше. ? это не удивительно, ведь даже самая красивая девушка с неухоженными волосами не будет выглядеть привлекательно. ? почему бы не попробовать веками проверенные и испятнанные разными народами мира средства. Не секрет, что народные средства не только натуральные, не имеют в своем составе химии, но и достаточно эффективные.

Порой они действуют гораздо лучше, чем купленные в магазине. Веками разные народы мира собирали рецепты по уходу за волосами, почему бы не пользоваться этим опытом. Очень популярны и славятся своими народными средствами для волос жители Турции. Что важно, так это то, что все компоненты этих рецептов, без труда можно найти в любом супермаркете. Самое востребованное и популярное средство восточных стран — хна.

Этим средством уже с успехом пользуются во всем мире. Не менее полезно для волос маска из миндаля и молока. Восток славится и масками на основе инжира и изюма. Средства промышленного производства по уходу за волосами не всегда эффективны, не редко от них появляется перхоть, раздражение и даже аллергия. Народные средства безопасны, не содержат химии и приносят пользы гораздо больше.

Сегодня в интернете можно найти множество рецептов по уходу за волосами всех народов мира. Так есть достаточно сложные составы, так и совсем простые. Например, семена петрушки, их можно размолоть в муку и несколько дней припудрить кожу головы. Голову полезно мыть пивом, делать маски на основе репейного масла. От этого они становятся густыми и растут как на дрожжах. Кстати дрожи также очень полезны для волос и входят в состав множества народных средств для волос. Какое бы народное средство вы не использовали бы, сначала проверьте таковое на небольшом участке кожи и только после этого нанесите на голову.

На заметку : Если вам нужна психологическая помощь тогда зайдите на сайт ta-consalt.ru здесь психологическая помощь предоставляется профессионалами, цена за предоставления помощи здесь низкая.


:
20.06.2014
, , . , , , , . , , , , [...]
20.06.2014
. . . . .. . , , , [...]
: ?
19.06.2014
, , . , , , . . , . , [...]
PoleDeluxe !
18.06.2014
, , , , PoleDeluxe , . . , . . [...]
: ?
18.06.2014
. , , . , . : . . . . . [...]
: ?
12.06.2014
, - , . , , , . . , [...]