.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Секреты молодости кожи

27.05.2013 | :

t7vy8bu9nКожа человека – это основной индикатор молодости. Чтобы выглядеть моложе нужно уметь грамотно ухаживать за ней. Не пренебрегайте советами специалистов-дерматологов, и ваша кожа будет выглядеть молодой и ухоженной. Пользуйтесь солнцезащитным кремом Солнечный свет губительно воздействует на состояние кожи, поскольку наносит ей вред на клеточном уровне, особенно в летний период, когда солнце наиболее активно. Нужно заниматься упражнениями или например купить батут, если вам нужны батуты вы можете зайти на сайт здесь вам предложат лучший батут и цены здесь очень низкие.

Чтобы уменьшить его влияние, нужно пользоваться солнцезащитным кремом, который сможет уберечь вашу кожу от преждевременного старения и убережет от появления меланомы. Выбирая солнцезащитный крем, обращайте внимание на степень его защиты и спектр действия, а перед применением обязательно прочтите инструкцию. Для того, чтобы кожа менее подвергалась старению под воздействием солнечных лучей, ведущие специалисты в области дерматологии и косметологии советуют пользоваться солнцезащитным кремом вне зависимости от сезона.

Ретинол – витамин, сохраняющий молодость С возрастом замедляются все обменные процессы клеток, что, как правило, приводит к появлению пигментных пятен. Чтобы предотвратить преждевременное проявление возрастных пятен на коже, специалисты советуют использовать самое актуальное средство по уходу за кожей – Ретинол. Он представляет собой особую форму витамина А и способен стимулировать выработку коллагена, что способствует омоложению кожи и надолго сохраняет ее привлекательный вид.

Кроме того он защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и активирует процессы регенерации, благодаря чему старые клетки кожи заменяются на новые. Частое использование сыворотки ретинола поможет надолго сохранить кожу здоровой, молодой и эластичной. Витамин С при уходе за кожей Витамин С известен своими антиоксидантными свойствами, проникая в клетки кожи, он восстанавливает все поврежденные ДНК.

Аскорбиновая кислота помогает коже становиться более упругой, поскольку она ответственна за выработку коллагена. Чтобы кажа лица стала более идеальной и выглядела моложе, нужно использовать сыворотки или крема, содержащие большую концентрацию аскорбиновой кислоты.


:
27.05.2013
, . , , . , , . . , , . , [...]
10 !
27.05.2013
, , , . . 10 . Babyliss , , . , , . [...]
23.05.2013
, , , . , . , http://goldenmatras.ru/ , [...]
23.05.2013
. , . , . , . . . , [...]
Спасаемся от сглаза
22.05.2013
Много лет и даже веков подряд ученые не могут прийти к единому мнению - существует сглаз или нет. Скептики уверены, что нет никакого сглаза, что это выдумки, фантазия и плод воображения. Защитники утверждают, что не бывает дыма без огня. Доктор энергоинформационных наук, [...]
?
22.05.2013
, , . . , . . , [...]