мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Новый конструктор от LEGO. Супер-пак полиция

07.07.2018 | Категория: Покупки

screenshot_1_1_12В 1980 году благодарные любители продукции «LEGO» выстроили из кубиков LEGO огромную башню высотой в 13.1 метра. Но в конце 90-х годов этот рекорд был побежден в Москве. На этот раз высота башни, которая была построена из кубиков, являлась целых 24.88 метра. Она вошла в книгу рекордов Гиннеса. Но это не единственные рекорды, которые были занесены в Книгу Рекордов. Компанией была создана железная дорога с тремя локомотивами длинной в 545 метров.

Сегодня компания выходит из стадии кризиса, который был создан компьютерной индустрией и непосредственно компьютерными играми. Но ничто не может заменить настоящих, материальных и легендарных детских игрушек, которыми очень часто вместе со своими детьми играют и взрослые. Дела у компании идут на поправку и она уж точно не пострадает от компьютерных игр, и наоборот со временем снова их заменит.

LEGO City. СуперПэк Полиция

В конце 2017 года фирма выпустила новый конструктор - «СуперПэк Полиция», который относится к серии «Город мастеров». Тематика бандитских погонь в конструкторах LEGO весьма популярна у мальчишек. При этом в зависимости от настроения или характера каждый день можно выбирать свою любимую сторону: нарушителей правопорядка или полицейских. Если вы хотите подобрать вашему чаду конструктор в этом стиле, то определенно стоит присмотреться к набору LEGO City 66492 «СуперПэк Полиция 3-в-1».

В так называемый «СуперПэк» входит сразу три отдельных конструктора: «Вертолет Наблюдения», «Погоня за воришкой», а также «Погоня за воришками-байкерами». Это действительно три независимых набора, каждый из которых продает и отдельно, но в подобной супернаборе их приобретение становится существенно более выгодным.

По сценарию мошенники уже приехали к своему укрытию с горами награбленного. Один из полицейских спрятался в бочке, откуда он наблюдал за каждым движением воришек с помощью камеры и специального радара. По рации он сообщается со своими напарниками из вертолета. Как только винтокрылая машина подлетает к убежищу преступников, начинается штурм: полицейский выбегает из своей засады, его напарники спускаются с вертолета по веревке. У этой истории счастливый конец: негодяи были арестованы и закованы в наручники, после чего их погрузили в вертолет и отправили в тюрьму.

В общей сложности в «СуперПэк Полиция 3-в-1» входит пять полицейских, пять жуликов, вертолет, машина и мотоцикл стражей порядка, пикап мошенников и их тайник, куда она хотели спрятать награбленное.

Все три набора выполнены в единой тематике и отлично дополняются друг друга. Однако можно использовать их по отдельности: к примеру, сначала подарить ребенку один из них, спустя какой-то время второй, а затем и третий.

Конструктор «СуперПэк Полиция 3-в-1» станет отличным подарком. В большой комплект входит сразу три независимых набора, которые можно использовать как вместе, так и по раздельности.

Серия City или Город мастеров включает в себя самые различные городские постройки и машины. Больницу, гавань, полицейский участок, аэропорт, пожарную станцию. Вы можете купить детский конструктор Город Мастеров тут на сайте апельсиновыйслон.рф.


Похожие статьи:
Преимущества гелиевых шаров
09.06.2018
Чтобы создать оригинальный дизайн при оформлении различных праздников, нередко люди ищут доставку гелиевых шаров по нужному адресу. Так, гелиевые шары используются для оформления зала при корпоративных, свадебных, фестивальных и другого рода мероприятиях. Благодаря такому украшению можно создать веселую и праздничную атмосферу, применяя различные вариации установки и достигая безупречности в эстетическом виде. Насколько это безопасно Достаточно многих людей интересует именно этот вопрос. [...]
Самокат - идеальный транспорт для городских улиц
25.05.2018
В таком насыщенном транспортом городе как Москва автомобильные пробки становятся проблемой для водителей. Иногда приходится простаивать в них по несколько часов в часы пик. Поэтому многие ищут альтернативное средство передвижения, которое смогло бы передвигаться и в пробках. До недавнего времени это были мопеды, велосипеды, скутеры. Но в последнее время все более популярнее становятся самокаты. Это транспортное средство для одного человека вполне может маневрировать на городских улицах. [...]
Цистерна на ассенизатор
08.05.2018
Услуги ассенизатора довольно популярны. Ведь санитария очень важна в любом населенном пункте, а не только в больших городах. Эта спецтехника применяется, чтобы очистить канализационные системы и септики от нечистот. Особенно он незаменим там, где нет стока в канализационную систему. Также этот автомобиль перевозит жидкие бытовые отходы и другие подобные жидкости. Главное в этом спецавтомобиле – цистерна. Именно в ней и перевозят жидкость. Естественно, она должна быть полностью герметичной. [...]
Свитера для мальчиков и девочек - стиль вместе с комфортом
27.04.2018
  Вы ищете одежду, которая будет держать вашего ребенка в тепле, отлично выглядеть и при этом непринужденно? Детские свитера объединяют все эти функции в одно целое. Различные стили и дополнения превращают его в индивидуальную вещь для гардероба каждого ребенка. В холодные дни, в условиях замерзания или для того, чтобы оставаться теплым после купания - детские свитера универсальны, и у каждого ребенка есть свой любимый джемпер, который он может даже носить в постели. Свитер [...]
Как покупать одежду правильно
20.04.2018
На сегодняшний день покупка одежды может вызывать некоторые трудности. Так, современному человеку достаточно сложно определить конкретный магазин, поэтому приходится обходить или просматривать каталоги большого количества торговых точек. А это весьма муторно и неудобно. Помочь купить все необходимое может интернет-магазин SilkWay Moda, который заслужил свою репутацию большому опыту работы и предоставлению высококачественной одежды по самым приемлемым ценам. Преимущества [...]
Модульные картины и фотосувениры от “Папарацци”
19.04.2018
Украсить любой интерьер без особого труда можно с помощью оригинальных модульных картин. На сегодняшний день, они находятся на пике популярности, каждая составляющая такой картины несет в себе определенный смысл и дополняет общую картину. А если грамотно выбрать сюжет картины, к примеру, выбрать изображения на морскую тематику, то можно визуально расширить пространство. Если вы вам нужны модульные картины в Вологде, то стоит обратить внимание на фотосервис «Папарацци». Здесь, вы можете [...]
Наша реклама