.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Особенности оборудования Deka для лазерной эпиляции

15.05.2014 | :

Лазерная эпиляция осуществляет удаление отдельных фолликул волоса, где сам волос проходит фазу активного роста и полон меланином. Процедура удаления фолликул производится при нагревании лучом от лазера, энергия поглощает частицы гемоглобина, воды, меланина, а также общих веществ, которые находятся в коже и волосах. Что касается уровней впитывания лазерного излучения тем или иным веществом, на это влияет длина излучаемой волны, а поглощающее свет вещество называется хромофором.

С давних пор и до наших лет не теряет своей актуальности мода на гладкое тело, ведь уже в Древнем Египте не приветствовали излишние волосы на теле. Ранее, для избавления от лишних волос, применялись только механические средства, в списке значатся выдергивание, выщипывание, восковое удаление и срезание. Сегодня современные технологии дали возможность совершить прорыв в области удаления волос, и именно так появилось оборудование для лазерной эпиляции Deka.

Работа устройств основывается на использовании излучения лазера, а именно – узконаправленного потока света высокой интенсивности. В качестве отличительной особенности излучения лазера выступает монохроматичность, при котором луч света проходит на единой длине волны. Отмеченная возможность успешно применяется в лазерной эпиляции – через кожный фототип происходит установка расстояния волны, в то время, как описанные выше хромофоры отличаются различным поглощением излучаемой энергии.

Можно купить купить аппарат для лазерной эпиляции Deka, среди которых различают такие лазерные источники излучения, как александритовый, неодимовый и диодный. Получаемое от данного аппарата излучение лазерной волны имеет различные свойства, которые оказывают влияние на их предопределяемое применение для разных фототипов кожи.

Принято выделять подбор кожных фототипов (согласно Фитцпатрику), по их интенсивности окраски волос, а также покрову кожи меланином. Длина излучаемой приспособлением волны должна выбираться, исходя из того, чтобы поглощение излучения велось именно волосяными фолликулами, но не прочими кожными структурами.

К примеру, использование диодного устройства становится возможным для фототипов кожи от 1 до 5. На сегодняшний день, диодные лазеры считают наиболее перспективными для эпиляции методом лазера, благодаря их идеальному соответствию фототипам с 2 по 4, которые отличаются наибольшим распространением.

Подробнее: dekalaser.kiev.ua


:
: ?
14.05.2014
. , . ( ) ( ). : ( ) [...]
Dior Addict Fluid Stick
12.05.2014
Dior , - , Dior Addict Fluid Stick. : Dior Addict, . , . [...]
12.05.2014
. , , , , . . , , . , . , . [...]
09.05.2014
. , . , . , [...]
08.05.2014
, . , , . , . , , . , . : , , [...]
08.05.2014
, , , . , , . , . , . color block, [...]